This version of the page http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/zvezdy (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-07-02. The original page over time could change.
Звезды и деньги / Финансовый гид на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Звезды и деньги

27.06.2013

Люко Дашвар: "Я могу инвестировать свои деньги в запас гречки на полгода"

Люко Дашвар называют самой издаваемой среди современных украинских авторов, хотя к писательству Ирина Чернова (настоящее имя автора) пришла только в 2006 году, после 20 лет карьеры в журналистике. За это время писательница успела издать семь романов и получить несколько литературных премий, среди которых диплом лауреата "Коронации слова-2007" и "Книги года BBC-2008". О финансовой стороне собственной жизни Люко Дашвар рассказала читателям Prostobank.ua

31.05.2013

Лесь Заднепровский: "Мои дети, мой внук – это инвестиции в вечность, это то, что останется после меня"

Лесь Заднепровский ­– один из известнейших героев украинской сцены, потомственный актер и Народный артист Украины. На его счету множество знаковых ролей, начиная от адмирала Нельсона и заканчивая гетманом Дорошенко. Он мастер перевоплощения в самых разнообразных амплуа – от гротескно-комедийных до трогательно-драматических. О том, как живется актерам театра в современной Украине, Александр Михайлович рассказал Prostobank.ua

26.04.2013

Ирма Витовская: "Деньги очень любят, когда ими делятся: они возвращаются в двух-трехкратном размере"

Ирма Витовская – одна из молодых украинских актрис, успевших снискать всенародную любовь. Едва ли можно найти человека – от студента до пенсионера, – которого не радовала бы ее игра в кино и в телесериалах. А многих восхищают и ее театральные роли. О финансовой стороне собственной жизни Ирма Витовская беседовала с Prostobank.ua

29.03.2013

Андрей Кулагин, художник: “Инвестировать нужно в художников. Украинцы совершенно потеряли нюх на материальные ценности”

Андрей Кулагин – единственный художник на постсоветском пространстве, дважды получивший награды Ватикана за вклад в развитие культуры. На его счету более сотни персональных выставок во Франции, Италии, Польше, Чехии, Украине. Среди его заказчиков – Иоанн Павел II и Виктор Черномырдин, Михаил Козаков и Богдан Ступка, нунций Ватикана в Украине, послы и дипломаты различных стран. О финансовой стороне жизни украинских художников Андрей Павлович любезно согласился рассказать Prostobank.ua

01.03.2013

Сашко Лирнык, сказочник: "Деньги — это лишь инструмент. Нейтральный, как плоскогубцы или нож. Это мы делаем их опасными или дружескими"

Сашко Лирнык известен своими сказками, хотя работает строительным инженером. Он также снимает кино, записывает диски, ведет детские программы и играет на нескольких музыкальных инструментах. Читателям Prostobank.ua Сашко рассказал о роли денег в жизни и искусстве.

01.02.2013

Михаил Богдасаров: "Я вложил в финансовую аферу и потерял все деньги, которые заработал на рекламе в 90-х годах"

Михаил Богдасаров сыграл множество ролей в кино. Зрители любят его героев за природное обаяние, искренность и тонкий юмор. Даже отрицательные его герои, такие как инспектор ДПС Халитов в сериале "Гаишники", не вызывают негативных эмоций. Это великий актерский талант – сыграть так, чтобы даже взяточник и злодей, был по-своему симпатичен зрителям.

28.12.2012

Мила Нитич: "Премию от Аллы Пугачевой я решила не тратить и положила деньги на депозит в банк"

Мила Нитич, финалистка десятого сезона "Шанса", в качестве награды получила возможность записать песню на студии Владимира Бебешко. Опытный продюсер предложил начинающей певице принять участие в международном фестивале "Новая волна" в Юрмале. Мила заняла только пятое место в конкурсе, но зато получила специальный приз от самой Аллы Пугачевой – "Золотую звезду Аллы" и денежную награду в размере 50 тысяч долларов. "Образ улучшится, репертуар найдется, но то, что дано природой, пусть ей послужит всю жизнь", - объяснила свое решение Примадонна российской эстрады.

30.11.2012

Вадим Мичковский: "То, что с деньгами шутить нельзя – это я знаю точно!"

Популярный КВН-щик, телеведущий, резидент "Comedy Club Ukraine" Вадим Мичковский или Дядя Жора постоянно открывает себя в неожиданных областях: то участвует в "Танцюю для тебе", то рискует здоровьем в "Битві українських міст". А недавно он еще и запел и уже снял 2 клипа на свои песни. Трудно представить, что свою трудовую деятельность Вадим начинал не на сцене, а в банке, в совсем невеселой должности юрисконсульта.

02.11.2012

Вилли Токарев: "Я очень легко зарабатываю деньги, и еще легче с ними расстаюсь"

С легендарным композитором и певецом, автором песен "Мурманчаночка", "Небоскребы", "Кто виноват" и многих других мы встретились на Трускавецком кинофестивале. Энергичный и оптимистический, Вилли Иванович рассказал Prostobank.ua о финансах в своем прошлом и настоящем.

28.09.2012

Денис Силантьев: "Как только я расплатился по кредиту за квартиру, принял решение: покупать - только, когда будет вся необходимая сумма"

Первый чемпион мира по плаванию в истории независимой Украины и четырехкратный обладатель Кубка мира в номинации "баттерфляй"; серебряный призер "Олимпиады" в Сиднее, который установил 37 рекордов Украины; основатель "Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания"; автор и руководитель масштабного проекта "День "Ч", общественный деятель и кандидат в депутаты – беседовал о финансах с Prostobank.ua

03.09.2012

Павел Табаков: "Стараюсь, чтобы деньги работали и не задерживались в закромах родины!"

В шоу "Голос країни" у Павла Табакова было много достойных соперников. Но почему-то верилось, что именно он дойдет до финала и имеет все шансы на победу. Наверное, потому, что помимо прекрасного голоса, большого опыта выступлений по всему миру, Павел обладает каким-то природным обаянием и шармом. Он сразу умеет расположить к себе окружающих. Поэтому вся команда Дианы Арбениной сразу признала в нем неофициального лидера.

01.08.2012

Александр Кузнецов: "У Джека Восьмеркина был хороший бизнес-план, но плохой маркетинг"

В начале своей кинематографической карьеры Александр Кузнецов сыграл главные роли в фильмах "Джек Восьмеркин – американец", "Приморский бульвар", "Аэлита, не приставай к мужчинам" и стал невероятно популярным у советского зрителя. Потом, неожиданно для многих, уехал в Америку, где довольно успешно снимался в Голливуде и даже открыл свою актерскую школу. Получив экономическое образование в США и вернувшись в Россию, актер успешно совмещает актерскую, педагогическую и предпринимательскую деятельность.

02.07.2012

Олег Савкин, актер: "Я никогда в жизни не брал денег в долг, не только в банках, но и у друзей"

Олег Савкин – звезда украинского кино, работает в театре, ведет "Прогноз погоды" на Первом украинском канале, участвует в качестве ведущего в различных официальных мероприятиях. Сам Олег объясняет подобную работоспособность желанием максимально реализовать свой актерский потенциал, а материальная заинтересованность для него стоит на втором месте.

01.06.2012

Оксана Сташенко: "Говорят, банки наживаются на людях: за день просрочки пеню начисляют. Значит, нужно стараться, чтобы не было просрочки!"

Актрису Оксану Сташенко знают и любят зрители разных возрастов. На ее счету множество сыгранных ролей, но всенародную любовь принесла ей роль эксперта-криминалиста Жаннетты Сельской в сериале "Возвращение Мухтара", в котором актриса снимается с 2004 года.

27.04.2012

Наталья Валевская: "Термин "кредит" звучит как "ловушка" для некоторых людей"

Всеукраинская слава пришла к Наталье Валевской после победы в телешоу "Шанс". Но и после этого Наталья не затерялась среди многочисленных звезд на нашей эстраде. Ее новые песни с восторгом встречают многочисленные поклонники, а в свободное от творчества время Наталья помогает детям в детских домах, создав для этой цели благотворительный фонд.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]