This version of the page http://www.integrites.com/ru/social-activity (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-22. The original page over time could change.
Социальная ответственность

Социальная ответственность

Integrites занимает активную социальную позицию, всячески поддерживая общественные и профессиональные инициативы как на национальном, так и на международном уровнях.

Компания вносит весомый вклад в развитие социальных программ, поддерживающих развитие юридического образования в странах СНГ. С этой целью разработаны планы сотрудничества с ведущими ВУЗами, согласно которым внедрена программа стажировки студентов в различных департаментах компании с возможностью их дальнейшего трудоустройства.

Integrites планирует  расширить свою международную социальную активность в сотрудничестве с Корпусом мира США по различным направлениям борьбы с правовым нигилизмом и формированию правовой культуры, а также защиты окружающей среды.

Integrites активно развивает и другие направления корпоративной социальной ответственности, среди которых – поддержка  Лиги студентов Ассоциации юристов  Украины. В рамках этих проектов  фирма выступает партнером  Национального раунда европейского  конкурса по международному публичному праву имени Бена Телдерса, который проводится в Высшем Хозяйственном Суде Украины, объединяя команды юристов лучших украинских ВУЗов.

Integrites стремится не только участвовать  в традиционных для юридического бизнеса проектах (содействие молодым специалистам, спонсорство студенческих инициатив, а также благотворительность), но и поддерживать современное искусство, публикацию юридической литературы, оказывать помощь детским домам и др.