This version of the page http://games.poltava.info/other/37-eruption-disruption (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-21. The original page over time could change.
Eruption Disruption — Другие — Flash-игры — Полтава-Информ
Добавить в закладки
Все разделы Poltava.Info
Flash-игры
Погода в Полтаве
ночью
утром
...,
Flash-игры
Другие

Eruption Disruption

175 просмотров,    3`681 Кб
загружается ...

Описание Flash-игры Eruption Disruption:
Eruption Disruption -  игра в которой необходимо спаси самолет от извергающегося вулкана, для  этого нужно направлять самолёт по определёному пути собирая бонусы, улонятся от туч. Управление -мышь.



разместить рекламу
НОВОСТИ САЙТОВ ПОЛТАВЩИНЫ
20:27
19:23
19:12
18:26
18:23
разместить рекламу

Использование материалов сайта разрешается при условии обязательного указания активной, не закрытой от индексирования поисковыми системами, не скриптовой гиперссылки на сайт Полтава-Инфо – Poltava.Info, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам сайта Poltava.Info».

Внимание! Перепечатка и копирование информации из разделов Афиша Полтавы, Финансы, Заведения HoReCa, Здоровье и красота, Каталог предприятий, Туризм и путешествия, Дом и ремонт запрещена в любом виде!

Администрация сайта Полтава-Информ не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

© 2004-2013 «Полтава-Инфо»
О проекте
|
Размещение рекламы
|
Контакты
|
Обратная связь