This version of the page http://www.itbox.ua/Foto_sumki-c27471/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-25. The original page over time could change.
Фото-сумки, купить фото-сумка в Киеве и Украине, цены - интернет магазин ITbox.ua

ФОТО-СУМКИ: ТАМ, ГДЕ ФОТОГРАФИИ ХРАНЯТСЯ

Несколько небольших рекомендаций по выбору и покупке.

Это лучший способ позаботиться о защите своего фотоаппарата. Теперь Вам совершенно не страшны всяческие вредные и нежелательные воздействия: царапины, пыль, удары, влажность. Даже если Вы используете свою фотокамеру, не покидая пределы города и обращаетесь с ней предельно аккуратно - все равно лишние средства предосторожности еще никому не мешали.

Да и приобрести такой чехольчик сегодня на рынке не так уж и сложно. Целый ряд ведущих брендов-производителей (CASE LOGIC, SUMDEX, Crumpler, Riva, Golla, Lagoda, PORTCase, Nikon, Tucano или Vanguard) предлагают довольно внушительный список продукции на любой выбор - и по дизайну, и по функциональности. Однако не следует терять голову и тут ж приобретать 'вон ту розовенькую' только потому, что она Вам приглянулась. Порой из-за неверного выбора приходится брать другую модель сумки, а то и фотокамеры.

ЧТО НУЖНО ДЛЯ КОМПАКТНОГО ФОТОАППАРАТА?

Кстати, о фотокамерах. Разумеется, сумки следует выбирать, исходя из модели Вашего грозного 'фотооружия'. Какие задачи перед ним стоят - это тоже следует учитывать. Проще всего приходится счастливым обладателям компактных цифровых фотоаппаратов. Если Вы владеете недорогой моделью фотокамеры, то Вам прекрасно подойдет стандартный силиконовый эргономичный чехол. Он прекрасно защитит Ваш аппарат от попадания воды вовнутрь, если Вы решили провести фотосессию на пляже. То же касается и песка - ведь он может легко повредить Вашу технику! И вообще, если Вы ведете активный образ жизни, следует всерьез призадуматься о более надежной защите Вашего фотоаппарата. Выбирайте в этом случае сумку или чехол, имеющие усиленные составляющие пластика - это позволит Вам уберечься от всяких неприятных случайностей.

ЭКСТРИМ ПО ЖИЗНИ - ПОЗВОЛЯЕТЕ, ЕСЛИ ЗАЩИЩАЕТЕ

Все верно - для любителей проведения фотосессий в экстремальных условиях (например, на берегу моря) мы настоятельно рекомендуем приобретать для своего фотоаппарата только водонепроницаемый чехол! В чем же преимущества подобных футляров? Все просто - даже если Вы случайно уроните его в воду, он все равно защитит Вашу технику и не пропустит ни капли! Все дело в том, что благодаря герметичности, а также воздуха внутри чехла он просто будет держаться на плаву и не повторит печальную судьбу 'Титаника'. Конечно, здесь следует учитывать, что и цена аксессуара с подобными характеристиками будет несколько выше стандартной.

А если Вы вдруг возжелаете сделать снимки морского дна, не погружаясь на очень уж большую глубину, то мы порекомендуем Вам приобрести чехол из силикона - ведь он предназначен именно для этих целей! Из производителей здесь лидируют CASE LOGIC, SUMDEX, Crumpler, Riva, Golla, PORTCase, Lagoda, Nikon и Tucano Vanguard. Такой подводный аксессуар не просто позволит Вам вести съемку на относительно небольшой глубине, он также убережет Ваш фотоаппарат от нежелательного действия плохих погодных условий.

СВЕТ МОЙ, ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ

Так-с, для маленьких фотоустройств все лучшее мы уже предложили. Однако для более габаритных камер чехлы уже не подходят - здесь, для зеркальных фотоаппаратов, нужно нечто другое. Например, специальная фотосумка (ФС). Она послужит надежной защитой от ударов, влаги и пыли.

К примеру, если Вы привыкли пользоваться только одним объективом, то объективно Вам подходит небольшая ФС. Пощупайте ее стенки - они такие мягкие, Вы ни с чем ее не перепутаете! Посмотрите, посмотрите внимательно - она обладает ручками для удобной транспортировки, плечевыми ремнями, а также поясным креплением. Как правило, подобный аксессуар оснащается одним отделением для 'зеркалки' и множеством маленьких кармашек (для всяких разных сопутствующих мелочей).

ФС для ношения на плече имеет не одно, а несколько отделений. Габариты и вместительность у них обычно разная - к примеру, существуют модели для одного зеркального фотоаппарата + 2-3 объектива, а существует сразу для двух-трех 'зеркалок' и уже 4-6 объективов. Их стенки изготовлены из плотного синтетического материала - он-то и препятствует нежелательному проникновению влаги и смягчает случайные удары. Что мы видим внутри? Симпатичные перегородки на липучках, которые не позволяют объективам ударяться друг.

'Справжні козаки носять рюкзаки'. Допустим, Вы просто обожаете брать с собой фотокамеру на время путешествий и просто длительных прогулок. Тогда Вам есть смысл задуматься о собственном фоторюкзаке. По своему внутреннему устройству он мало чем отличается от наплечной сумки. Он способен вмещать в себя множество фотокамер, большое количество объективов, вспышку и множество других сопутствующих элементов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: РЕШАЮЩАЯ ФАЗА ВЫБОРА

А теперь, когда мы узнали предварительные детали и определились с типом аксессуара для своего аппарата, настало время понять, как действовать дальше. Что выбирать - чехлы или сумки? И какие дополнительные характеристики здесь следует учитывать?

Первое - это удобство. Все молнии должны легко и без труда открываться. Просто убедитесь, что Вы имеете свободный доступ к объективу, собственно самой фотокамере, а также сопутствующим элементам. Вы должны иметь возможность достать их в любой момент. Не игнорируйте эти нюансы - ведь быстрота доставания 'фотика' из эргономичного футляра является одним из важных критериев в процессе выбора.

Второе - это размер. Куда ж без него. Здесь следует заранее убедиться, что Ваше новое приобретение вмещает в себя не только все необходимые для работы элементы, но также и ряд личных вещей - телефон, документы, кошелек. И действительно, зачем носить с собой тучу сумок - это ведь так некомфортно! Гораздо удобнее, когда все помещается в одну.

Внутреннее устройство. Перед покупкой желательно также убедиться в наличии и удобстве внутренних отделений - например, фотоаппарат со всеми объективами должен плотно помещаться в соответствующих отсеках. Это поможет избежать ненужной тряски, а следовательно, и ударений.

Материал. Непременно оцените и материал, из которого изготовлен Ваш новый аксессуар. В идеале он должен быть водонепроницаемым, а также ударостойким. Последний параметр достигается за счет внедрения в конструкцию специальных усиленных вставок, а также перегородок из плотного материала. Он и будет гасить удар при случайном падении.

Прочность. Для ношения на плече существует особый параметр - качество креплений ремня. Оно должно быть максимально прочным, дабы избежать случайного отстегивания ремня - ведь в подобных случаях сумка вместе со всем своим содержимым может просто грохнуться на землю! Не очень желанный вариант развития событий, правда? К счастью, продукция таких производителей, как CASE LOGIC, SUMDEX, Crumpler, Riva, Golla, PORTCase, Lagoda, Nikon и Tucano Vanguard позволяют избежать таких ситуаций.

'IT BOX' ДОСТАВЛЯЕТ

Итак, Вы окунулись в океан ассортимента нашего интернет-магазина (CASE LOGIC, SUMDEX, Crumpler, Riva, Golla, PORTCase, Lagoda, Nikon и Tucano Vanguard), внимательно прочитали наши рекомендации, посмотрели цены и выбрали чехлы и фотосумки по душе. Теперь, если Вы живете…

В Киеве, Донецке, Львове, Житомире, Чернигове, Херсоне, Кировограде, Кременчуге, Полтаве, Черкассах, Виннице: забираете товар в пунктах выдачи или же заказываете доставку с помощью курьерской службы - разумеется, бесплатно.

В других городах и населенных пунктах Украины: получаете заказанный товар с помощью курьерской службы доставки (подробности при оформлении товара)

Как видите, Вашим желаниям нет у нас ограничений. Спасибо, что покупаете у нас.
 
О нас Кредит Доставка и оплата Сервис Вопрос - ответ
0 (44) 501-25-81, 0 (800) 501-258 Обратная связь
Каталог

Подобрать по параметрам


    RSS
    Новое в разделе
    Фото-сумки
    • Фото-сумка Lowepro Seville 20 Polar Blue (LP36249)
    • Фото-сумка Vanguard RIGA 5B/ RED
    • Фото-сумка T'nB Smoothy Grey XS (DCC10GR)
    • Фото-сумка T'nB Smoothy Pink XS (DCC10PK)
    • Фото-сумка T'nB Smoothy Purple XS (DCC10PL)
    Главная →  Фото аксессуары →  

    Фото-сумки


    Фото-сумки по назначению
    Для компактных фотокамер
    Для зеркальных фотокамер
    Для видеокамер
    Чехлы для фотокамер
    Стильные и гламурные
    Повышенная защита

    Все Фото-сумки 


    Все
    Для компактных фотокамер
    Для зеркальных фотокамер
    Для видеокамер
    Чехлы для фотокамер
    Стильные и гламурные
    Повышенная защита
    Самые популярные
    Vanguard 2GO 15
    21222 грн.
    Vanguard BIIN 37 Black
    25680 грн.
    PORTCase Digital 15
    4890 грн.
    Vanguard BIIN 14Z Orange
    12312 грн.
    Vanguard 2GO 22
    26088 грн.
    Tucano Nova
    23178 грн.
    Vanguard 2GO 12Z
    16902 грн.
    Tucano Nova
    16224 грн.
    PORTCase Digital 17 Twin
    6576 грн.
    PORTCase Digital 18 Twin
    7878 грн.
    Vanguard UP-RISE 15
    32772 грн.
    Golla CAM BAG M
    22824 грн.
    Vanguard UP-RISE 22
    39132 грн.
    SUMDEX NRC-404GV
    40926 грн.
    Tucano Carico
    24048 грн.
    Crumpler Giordano Special 80
    8970 грн.
    Vanguard UP-RISE 14Z
    34320 грн.
    CASE LOGIC DCB301G Grey
    7416 грн.
    Vanguard BIIN 37 Orange
    26166 грн.
    Golla CAM BAG L
    31956 грн.
    Vanguard BIIN 12Z Orange
    13098 грн.
    Crumpler Cup Cake
    4890 грн.
    RivaCase 7022PU blue
    5514 грн.
    Golla CAM BAG M
    29676 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    67662 грн.
    Crumpler Jimmy Bo
    19566 грн.
    Crumpler Giordano Special
    4890 грн.
    Nikon CB-N2000
    47688 грн.
    Vanguard BIIN 8H Black
    10596 грн.
    Vanguard BIIN 8H Orange
    10596 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    74592 грн.
    Crumpler Giordano Special
    4566 грн.
    Lagoda FLC-129-Sport
    6492 грн.
    SUMDEX POC-479BK
    28614 грн.
    Lagoda ALFA-129
    4566 грн.
    Lagoda ALFA-019
    4566 грн.
    Lagoda ALFA-239
    4566 грн.
    Nikon CB-N1000DW
    66252 грн.
    Nikon CB-N1000
    47172 грн.
    Golla Digi Bag M
    8154 грн.
    Golla Digi Bag M
    8562 грн.
    Nikon CB-N1000
    47172 грн.
    Vanguard 2GO 25
    36006 грн.
    Vanguard BIIN 6B BLACK
    7416 грн.
    Golla Digi Bag M
    8154 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    SUMDEX ImageMaster III
    3858 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    RivaCase Digital Case
    10650 грн.
    T'nB XPERT SHOT S
    9024 грн.
    T'nB Smoothy Green XS
    3804 грн.
    Vanguard 2GO 10GR
    19812 грн.
    Vanguard RIGA 5B/ RED
    4266 грн.
    Lowepro Seville 20 Polar Blue
    7992 грн.
    T'nB Sublim Black L
    6714 грн.
    T'nB Smoothy Purple XS
    5514 грн.
    T'nB Smoothy Pink XS
    5514 грн.
    RivaCase Video Case
    13884 грн.
    RivaCase Digital Case
    9048 грн.
    Новые поступления
    Lowepro Seville 20 Polar Blue
    7992 грн.
    Vanguard RIGA 5B/ RED
    4266 грн.
    T'nB Smoothy Pink XS
    5514 грн.
    T'nB Smoothy Purple XS
    5514 грн.
    T'nB Sublim Black L
    6714 грн.
    RivaCase SLR Case
    16494 грн.
    RivaCase Video Case
    13884 грн.
    RivaCase SLR Case
    15492 грн.
    RivaCase SLR Case
    20922 грн.
    RivaCase SLR Case
    13884 грн.
    RivaCase Digital Case
    10650 грн.
    RivaCase Digital Case
    9048 грн.
    RivaCase Antishock SLR Case
    17280 грн.
    Crumpler Jackpack 5500 SLR Case
    57066 грн.
    Crumpler Jackpack 5500 SLR Case
    57066 грн.
    Crumpler Jackpack 7500 SLR Case
    67662 грн.
    Crumpler Jackpack 4000 SLR Case
    46302 грн.
    Crumpler Jackpack 4000 SLR Case
    46302 грн.
    Crumpler Jackpack 5500 SLR Case
    57066 грн.
    Vanguard 2GO 10GR
    19812 грн.
    T'nB Smoothy Green XS
    3804 грн.
    T'nB XPERT SHOT S
    9024 грн.
    Vanguard Pampas II 18
    22824 грн.
    Vanguard Pampas II 22
    29838 грн.
    Vanguard Kinray lite 22BК
    39756 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    SUMDEX DigiPod Camera
    3858 грн.
    SUMDEX ImageMaster III
    3858 грн.
    Vanguard BIIN 6B BLACK
    7416 грн.
    SUMDEX POC-485BV
    17934 грн.
    SUMDEX NRC-404GV
    40926 грн.
    Crumpler Giordano Special 80
    8970 грн.
    Crumpler Giordano Special
    4566 грн.
    Crumpler Giordano Special
    4890 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    67662 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    81438 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    89700 грн.
    Crumpler Messenger Boy Stripes
    74592 грн.
    Golla Digi Bag M
    8154 грн.
    Golla Digi Bag M
    8562 грн.
    Golla Digi Bag M
    8154 грн.
    Golla CAM BAG M
    29676 грн.
    Golla CAM BAG M
    22824 грн.
    Golla CAM BAG L
    31956 грн.
    Tucano Nova
    16224 грн.
    Nikon CB-N1000
    47172 грн.
    Nikon CB-N1000
    47172 грн.
    Nikon CB-N1000DW
    66252 грн.
    Nikon CB-N2000
    47688 грн.
    Vanguard 2GO 22
    26088 грн.
    Vanguard 2GO 25
    36006 грн.
    Vanguard BIIN 8H Black
    10596 грн.
    Vanguard BIIN 8H Orange
    10596 грн.
    Vanguard 2GO 12Z
    16902 грн.
    Vanguard 2GO 15
    21222 грн.
    PORTCase Digital 15
    4890 грн.
    PORTCase Digital 17 Twin
    6576 грн.
    PORTCase Digital 18 Twin
    7878 грн.
    RivaCase 7022PU blue
    5514 грн.
    Lagoda ALFA-019
    4566 грн.
    Lagoda ALFA-129
    4566 грн.
    Lagoda ALFA-239
    4566 грн.
    Crumpler Cup Cake
    4890 грн.
    CASE LOGIC DCB301G Grey
    7416 грн.
    SUMDEX POC-479BK
    28614 грн.
    Lagoda FLC-129-Sport
    6492 грн.
    Другие пользователи сейчас смотрят
    Поделиться: