This version of the page http://www.kolo.ua/news_1733.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-21. The original page over time could change.
KOLO Sanitec - Новости - Гармония форм – новая серия керамики для ванной комнаты Preciosa 2 ТМ Kolo
  • Cпpoектиpуй
  • Новости
  • Фирма
  • Kонтакт

Гармония форм – новая серия керамики для ванной комнаты Preciosa 2 ТМ Kolo

Минимализм форм – одно из самых популярных направлений в современной архитектуре. Именно поэтому простые и лаконичные формы серии керамики Preciosa 2 идеально вписываются в пространство современной ванной комнаты. Утонченный дизайн прекрасно сочетается с функциональностью.

Прямоугольник основная и доминирующая форма всех продуктов серии Preciosa 2. Плоская поверхность умывальника дополняется круглой раковиной. Благодаря этой геометрической форме все элементы набора идеально дополняют друг друга, придавая ванной комнате целостный, современный стиль. Продукты серии Preciosa 2 прекрасно подходят для создания целостного проекта декорирования внутреннего пространства ванной комнаты. Похожие формы умывальника, унитаза и биде подтверждают стремление к стилистической целостности, согласно с актуальными тенденциями.

Три размера (40, 60 и 90 см) умывальников Preciosa 2 упрощают их установку в ванных комнатах разной величины и характеров. Плоские, боковые поверхности и возможность непосредственной установки релинга для полотенец увеличивают функциональность умывальника и всей ванной комнаты. В случае с унитазом и биде удалось полностью скрыть видимые монтажные отверстия, что облегчает поддержание чистоты и улучшает эстетику продукта.

В набор мебели Preciosa 2 входят шкафчики под умывальник и навесные боковые шкафчики. Подобно, как и керамика, серия мебели базируется на геометрической форме прямоугольника с декорированной ручкой в форме круга. Такие формы идеально вписываются в чистую форму современных ванных комнат. Мебель Preciosa 2 выполняет не только практические функции шкафчиков, но и являются украшением. Комфорт использования повышает система тихого закрывания «soft-close», которой оборудованы двери шкафчиков и ящики этой новой серии.
Материалы, из которых изготовлена мебель, характеризуются повышенной стойкостью к влаге. Благодаря этому сохраняют высокое качество на протяжении долгих лет, не теряя эстетических качеств.

- Preciosa 2 продолжает классический стиль известной, и производимой уже много лет, серии, которая на сегодняшний день доступна в ассортименте марки Keramag с тем же названием. Наша цель — создание форм, которые отличаются как своей элегантностью и умеренной эстетикой так и наивысшим качеством изготовления. Серия Preciosa 2 прежде всего создана для людей, которые хотят получать удовольствие от окружения предметами простых и оригинальных форм», говорит Кшиштоф Бжезински - старший продуктовый менеджер по керамике Sanitec Kolo.

  • Polski
  • English
  • Česky
  • Slovenčina
  • Български
  • Română
  • Magyar
Политика приватносци   |   Все права защищены © 2010-2013 Sanitec KOŁO Sp. z o.o.
Инфолиния  0 800 30 11 220