This version of the page http://www.avtosojuz.ua/economy_parts_volkswagen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-26. The original page over time could change.
Экономичные запчасти. Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Skoda, постгарантийный сервис Audi, Seat.


Мы рекомендуем

Экономичные запчасти

Нравится:   
Поделиться:   
Заботясь о своих Клиентах, компания АВТОСОЮЗ, поддерживая акцию импортера, начала продвижение запчастей серии Economy для автомобилей VW старше 5-ти лет. Volkswagen производит «Экономичные» запасные части с использованием всех своих ноу-хау, обеспечивая их безупречное качество и предоставляя такую же гарантию, как и для оригинальных запасных частей, т.е. все те же 2 года без ограничения пробега.
А знаете ли Вы, что...
  • При износе самых популярных запчастей, таких как, например, накладки на тормоза, глушители и амортизаторы, понижается также уровень безопасности автомобиля.
  • Мобильность важна для каждого. Если был установленный дефект автомобиля, его нужно устранить быстро и надежно. Для владельцев новых автомобилей большую роль играет также сохранение стоимости автомобиля. А для владельцев более старых автомобилей главным образом важно поддержать автомобиль в рабочем состоянии.
  • Для ремонта автомобилей Volkswagen лучше всего, конечно же, использовать Оригинальные запчасти Volkswagen. Они не только возобновят функции и безопасность Вашего автомобиля, но и помогут сохранить его стоимость.
Стоимость запчастей серии Economy, как правило, на 30 и более процентов ниже, чем на такие же оригинальные запчасти. Скидка такого же размера для автомобилей старше 5-ти распространяется и на стоимость нормочаса. Таким образом, появляется возможность с существенной экономией произвести замену запасных частей по следующим группам товаров:
  • глушители,
  • аккумуляторы,
  • тормозные колодки,
  • генераторы,
  • комплекты креплений для выхлопной системы,
  • амортизаторы.
Сравнительная стоимость некоторых оригинальных запчастей и запчастей серии Economy на примере автомобиля VW Golf V (информация из ж. Автобазар №8 от 21.02 стр. 178-179):
  Оригинальные запчасти VW, грн. Запчасти VW Economy, грн. Альтернативный поставщик 1, грн Альтернативный поставщик 2, грн
Тормозные колодки передние 660 295 327 332
Амортизаторы передние 1040 729 704 594
Аккумуляторы 1614 800 791 865
Щетки стеклоочистителя 399 279 285 222
Глушители 2200 882 1100 942
Детали серии Economy соответствуют строгим требованиям марки VW – в первую очередь по безопасности. Важно знать, что на продукцию Economy распространяется такая же гарантия, как и на другие оригинальные запчасти при условии их покупки и установки у официальных дилеров.
Особенности продукта:
  • Линия запчастей Economy - это настоящие продукты Volkswagen. В этом Вы можете быть уверены.
  • Были внесены некоторые умные изменения в конструкцию наших запчастей . Однако при езде Вы не заметите разницу, зато получите выгодную цену.
  • Купив запчасти Volkswagen Economy, Вам не придется впоследствии жалеть о том, что за более низкую цену Вы недополучили качество. При разработке инженеры Volkswagen уделили этому много внимания.
АВТОСОЮЗ в соц.сетях:   
Follow @avtosojuz