This version of the page http://www.cosmopolit-hotel.com/page-ru-home.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-04. The original page over time could change.
Cosmopolit - гостиница в Харькове (арт-отель) - Главная

Предложение от отеля Космополит - наши цены стали легче на 40%. Бронируйте номера по новым ценам и наслаждайтесь комфортом в одном из самых лучших городов Украины.


 

 





Главная

Мы приветствуем Вас на официальном сайте гостиницы Cosmopolit!


Гостиница Cosmopolit - первый в Украине арт-отель, расположенный в живописной парковой зоне Харькова.
Харьков - динамичный город ветров, в прошлом - первая столица Украины, в настоящем - студенческий и научный центр страны. Уютный зеленый город с интересной архитектурой: пышное убранство центральных улиц, самая большая в Европе площадь, зеленые парки и необычные фонтаны, один из которых  
«зеркальная струя»  - романтичный символ города. По преданию счастливой станет пара, которая увидит себя в отражении фонтана.

Арт-отель Cosmopolit - образец гостеприимства и радушия. Дизайн гостиницы - одна из приятных достопримечательностей для гостей города, а профессионализм персонала окончательно убеждает посетителей, что они в Европе. Побывав в Cosmopolit однажды, сюда возвращаются вновь и вновь. Здесь готовы творить совместно с клиентом: организовать его пребывание в городе, продумать детали и помочь найти нестандартные решения. Фирменный стиль управления гостиницы Cosmopolit - всегда дать Гостю больше. Наслаждаться истинным гостеприимством - образ жизни обитателей пространства Cosmopolit.

Добро пожаловать в арт отель Cosmopolit - у нас не просто улыбаются, у нас делают это искренне!
 
 
  Designed by kavoon.com