Санаторий "Квитка полонины" Отзывы

Отзывы

З великою повагою, відпочиваючі Борисенко В.В., Борисенко Л.І., Черкаська обл., смт. Маньковка

Велике спасибі за хороше обслуговування, чуйне ставлення до відпочиваючих. Хороше медичне обслуговування. Велике спасибі покоївці за її старанність, охайність та оперативність.

С уважением, Коренкевич Светлана и моя дочь Софийка, г.Киев

Отдыхаем в Вашем санатории впервые, но с первых дней отдыха – только положительные отзывы. Всем сотрудникам санатория огромное СПАСИБО! за любовь и доброжелательность к нам. Особую благодарность воспитателю за тепло, искренность и любовь к деткам, в особенности к моей дочери Софийке. А также – горничной и всему медперсоналу. Желаю санаторию больших успехов, процветания и новых идей.

Овсянниковы, Россия, г.Домодедово

Мы пенсионеры, семейная пара из России, отдыхали в «Квитке полонины» с 13 по 30 мая. Раньше приходилось отдыхать в хороших санаториях России, Беларусии, но сравнить их с отдыхом в «Квитке полонины» не возможно. Первое положительное впечатление получил при заказе путевок по телефону через отдел реализации. Руководитель отдела все грамотно объяснила, как и что делать чтобы забронировать места в санатории. Прибыли в санаторий рано утром, встретила миловидная, добрая девушка, выдала ключи, проводила в номер и пожелала приятного отдыха. Потом была встреча с доктором, которая на основании курортной карты добродушно и грамотно назначила лечебные процедуры. Нас очень глубоко тронуло внимательное, культурное, высокопрофессиональное отношение всего персонала санатория к нам отдыхающим. Во всех кабинетах от сотрудников слышится только доброта и ласка. Мы считаем, что большой заслугой руководства санатория является – это подбор кадров, которые с высокой честью несут это доверие. Не даст хороших результатов в лечении ни вода, ни хорошее питание, ни шикарные номера, если не будет чуткого, доброго отношения персонала к отдыхающим. У Вас это есть и это является, можно сказать, Вашей козырной картой. Приведу простой пример: иду по коридору 1-го этажа корпуса «Сузирья», навстречу идет приятная, симпатичная женщина, она меня не узнает, впервые видит, но она первая меня приветствует и спрашивает как отдыхается.  Потом узнаю, что это заместитель генерального директора. Она не посчитала это унижением своего статуса. Просто она доброй души человек. Вот чего нам сейчас не хватает в нашем обществе – это хорошего отношения и доброты друг к другу, особенно в России. В интернете есть и не лестные отзывы о Вашем санатории, но мы думаем, что пишут их люди высокомерные и избалованные, а больше думается, что пишут также ваши конкуренты. От нас к Вам замечаний никаких нет. Все отлично, все понравилось. А пожелать бы хотелось вот что: во многих санаториях сейчас есть своя художественная самодеятельность силами санатория. Украина очень богата своей культурой: задорные песни, пляски, танцы, часть номеров всегда предлагают исполнить сами отдыхающие. Продумайте этот вопрос. Уверяю Вас, что понравится всем. И в заключении своего отзыва хочется горячо поблагодарить руководство и весь обслуживающий персонал санатория за обеспечение качественного отдыха, пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов в Вашем благородном труде. Большое всем спасибо!

Хана Дубинська

Розовая есть страна
Цепью гор окружена.
В ней бываю не впервой,
Окунаюсь головой
В ее царство красоты,
Здесь магнолии кусты
Прелестью ласкают глаз,
Сакура цветет сейчас,
Расцвели сирень, тюльпаны
И съедобные каштаны,
Ели, сосны, кипарисы
И модрина и нарциссы,
А японская айва
Цветом розовым полна,
И куда не бросишь взгляд
Как в саду цветов парад.
Речка Пиня с гор стекает,
Вдоль реки народ гуляет.
Только час неумолимо
Гонит жизни всей картины.
До свиданья розы, юкка
Расставанье с вами – мука.
Цвети кампсис, пираканта
И ирисы, и катальпа,
Всех растений мне не счесть
Ну пока, имею честь.

С любовью и благодарностью, Титовы Лариса и Татьяна, г.Вышгород

Отдыхали в «Квітке полонини». Выражаем благодарность горничной. Особую благодарность врачам вертебрологу и иридодиагносту. Все откорректировали, отнеслись с профессионализмом и добротой. Отдельно благодарим и за шикарный бассейн, и всех, кто в нем работает. Супер шикарно, – по европейски.
И «золото» – зав.клубом. Благодарим за экскурсии на гору Любви, за дискотеку 80-х (вспомнила молодость), за караоке, за познавательные кинофильмы. Не смотря на молодость, может заинтересовать, заинтриговать, за… за… за…! Будем приезжать только в «Квітку».