This version of the page http://ztech.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-03. The original page over time could change.
YAMAHA, Мотоциклы Ямаха

Категории



Мотоциклы YAMAHA

YAMAHA MOTOR - мировой лидер в производстве мототехники, филиалы компании находятся более чем в 30-ти странах мира, а представительства более чем в 60-ти! Мотоциклы YAMAHA давно являются классикой мотоциклетной техники, только в модельном ряде YAMAHA можно найти спортивные и дорожные модели, кросcовые мотоциклы, современные модели скутеров, чопперов и эндуро.

Спортивные модели YAMAHA прежде всего выделяются своей надежной и безопасной тормозной системой, а также современным дизайном и комфортом. Дорожные модели YAMAHA отличаются простотой конструкций, компактностью и малым весом, высокой управляемостью, что практически не отличает дорожные модели от спортивных. Мотоциклы марки YAMAHA - это прежде всего высокое качество и высокая эффективность, компания продолжает развивать и совершенствовать новые технологии в области контроля и сборки, оставаясь много лет мировым лидером по производству двигателей малого объема и обработки стекловолокна. В основе философии компании YAMAHA главным элементом является человек, высокие потребности которого пытается удовлетворить фирма.

Цель компании направленна на создание современных продуктов, которые делают жизнь каждого человека более энергичной и мобильной. YAMAHA стремится делать жизнь каждого любителя скорости более радостной и насыщенной. YAMAHA Motor - это всегда высокая скорость и свобода, ощущение полноты жизни, радостное волнение и полная удовлетворенность комфортом.

Рекомендуем: аренда автомобилей в Одессе, хорошие цены.