This version of the page http://www.promokraska.com/kameri-poroshkovoj-okraski.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-26. The original page over time could change.
Камеры порошковой покраски - Каталог продукции - Антикор групп
 
 
 
 
 
 О нас Каталог продукции Техническая поддержка. Новости Фотогалерея Полезная информация Наш форум Блог Контакты 
 
 

 ООО Бласт Инжиниринг
65007, г. Одесса, Украина
ул. Большая Арнаутская, 95

 +38(048) 7095328
+38(097) 7377048
+38(066) 3300720

PAVALEX s.r.o.
Na Okruhu,488/27,
14200 Praha 4-Pisnice, Czech Republic

 +420 777 766878 (GSM)
+372 5 4758440 (GSM)

 

схемы проезда »

подробнее »

отправить запрос »





»
Каталог продукции   »   Камеры порошковой покраски
Камера -1
 
Камера  -1 предназначена для окраски малогабаритных изделий в условиях крупных промышленных предприятий и небольших цехов. Камера очень проста в обслуживании, обладает хорошей аэродинамикой,  экономно расходует краску, легко переходит с цвета на цвет.
 
подробнее
Камера -2
 
Универсальная камера окрасочная -2, предназначена для окраски  малогабаритных изделий,  и длинномерных профилей или листовых материалов. За счет возможности изменения положения боковых створок, окрасочная камера может быть использована в двух вариантах: тупиковом и проходном. Максимальный вес окрашиваемых изделий до 50 кг. Быстрый, за 15-20 минут, переход с цвета на цвет. Отработанный воздух возвращается обратно в помещение.
 
подробнее
Камера -3
 

Возросшие потребности Заказчиков по созданию как можно более гибких технологических возможностей предприятий продиктовали создание окрасочной камеры, одинаково подходящей для окраски изделий как крупных, так и небольших габаритов, как объемных, так и плоских, как крупных серий, так и единичных. Исходя из вышеперечисленного была создана окрасочная камера -3  , относящаяся к классу "открытый стол". Это камера трансформирующегося, тупиково-проходного типа, комплектуется встроенным электростатическим распылителем и усиленной циклонной системой рекуперации, которая на таких камерах прекрасно демонстрирует свое преимущество по сравнению с патронными фильтрами, сводя к минимуму потерю краски.

 
подробнее
Камера -4
 
Проходная двухпостовая окрасочная камера. Предназначена для окраски порошковыми полимерными краскам крупных партий длинномерных и крупногабаритных изделий. Высокая производительность достигается за счет организации двух рабочих постов, с электростатическими распылителями, а так же удвоенной системы рекуперации на 8-ми горизонтальных циклонах. Обеспечивается быстрый, за 30 минут, переход с цвета на цвет. Отработанный воздух выбрасывается обратно в помещение. Камера легко встраивается в существующие или проектируемые конвейерные системы.. Максимальный вес окрашиваемых изделий: до 200 кг.
 
подробнее
Камера -5
 
Универсальная камера для окраски крупногабаритных изделий большой массы. На данной установке возможно окрашивать габаритные детали: (1,0х1,2х3,0) весом до 500 кг на специальной каретке. Камера обладает усиленной системой рекуперации на 6-ти циклонах, предусмотрена возможность перемещения деталей на специальной транспортной каретке (разрабатывается под конкретное изделие) для облегчения и ускорения процесса окраски.
 
подробнее
Камера-6
 
 Автоматическая проходная камера порошковой окраски  предназначена для одновременной окраски изделия с двух сторон за один проход автоматическими пистолетами-распылителями на манипуляторах, стоящими друг к другу "валетом".
 
подробнее
 
|   О нас   |   Каталог продукции   |   Техническая поддержка.   |   Новости   |   Фотогалерея   |   Полезная информация   |   Наш форум   |   Блог   |   Контакты  
 
Copyright © 2013
«Антикор групп», ООО
   
Разработано в Студии COM.CV.UA