Донецк

О mesto.ua

Приветствуем вас на Mesto.ua!

Наш сайт - это система поиска недвижимости, ключевым преимуществом которой является удобство пользователя.

Наш сайт - это Интернет-ресурс для всех, кто ищет или предлагает жилую и коммерческую недвижимость в Украине.

Наш сайт - это широкий ассортимент объектов недвижимости страны. По адресу Mesto.ua вы найдете именно то, что ищете - даже если вы впервые озадачились поиском недвижимости. Вам потребуется всего лишь пара минут и несколько кликов мышкой!

Вся информация о выставленных объектах на продажу/аренду представлена в красивом, простом и доступном виде. С Mesto.ua разберется даже ребенок!

Уникальная интерактивная карта с указанием точного географического расположения постройки от Mesto.ua превращает веб-поиск в увлекательное приключение наяву. При публикации портфолио собственнику достаточно указать адрес объекта - все остальное система сделает автоматически.

Мы не сопровождаем операции с объектами жилой недвижимости и не являемся риэлторами жилья – именно поэтому все наши цены – это цены реализаторов недвижимости. Ни гривны накрутки!

Наш сайт – это платформа, помогающая пользователям сайта найти подходящие агентства и собственников объектов.

Место.ua - это, прежде всего, актуальная информация о рынке недвижимости Украины.

Вы решили свить семейное гнездо в популярной новостройке?

А, может быть, вы в поисках недорогого офиса для краткосрочной аренды? Крупные поисковые системы выдают в ответ на простой запрос тысячи результатов, не всегда отвечающих вашим изначальным требованиям.

Mesto.ua охватывает широкий спектр веб-сайтов по недвижимости и составляет собственную базу данных.

Возможность уточняющего поиска по ключевым словам позволяет сузить полученные результаты и подобрать предложение, максимально соответствующее вашим критериям. И все это - в считанные секунды.

Mesto.ua стоит занести в любимые адреса любителям отдыха на Черноморском побережье; работающему профессионалу, ищущему свою первую квартиру; молодым семьям, присматривающим пустой земельный участок под застройку и всем тем, кто нуждается в качественной информации о рынке недвижимости Украины.

Мы приглашаем к сотрудничеству только добросовестных агентов и собственников недвижимости. Наши партнеры используют нашу платформу как бесплатный инструмент продвижения сервисов, так и ресурс с высокой посещаемостью.

На Mesto.ua каждый собственник недвижимости может быстро создать электронное портфолио объектов, привлекая только заинтересованных клиентов. По данным поисковика Yandex, каждый месяц на территории русскоговорящего Интернета недвижимость ищет чуть менее миллиона человек. Почему бы, разместив портфолио на Mesto.ua, не расширить вашу существующую клиентскую базу?

Портфолио объектов на Mesto.ua - это удачное решение для вашего бизнеса: возможность загрузки фотографий высокого разрешения и видео-туров по объекту демонстрирует все преимущества предлагаемой недвижимости.

Полная информация о районе нахождения поступает клиенту мгновенно и он может составить полное представление о предложении. Звонок же хорошо информированного клиента в агенство, как правило, приводит к удачной сделке.

Бизнесмены будут приятно удивлены широким ассортиментом коммерческой недвижимости, представленной на Mesto.ua. Помимо стандартного набора предложений по офисным и складским помещениям, парковочным местам и ангарам, на Mesto.ua вы сможете купить или арендовать даже корабельные порты.

Тщательный отбор объектов обеспечен регулярными обновлениями сайта и актуальными выборками по сделанным запросам. Вы без труда сможете подобрать подходящие варианты недвижимости в рамках бюджета, которым располагаете.

Наша цель - обеспечить пользователей Mesto.ua самой быстрой и точной возможностью поиска недвижимости. Безупречная работа сайта и ясность интерфейса снимут напряжение процесса поиска и освободят драгоценные минуты для других приятных дел.

Посвятите их тому, что действительно важно - отправьтесь на природу или проведите прекрасный вечер с семьей.

А о недвижимости позаботится Mesto.ua.


Проверить аттестат
 
Твиты пользователя @Mesto_ua