This version of the page http://dou.ua/adv/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-05. The original page over time could change.
Реклама на сайте | DOU

Реклама на сайте

DOU.ua — крупнейшее украинское сообщество программистов. Ежемесячно нас посещают свыше 100 000 разработчиков. Наша аудитория это ИТ-специалисты, средний возраст 25 лет, чаще всего сотрудники аутсорсинг компаний, 75% из Украины.


Промо событий и акций

Если у вас необходимо привлечь максимальному внимание к вашему событию, конференции или акции рекомендуем мини- или макси-размещение в “шапке” сайта.

Дизайн встраивается в главное меню сайта, промо видно на всех страницах сайта, не попадает в фильтры adblock и обеспечивает максимальный CTR. Дизайн/верстку выполняем мы.

Стоимость размещения-мини составляет $400, макси — $700 за неделю (7 дней). В неделю вы получите 250 тыс. или больше просмотров, т.е. ECPM составляет $1.6 за тысячу просмотров – лучшее соотношение цена/качество.

Для дополнительного промо событий можно также заказать рассылку и премиум-размещения в Календаре. См. также условия медиаподдержки. Размещение в календаре платных тренингов и мастер-классов платное, стоимость публикации одного такого события 100 грн.

Пакеты премиум-размещения на ДОУ

Мы предлагаем на выбор несколько пакетов платных услуг ДОУ. Это дает вам оптимальный по цене и эффективноости набор услуг по продвижению на ДОУ. Дополнительные услуги предоставляются и оплачиваются отдельно.

Вариант размещения Бесплатный Мини Стандарт Лидер
Редактирование профиля компании да да да да
Аккаунты для представителей компании да да да да
Публикация вакансий, в месяц 0 (+3) 3 (+3) 10 (+3) 25 (+3)
Логотип в разделе Работа - - да да
Логотип на Главной - - - да
Баннеропоказы в пакете* - 30 тыс. 90 тыс. 210 тыс.
Свободный от баннерной рекламы профиль компании да да да да
Стоимость, 3 мес. $0 $200 $950 $2100
* – баннеропоказы сквозные (на всех разделах сайта), баннер формата 240х350.

Вакансии

Стоимость размещения вакансий на сайте – 1200 грн за 5 штук. Кроме того, компании получают по три бесплатных вакансии каждый месяц.

Баннерная реклама

На ДОУ один сквозной формат баннера, 240х350 (вертикальный). Стоимость размещения — 40 грн за тысячу сквозных показов (все разделы сайта).

Наши клиенты

Мы строим долгосрочные отношения с клиентами и всегда стараемся найти взаимовыгодные условия сотрудничества. Попробуйте и убедитесь в этом сами!

Отзывы рекламодателей

Work.ua

В сентябре 2012 года мы провели акцию для привлечения дополнительной IT-аудитории на Work.ua. Планируя рекламную компанию, были рассмотрены ведущие IT-ресурсы Уанета. В рамках рекламной компании мы размещали рекламу и на других ресурсах схожей тематики.

Размещение брендированной шапки на страницах сообщества DOU.ua оказалось максимально эффективным. По соотношению цена-отклик размещение на DOU.ua можно назвать самым удачным в рамках прошедшей компании.


Контактная информация

Наши менеджеры по рекламе ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с оптимальным вариантом размещения.

Ольга Коваленко +380 44 222 87 72 support@dou.ua skype: olga.kovalenko755