This version of the page http://val.ua/culture/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-23. The original page over time could change.
Культура - Вал.ua
  • Войти

Последнее обновление: 16:31 субота, 22 червня

Высокий Вал

Культура Архив за

Успешный муж – недолюбленная жена?

news

женщина может очень и очень долго ждать сначала первого миллиона, потом сто первого миллиона, и так далее...

Подарочный сертификат выручит вас 13:22

Вы бы хотели порадовать или осчастливить дорогого вам человека? Или же вы хотите убедить его в своей любви?

Подарочный сертификат выручит вас 13:22

Вы бы хотели порадовать или осчастливить дорогого вам человека? Или же вы хотите убедить его в своей любви?

Роскошный тюнинг-пакет для Mercedes 14:27

Всем известно, что Mercedes является одной из самых роскошных и уважаемых автомобильных марок. О его возможностях и дизайне ходят легенды. Миллионы людей грезят о том, чтобы иметь в собственности такое авто.

Во Франции фастфуд стал популярнее высокой кухни 12:07

Консалтинговая компания Gira Сonseil провела исследование рынка общественного питания во Франции. Доклад по ним состоится в мае текущего года .Однако, ссылаясь на их результаты, агентство France-Presse опубликовало сообщение о том, что оборот фаст-фуда в

Что делать,если разлилась ртуть?Важно знать!!! 14:19

Что делать, если разбился градусник? Сохраните на заметку!

Ужасный смог достиг берегов Японии 7:50

Вот уже несколько недель удушливый смог покрывает крупную часть Китая и уже приближается в Японии. Телефон Министерства Окружающей среды не умолкает от тревожных звонков местных жителей.

Популярность кухонь стиля \"кантри\" 23:31

В настоящее время дизайнеры интерьера все чаще стали предлагать своим заказчикам интересные решения встроенных кухонь, так называемого, сельского типа.

Успешный муж – недолюбленная жена? 21:48

женщина может очень и очень долго ждать сначала первого миллиона, потом сто первого миллиона, и так далее...

Черниговцев приглашают продать с аукциона встречу с собой - в пользу детей 3:36

Стартовал ежегодный черниговский благотворительный интернет-аукцион «Купи встречу». В интернет-аукционе принимают участие известные общественные деятели, журналисты, политики и обычные жители города Чернигова - всем желающим предлагается посоревноваться

Вся правда о солярии 11:42

Большое количество людей мечтает о красивом загаре. Причины этому могут быть разными: от красоты коричневого оттенка кожи, до уверенности в том, что загар скроет возможные недостатки кожи и позволить избавиться от тонального крема.

Над пропастью в «Песочнице» 11:26

Драмтеатр обратился с посланием к молодому, даже юному зрителю. Спектакль «Песочница», премьера которого состоялась 12 октября, – это история взросления и становления души.

Зубная боль при простуде 12:31

Все знают, что простудные заболевания могут давать осложнения на весь организм, не исключением являются и зубы. Для зубов бывает достаточно простой простуды, что бы они уже начали болеть.

SPA в наше время 0:08

Sanus Per Aquam или все о SPA Аббревиатура SPA возникла со случайной фразы императора Нейрона - «Sanus Per Aquam», что в переводе обозначает «здоровье через воду». С этого времени всевозможные оздоровительные процедуры, связанные с водой, начали так на

Помогите Софийке услышать мир! 13:54

В солнечный осенний день на детской площадке на Валу было много детей. Да и не удивительно: воскресенье – день семейного отдыха. Дети бегали, кричали, звали родителей. Маленькая светловолосая девочка в джинсовом костюмчике тоже бегала по детской площадке.

Красивые руки: омоложение и профилактика старения 20:03

Кожа рук женщины – это то, что в первую очередь выдает ее возраст. Ваши руки тонкой, раздраженной и иногда сухой кожей могут выглядеть уставшими. Конечно, это все можно очень даже логично объяснить.

19 сентября - Воспоминание чуда Архистратига Михаила 15:49

Во Фригии, недалеко от города Иераполя, в местности, называемой Херотопа, находился храм во имя Архистратига Михаила; около храма истекал целебный источник.

Премьерой спектакля \"Назар Стодоля\" открывается новый 87- й театральный сезон! 14:53

После летнего перерыва 5 октября 2012 Черниговский областной академический украинский музыкально-драматический театр имени Т. Г. Шевченко начинает свой новый, 87-й театральный сезон.

Лазерный луч: стоматологи начали отказываться от бормашин 16:29

Лечение зубов при помощи лазера в Украине началось совсем не давно. Совсем мало клиник может похвастаться наличием такого оборудования. Однако за рубежом бормашина уже достаточно давно заменена лазерным лучом.

Современные технологии наращивания волос 23:33

Наращивание волос, как одно из направлений парикмахерской отрасли, появилось 15 лет назад.

Что делать, когда болит зуб? 13:23

Что такое зубная боль знает каждый. Зубная боль может достигать такой силы, что человек практически не может заниматься обычной деятельностью.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Вперед

Реклама

ТОП5

  • По комментариям
  • По просмотрам
  • 13Основные чрезвычайные ситуации техногенного, природного и другого происхождения на территории Черниговской области по состоянию на 15 февраля 2012
  • 5 Доходы черниговского губернатора и его заместителей в 2011
  • 4Любов, „комсомол” і весна :)
  • 3"Чернігівгаз" закінчив І півріччя із чистим прибутком 8,3 млн грн
  • 3История с грифом "Секретно": Разгром "Слова" Финал

ОПРОС

Ответить Архив опросов






  • Световые короба
    Дешево комплектующие, дешево световые короба, low price
    bosa-nova.ru

Общая информация Шугаринг(сахар) Ваксинг(воск) Электроэпиляция Бикини-дизайн.. Удаление волос - это избавление от нежелательных волос на лице или на теле. Удаление волос может быть временным (депиляция).