This version of the page http://www.expometeor.com/index.php?id=368&doc= (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-23. The original page over time could change.
Экспо-центр Метеор. Выставки в Украине, Днепропетровске. Проектирование и изготовление эксклюзивных, выставочных стендов.
Зеркало моды-Одесса
октябрь 2013
Фасад in design
2-5 октября 2013 г.
Энергопром
15-18 октября 2013 г.
ЛитЭкс
15-18 октября 2013 г.
Машпром
15-18 октября 2013 г.
Зеркало моды-Донецк
ноябрь 2013
Агропром
19-21 февраля 2014 г.
ЗМ Днепропетровск
01-30 марта 2014



14,Июнь
Металлоконструкции снова набирают популярность
Состоялось второе заседание Клуба Легких Металлических Конструкций в Днепропетровске

Подробнее>>>

14,Июнь
Украинская промышленность – взгляд в будущее!
Новые технологии и инновации - шанс для украинской промышленности обрести способность к конкуренции и готовность к будущему.

Подробнее>>>

08,Июнь
Поринаємо у світ краси разом з «Дзеркало моди»
6 червня 2013 р. Львівський палац мистецтв зустрів ювілейний Фестиваль індустрії краси «Дзеркало моди-Львів-2013».

Подробнее>>>

31,Май
Львов – развиваем косметологию
На стенде компании Inter Cosmetics в рамках выставки “Зеркало моды-Львов-2013” будут представлены новинки:

Подробнее>>>

31,Май
Косметологи ждут встреч
У рамках Фестивалю індустрії краси "Дзеркало моди-Львів-2013" (6-8 червня) компанія КМБ МедЕстет представить новинки:

Подробнее>>>

Модное окрашивание волос


22.04.2013

Раскрываем все актуальные тенденции 2013 года в окрашивании волос.
Прическа - одна из самых важных частей образа. А цвет волос - не только показатель индивидуальности, но и модный тренд. Редко какая девушка не меняет этот цвет волос хотя бы раз в жизни. И даже не экспериментируя с цветом радикально, можно оставаться на пике моды. Чтобы это было возможным, предлагаем вашему вниманию главные тренды 2013 года в окрашивании волос.

В вопросе тенденций в окрашивании волос на сезон 2013 года, стилисты, парикмахеры, колористы расходятся во мнениях. Одни говорят, что самая главная тенденция в современном окрашивании – натуральность и что актуальная палитра цветов - черный, коричневый, рыжий и блонд. Другие же наоборот отмечают, что  из моды в окрашивании волос постепенно уходит натуральная гамма и возвращается мода 80-х годов - буйство красок и абсолютно несочетаемые цвета в одной композиции.
Но самое важное, что бы цвет волос подходил к Вашему цветовому типу - оттенку кожи лица и шеи, цвету глаз и т.д.

Ниже мы описываем тренды как в натуральном окрашивании так и в креативном окрашивании, колорировании волос.

ОКРАШИВАНИЕ В ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЦВЕТА

Модные оттенки-2013 для блондинок.

В сезоне 2013 блонд просто обязан смотреться естественно.В моде блонд с мягкими оттенками - пшеницы, выбеленного льна, золота, меда, сливок и карамели. По версии Fendi и MARC JACOBS, актуальна «ледяная платина», по мнению Phillip Lim, имеют право на модное существование и теплые медовые, и холодноватые «седые» оттенки.

Модные оттенки-2013 для брюнеток

Черный цвет волос не выходит из моды со времен самой известной брюнетки «Клеопатры». В 2013 году модны оттенки "воронье крыло", иссиня-черный, фиолетово-чернильный. Цвет воронова крыла а-ля ДЕМИ МУР с роскошным живым блеском «присутствует» на показах Phillip Lim, Ann Demeulemeester.

Модные оттенки-2013 для шатенок

Природный русый цвет волос остается в моде и в сезоне 2013 г. У обладателей натурального русого цвета есть уникальная возможность, прибегнув к широчайшей палитре современных красителей, изменить свой цвет волос, придав ему любые модные оттенки от горького шоколада до темного блондина: например, с отливом каштана, сливочного шоколада, темной карамели или золота. Пепельно-русый – фаворит Fendi, Moschino и LOUIS VUITTON. Сочный каштановый, от светлого и золотистого до медного и почти темно-русого встречаем у Phillip Lim, Alberta Ferretti, Vera Wang, Alexander Wang и другим модным домам.

Модные оттенки-2013 для рыжеволосых

Актуальная цветовая гамма для огненных волос тяготеет к янтарно-русому, медно-рыжему и светло-рыжему. А вот благородные насыщенные оттенки красного дерева пока что вышли из моды.

Брондирование волос.

ХИТ СЕЗОНА 2013 – профессиональное окрашивание волос "BROND" (brown + blond), или брондирование волос. Брондирование - это применение специальных технологий мелирования и многоцветного колорирования волос, при помощи которых достигается максимально естественный эффект мягкого перелива цветов.

Вариантов брондирования волос может быть множество: плавное углубление цвета по направлению от концов волос к корням; эффект выгоревших волос и прядей; эффект бликов; игра нескольких цветовых оттенков, например, в золотисто-коричневой гамме; мягкий переход от темного к более светлому цвету; оттеночное обрамление прядей у лица или контура стрижки; эффект «плавающих», плавно переливающихся друг в друга оттенков и так далее. Цветовые решения окрашивания БРОНД в основном лежат в пределах шоколадной, коричневой, кофейной, русой и золотисто-бежевой гаммы с легкими элементами блонда. Хотя, возможны и иные варианты.

Голливудское окрашивание Ombre Hair Color

Судя по тому, сколько звезд Голливуда на сегодняшний день уже выбрали для себя Ombre Hair Color, данный вид колорирования вполне сможет претендовать на звание самого модного окрашивания сезона 2013.

Классический вариант окрашивания Ombre Hair - это двутональное окрашивание с размытой границей по горизонтали, т.е цвет волос у корней плавно перетекает в другой цвет на концах волос.
Допускается различная цветовая гамма окрашивания Ombre Hair Color, но самой большой популярностью все-таки пользуется двутональное окрашивание с использованием максимально приближенных к натуральным оттенков: шоколадных, кофейных, светло-кофейных, русых, бежевых, ореховых, медовых, медных, янтарных, пшеничных.

Корни могут быть темнее концов (так называемый «эффект отросших корней», при этом, углубление цвета может начинаться от висков или даже от уровня нижнего края скул до корней волос) или, наоборот, корни могут быть светлее, а концы волос - темнее. Допускается ассиметричное «оттенение» контура стрижки или оттеночное выделение отдельных прядей у лица, а также отдельные цветовые «мазки» по кончикам волос и челки.

Существует множество вариаций на тему окрашивания Ombre Hair Color, как для длинных, так и для коротких и средних волос. Могут использоваться не два, а большее количество различных цветов и оттенков, главное, чтобы они переходили один в другой по горизонтали.

КРЕАТИВНОЕ ОКРАШИВАНИЕ ВОЛОС 2013

Технология разноцветного тонирования осветленных волос в креативном окрашивании в сезоне 2013 применяется для достижения необычно ярких fashion-оттенков, что также является стилевым знаком сезона

КОЛОРИРОВАНИЕ ВОЛОС 2013

Колорирование - это технология окрашивания волос прядями в разные цвета с использованием одного или нескольких оттенков (многоцветное колорирование). Сезон 2013 ознаменован практически полным отходом от техники окрашивания волос широкими прядями. В данном сезоне отдается предпочтение тонким прядям, резко контрастирующим по цвету с основным цветом волос:
1.Для блонда рекомендуюся яркие насыщенные цвета: темно-фиолетовые пряди, светло-сиреневые, насыщенные розовые пряди.
2.Если основной цвет темный, то для колорирования необходимо осветление отдельных прядей и окрашивание их также в яркие цвета: например, красный, желтый, синий и голубой.
 

КОЛОРИРОВАНИЕ В ПАСТЕЛЬНЫХ ТОНАХ

Колорирование в пастельных тонах, несомненно, очередная новинка сезона 2013
При таком окрашивании используется только пастельная цветовая палитра. Количество цветов, близких по тону, при многоцветном пастельном колорировании может достигать шести - восьми, но, как правило, мастера рекомендуют использовать два основных цвета и добавлять два-три дополнительных оттенка по зонам или редким прядям.
Для остроты образа допускается придать одной-двум прядям розовый или голубой оттенок.
 

ЧАСТИЧНОЕ ПРОДОЛЬНОЕ КОЛОРИРОВАНИЕ

В сезоне 2013 модно частичное продольное колорирование, когда волосы окрашиваются частично по длине прядями, притом ширина окрашенных прядей варьируется от тонких до широких, а цвета выбираются контрастные.
 

ПОПЕРЕЧНОЕ КОЛОРИРОВАНИЕ

Новинка сезона 2013 - поперечное колорирование, когда волосы окрашиваются в два контрастных цвета, создавая эффект четкой границы перехода одного цвета в другой.
 

ЗОНАЛЬНОЕ КОЛОРИРОВАНИЕ

Новинка сезона - зональное колорирование, при котором окрашиванию в разные цвета подвергаются не только пряди, но и отдельные зоны целиком. Цвета могут подбираться близкие к природным тонам, но зачастую контрастирующие.
 

КОЛОРИРОВАНИЕ ЧЕЛКИ

Колорирование челки - самый распространенный вид окрашивания в сезоне. Не требует долгих процедур окрашивания и не дает большую нагрузку на волосы. Писк сезона - близкие по цвету, но диаметрально противоположные по тону оттенки. В моде фиолет.
 

МНОГОЦВЕТНОЕ КОЛОРИРОВАНИЕ

Технология многоцветного колорирования для брюнетокс использованием большого количества цветов, близких по тональному насыщению, очень популярна в этом сезоне.
Так, остро-модным является окрашивание в шоколадно-коричневой гамме с использованием приглушенных синих, зеленных и красных дополнительных цветов. Количество различных цветов при подобном окрашивании может варьироваться от 4 до 10.
 

СOLORING PARROT

«Сoloring parrot» - «цвета попугая». В таком окрашивании присутствует микс из ярких и открытых цветов. Сочетание всех цветов радуги на одной голове придает облику игривость и задор. Такое креативное колорирование с использованием экстравагантных цветов нередко выполняется быстро смывающими красками.

Материалы и фото использованы с сайтов:
www.allseason.ru
www.bianca-lux.ru
www.scissors.com.ua
www.allure.ru
www.spletnik.ru
www.wmj.ru
www.topstylist.com.ua

Комментарии пользователей
Последний комментарий


 

Оставьте ваш голос

Уважаемый гость, просим ответить, кто же вы?

 Я участник выставки
 Я посетитель выставки
 Я журналист, сотрудник СМИ
 Я не отношусь ни к одной из вышеуказанных категорий

Мы работаем ежедневно с 9.00 до 17.30
кроме выходных и праздничных дней.
разработка сайта: dryzi.net