This version of the page http://www.prostobank.ua/cheki/novosti (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-03. The original page over time could change.
Новости / Чеки на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Новости

16.05.2012

Пластиковые карты вытесняют с рынка дорожные чеки – эксперты

Дорожные чеки становятся все менее популярными из-за развития рынка пластиковых карт, - констатируют эксперты. Несмотря на то, что дорожные чеки все еще имеют ряд преимуществ, чаще всего они приобретаются лишь для предъявления в посольстве для получения визы.

02.11.2007

Аmerican Express предлагает украинцам хранить деньги в чеках, а не "в чулке"

Международная компания American Express, занимающаяся предоставлением различных финансовых услуг, предлагает украинцам хранить деньги в их чеках, а не "в чулке".

21.08.2007

С чеками American Express деньги потерять невозможно

Наряду с банковскими металлами и индивидуальными сейфами не менее надежным и безопасным способом хранения денег являются дорожные чеки «American Express». Даже если их потеряют или украдут, возместить утрату не составит большого труда. Достаточно позвонить по бесплатному телефону из любой точки земного шара в «American Express travel service» и сообщить свои данные. Как правило, разрешение на возмещение утерянных чеков клиент получает в течение нескольких минут и имеет возможность получить новые в удобном для него месте. А обратившись во всемирную службу доставки возмещаемых сумм – «Worldwide refund delivery», владелец получает утерянные чеки лично в руки. Если вместе с чеками потерялись другие ценные вещи, существует уникальный дополнительный вид бесплатного обслуживания «American Express travel service», где помогут аннулировать похищенные кредитные карточки, выдадут временное удостоверение личности и пр.

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]