This version of the page http://720p.com.ua/death-race-2008 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-24. The original page over time could change.
Death Race / Смертельная гонка (2008) | Онлайн фильмы в качестве HD
Добавить в закладки
Фильмы 2010 года Фильмы 2011 года Фильмы 2012 года Фильмы 2013 года

Смертельная гонка

Death Race
Год: 2008
Страна: США, Германия, Великобритания
Актёры: Джейсон Стэйтем, Джоан Аллен, Иэн МакШейн, Тайриз Гибсон, Натали Мартинез, Макс Райан, Джейсон Кларк, Фредерик Колер, Джейкоб Варгас, Джастин Мэдер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Оригинальное название: Death Race
Продолжительность: 111 мин.

Описание:

В период глобального кризиса тюрьмы перевели на самообеспечение. Для дополнительного заработка одна из них устраивает гонки на выживание с трансляцией в эфире. Заключенный, победивший в ней несколько раз, получает свободу. Профессиональный гонщик Дженссен Эймс попал за решетку по обвинению в убийстве любимой супруги. На самом деле он был лишь свидетелем преступления. Эймсу предлагают поучаствовать в жестокой гонке под под именем погибшего фаворита Франкенштейна, смерть которого скрывается от публики. У заключенного не остается выбора и он соглашается. В ходе соревнований выясняется, что его попадание в тюрьму не случайность, а тщательно спланированная подстава. Эймс решается отомстить людям, из-за которых погибла его жена. Но хочет сделать это таким образом, чтобы выиграть гонку и остаться чистым перед законодательством.

Скриншоты:

Смотреть фильм онлайн:

Сервер №1