This version of the page http://www.ugmk.ua/ru/agreement/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-26. The original page over time could change.
Пользовательское соглашение / Украинская Горно-Металлургическая Компания (УГМК)
   
 
 
тел.: +380 (44) 206-60-27
Киев / Пн. – Пт. / 8:00–18:00

Первый интернет-супермаркет металла

О компании
  • Руководство компании
  • История
  • Стратегия развития
  • Фильм об УГМК
  • Наши награды
  • Социальная деятельность
  • Политика качества
  • Перспективы
  • Стандарты
  • Информация для акционеров
СЕТЬ СУПЕРМАРКЕТОВ
СТАНДАРТЫ
ПРАЙС
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
НОВОСТИ
ПРЕСС-СЛУЖБА
  • Пресс-релизы
  • СМИ о нас
  • Информация для СМИ
КОНТАКТ
ВОЙТИ
Как купить
Приобрести необходимый Вам металл можно связавшись с нашими специалистами отдела сбыта по телефону…
Доставка
В сети супермаркетов металла УГМК Вы имеете возможность заказать транспортные услуги. …
Форма оплаты
В супермаркетах металла УГМК действует наличная и безналичная форма оплаты товара. Удобная форма о…
ТМ "Коваль Вакула"
Изготовление изделий художественной ковки и кованых элементов

www.vakula.kiev.ua
ISO 9001 : 2008

Откуда вы узнали о нашей компании?

Интернет:
поисковые системы
новостные сайты
интернет-каталоги товаров и услуг
Пресса
Билл-борды
Телефонная справка
От коллег / знакомых
Получил предложение по почте / по факсу
Другое

   »  Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Настоящее соглашение, далее "Соглашение", заключается между Частным акционерным обществом «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК»), предоставляющее доступ к услугам Первого интернет-супермаркета металла ugmk.ua (далее «Интернет-супермаркет» или «Сайт»), и пользователем услуг Интернет-супермаркета, далее "Покупатель", и определяет условия приобретения товаров через Сайт.

1.Основные положения.
1.1.Настоящее Соглашение заключается между Покупателем и Интернет-супермаркетом в момент оформления заказа. Покупатель подтверждает свое согласие с условиями, установленными настоящим Соглашением.
 
1.2.Настоящие Соглашение, а также информация о товаре, представленная в Интернет-супермаркете, являются публичными.
 
1.3.К отношениям между Покупателем и Интернет-супермаркетом применяются положения ГК Украины о розничной купле-продаже, а также Закон Украины "О защите прав потребителей" и иные правовые акты, принятые в соответствии с ними.
 
1.4.Покупателем может быть любое физическое или юридическое лицо, способное принять и оплатить заказанный им товар в порядке и на условиях, установленныx настоящим Соглашением, на территории Украины.
 
1.5.Интернет-супермаркет оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Соглашение.
 
1.6.Настоящее Соглашение должно рассматриваться в том виде, как оно опубликовано на Сайте, и должно применяться и толковаться в соответствии с законодательством Украины.

2. Информация о товаре.
2.1.Товар представлен в Интернет-супермаркете в виде прайсовой информации.
   
2.2.По просьбе Покупателя менеджер Интернет-супермаркета может предоставить (по телефону или посредством электронной почты) прочую информацию, необходимую и достаточную, с точки зрения Покупателя, для принятия им решения о покупке товара.
 
3. Порядок приобретения товара.
3.1.Покупатель вправе оформить заказ на любой товар, представленный на Сайте. Каждый товар может быть заказан в любом количестве. Заказ может быть оформлен Покупателем следующими способами: сделан по телефону или оформлен самостоятельно на Сайте.

3.2.Заказы на продажу товаров через Интернет-супермаркет принимаются только от зарегистрированных пользователей.

3.3.После размещения заказа Покупатель получает сообщение на указанный при регистрации электронный адрес о том, что его заказ принят автоматической системой управления заказами и в скором времени с ним свяжется представитель Интернет-супермаркета для оформления заказа, проверки наличия заказываемых товаров и уточнения условий оплаты и доставки.
 
3.4.При отсутствии товара на складе менеджер Интернет-супермаркета обязан поставить в известность об этом Покупателя (по телефону или посредством электронной почты).
  
3.5.При отсутствии товара Покупатель вправе заменить его другим товаром либо аннулировать заказ.
 
4. Доставка и приемка-передача товара.
4.1.Доставка товара, заказанного в Интернет-супермаркете, в согласованном количестве и ассортименте, осуществляется после 100% предоплаты корпоративным транспортом компании либо возможен самовывоз Покупателем. 
4.2.Расходы по доставке товара указанны в счете, выставленным при подтверждении заказа. 
4.3.Доставка заказанного товара производится в оговоренные с Покупателем сроки.
 
5. Оплата товара.
5.1.Оплата товара может производиться как по наличному, так и по безналичному расчета.

5.2.При безналичном расчете Покупатель вносит стопроцентную предоплату товара путем перечисления денег на расчетный счет компании.
 5.3.Товар оплачивается только в гривнах.

6. Возврат товара.
6.1.Покупатель вправе отказаться от товара после его получения в течение 14 дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.
 
6.2.При отказе Покупателя от товара Интернет-супермаркет возвращает ему денежную сумму, уплаченную за товар, за вычетом суммы расходов Интернет-супермаркета, связанных с доставкой товара Покупателю и вывозом товара от Покупателя, не позднее, чем через десять дней со дня предъявления Покупателем соответствующего требования.

7.Условия соглашения.

7.1. Интернет-магазин оставляет за собой право изменять условия данного Соглашения, при этом обо всех принципиальных изменениях в Соглашении Интернет-супермаркетом обязуется предупредить Покупателя по электронной почте, а Покупатель не возражает получать от Интернет-супермаркета сообщения такого рода.
7.2.Интернет-супермаркет должен предоставлять в свободном доступе для Покупателя условия данного Соглашения на своем сайте.

7.3.Данный сайт и его материалы принадлежат АО «УГМК» и защищены законодательством Украины об авторских и смежных правах с установленной административной, гражданской и уголовной ответственностью.

7.4.При использовании информации, размещенной на данном сайте, в интернете – гиперссылка на сайт www.ugmk.ua обязательна.

Новости
21.06.2013
Черновицкому Супермаркету металла АО «УГМК» - 8 лет
12.06.2013
АО «УГМК» - открыла XI ежегодную конференцию «Рынки плоского проката и труб 2013»
11.06.2013
УГМК: Сравнительный анализ украинского рынка металлопроката за 4 мес. 2012-2013 гг.
Подробнее о сортаменте
Нержавеющая сталь – Нержавеющая сталь - это виды стали? которые имеют минимальное процентное содержание хрома (в зависимости от массы) - 10,5%. Виды нержавеющей стали, представленны в компании: -Нержавеющий круг диаметром от 10 мм до 95 мм. -Нержавеющий лист толщиной 0,5 мм, 0,8 мм, 1 мм, 1,2 мм, 2 мм, 2,5 мм, 3 мм, 3,5 мм, 4 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 20 мм, 23 мм, 30 мм марок стали 08Х18Н10, 08Х18Н10Т, 12Х17, 12Х18Н10Т, 08Х17Н13М2Т, 08Х17Т, 08Х22Н6Т, 10Х17Н13М2Т. -Нержавеющий квадрат 150х150 мм марки стали 12Х18Н10Т. -Нержавеющий шестигранник со стороной стенки 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм, 12 мм, 14 мм, 19 мм, 24 мм, 32 мм. -Проволока диаметром 1 мм и 4 мм марки стали 12Х18Н10Т. -Нержавеющие трубы бесшовные с диаметром от 9 мм до 190 мм, толщиной стенки от 1 мм до 16 мм, марок стали 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т, 08Х20Н14С2.
Труба водогазопроводная
Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Помощь
Как узнать цену за метр погонный на определенную позицию металлопроката?
Как узнать теоретический вес на определенную позицию металлопроката?
Где можно просмотреть вашу финансовую отчетность? Или УГМК не розмещает открытую инфо?
Интернет-супермаркет металла УГМК Украина Киев, 01013 Баренбойма, 1 044 206 60 27