This version of the page http://od.vgorode.ua/test/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-04. The original page over time could change.
Тесты - В городе

В городе

  • Паспорт дома
  • Туристам
  • Конкурсы
  • Такси
Лето в Одессе
Лето в Крыму
Купить ЖД билеты
Такси online

Одесса

USD 8,14  EUR 10,59  RUR 0,24 ВходРегистрация

Войти или зарегистрироваться

Тесты

Тест на запорожскость

Насколько хорошо ты знаешь Запорожье? Можешь ли ты считать себя коренным запорожцем? Не ударишь ли в грязь лицом перед гостями нашего города, ежели те захотят узнать, что за памятник красуется вот на том постаменте? Проверь это! Пройди наш тест!  ...

Пройти тест

Тест на знание "Металлиста"

Ты - фанат "Металлиста"? А уверен, что знаешь о команде все? Пройди наш тест и проверь свои познания!

Пройти тест

Все ли вы знаете о Масленице?

  Узнай, все ли ты знаешь о Масленице? Можешь ли ты считать себя опытным умельцем отмечания этого праздника или же твои познания о вкусных блинах оставляют желать лучшего? Знаешь ли ты о главных женской и мужской забаве масленичной недели? Слы...

Пройти тест

Тест на «крымскость»

 Узнай, какой ты крымчанин! Можешь ли вообще считать себя таковым или твои познания о полуострове оставляют желать лучшего? Вот, к примеру, знаешь ли ты, представители каких субкультур собираются в Симферополе на «Пушкаре»? Или сколько...

Пройти тест

Кто ты из Х-фактора?

Даже если вы не верите в реинкарнацию, давайте проверим, кем бы вы стали, случись вам переродиться в одного из участников популярного телешоу.

Пройти тест

Тест на киевскость

Определи, настоящий ли ты киевлянин! Знаешь ли ты об уголках столицы то, что не известно приезжим? Можешь ли провести полноценную экскурсию по родному городу?

Пройти тест

Тест на днепропетровскость

Проверь, насколько хорошо ты знаешь свой город! Можешь ли ты считать себя коренным жителем Днепропетровска? Не ударишь ли ты в грязь лицом перед гостями своего города, если у тебя вдруг спросят, как пройти или что это за памятник?

Пройти тест

Тест на луганскость

Насколько хорошо ты знаешь Луганск? Можешь ли ты считать себя коренным луганчанином? Не ударишь ли ты в грязь лицом перед гостями Луганска, если у тебя вдруг спросят, как пройти или что это за памятник? Проверь это! Пройди наш тест!

Пройти тест

Тест на харьковскость

Проверь, насколько хорошо ты знаешь свой город! Можешь ли ты считать себя коренным харьковчанином? Не ударишь ли ты в грязь лицом перед гостями Харькова, если у тебя вдруг спросят, как пройти или что это за памятник?

Пройти тест

Ранее вы посмотрели