This version of the page http://720p.com.ua/source-code-2011 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-24. The original page over time could change.
Source Code / Исходный код (2011) | Онлайн фильмы в качестве HD
Добавить в закладки
Фильмы 2010 года Фильмы 2011 года Фильмы 2012 года Фильмы 2013 года

Исходный код

Source Code
Год: 2011
Страна: США
Актёры: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Майкл Арден, Кэс Анвар, Расселл Питерс, Брент Скэгфорд, Крэйг Томас, Гордон Мастен
Режиссер: Дункан Джонс
Оригинальное название: Source Code
Продолжительность: 93 мин.

Описание:

Очередная картина Данкана Джонса вышла в жанре фантастический триллер, и её сборы составили практически 150 миллионов долларов. Капитан Стивенс, которого сыграл Джейк Джилленхол, по непонятным ему причинам оказывается в вагоне поезда в теле совершенно другого человека, где он встречает девушку по имени Кристина. Так и не успев разобраться в случившемся, происходит взрыв. Стивенс просыпается в капсуле, где на экране монитора видит женщину по имени Коллин Гудвин, которая говорит ему, что он находится в «Исходном коде» - программе, которая позволяет человеку вселяться в другое тело на последние 8 минут жизни. Перед Стивенсом стоит задача обнаружить, где находится бомба, и кто зачинщик теракта, чтобы предотвратить последующие взрывы и спасти миллионов людей. На протяжении всего фильма Стивенса будут вновь и вновь посылать задание, пока он не выполнит его, а помимо его выполнения капитан будет пытаться разобраться, каким образом он попал в этот «исходный код» и что с ним случится после выполнения задания.

Скриншоты:

Смотреть фильм онлайн:

Сервер №1