This version of the page http://www.bastion.ua/konstruktsiya-dveri.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-21. The original page over time could change.
Конструкция двери

Хиты продаж

Конструкция бронедверей

ТМ «БАСТИОН» изготавливает металлические двери из высококачественной стали с применением новейших производственных технологий и материалов.

Полотно изготавливается из листов стали 1,5-2 мм. Жесткость полотна обеспечивают Z-образные профили, изготовленные из стали 2мм., соединенные между собой наружный и внутренний листы металла. Z-образный профиль способствует усилению жесткости двери без утяжеления металлоконструкци в отличии от уголковых ребер жесткости. В стандартной двери (2000х800см.) используется 8 вертикальных ребер. Ширина полки ребра составляет 5 см. В местах крепления замков и петель конструкция усилена стальными пластинами толщиной 2,5-3 мм. Полотно укомплектовано 3-мя петлями на шариках или подшипниках (в зависимости от веса дверей и пожелания заказчика). Полотно заполняется негорючей минеральной ватой ISOVER. По периметру полотна, для плотности и мягкости закрывания, проклеивается резиновый уплотнитель. В случае применения профильной коробки уплотнитель проклеивается и по -периметру коробки.В комплектацию полотна обязательно входят антисрезы (2-4 шт.), не позволяющие снять дверь при срезанных петлях.

Конструкция полотна:

Отделка: (МДФ панели пленкой VINORIT , Ламинированные МДФ панели, др)

Петли (на шарике, на подшипнике)

Ребра жесткости: Z-образные профиля изготовленные из металла 2мм. (8 вертикальных профилей на стандартный размер двери). Полка ребра жесткости шириной 5 см.

Два листа стали (1,5-2мм.)

Усилительные пластины в районе крепления замков и петель

Резиновый уплотнитель

Фурнитура по выбору

Теплозвукоизоляция (ISOVER)

Тяги вертикального и горизонтального запирания

Замки по выбору

Антисрезы (не позволяют снять дверь при срезанных петлях) 

 

 

 

Профильные конструкции

Коробка изготовлена из гнутого четвертоного профиля. (сталь 2-2.2 мм). Внутренняя четверть образует двойной притвор, который значительно усиливает тепло и звукоизоляционные свойства дверного блока. В местах, где ригеля замков, тяги и антисрезы входят в дверную раму, внутри рамы приварена защита, что не позволяет добраться к ригелям замка, антисрезам и тягам со стороны стены. Сама коробка, непосредственно при монтаже, заполняется минеральной ватой "ISOVER". Так же по периметру коробки проклеивается резиновый уплотнитель. Такой тип коробки применяется при условии, что металлическая дверь устанавливается как единственная и должна обеспечить максимальную защиту помещения от проникновения холодного воздуха и посторонних звуков. Такая дверь обычно устанавливается с применением расширительных работ: в установочном проеме выбираются так называемые "четверти", в которые "утапливается" рама. Этот вариант установки позволяет оставить проем максимальной ширины, а также усиливает антивзломные свойства дверного блока, поскольку рама „утоплена" внутри проема. По желанию, может быть изготовлен профильный блок с наружной и внутренней четвертями для крепления наружного-металлического и внутреннего-деревянного полотен на одну раму. 

Уголковые конструкции

Коробка изготавливается из уголка 50:50 или 63:63 мм. Размеры уголка определяется в зависимости от необходимости и желания заказчика. Основное преимущество - при установке практически не сужается проем, а следовательно не требуются расширительные работы. Уголковая рама применяется в случаях, когда металлическая дверь устанавливается как наружная, при уже существующей деревянной двери, а так же в помещениях в которых не предъявляются повышенные требования к тепло и звукоизоляции (технические помещения).

Рама из квадратной трубы(квадрата)

Это разновидность уголковой рамы. Такой тип рамы изготавливается из двух уголков сваренных между собой в квадрат и применяется в случаях установки двери внутрь проема или при необходимости установить дверь с «выносом» на наружную плоскость стены, чтобы сохранить внутреннюю дверь при неглубоком проеме. Данный тип применяется в уголковых дверях, когда с одной стороны идет ровная стена без откоса.

Швеллерные конструкции

Рама изготавливается из швеллера 80 или 100 мм. Такой тип применяется, когда нужна высокая устойчивость самой рамы, а именно: при изготовлении входных групп больших размеров, арочных дверей, в случае, когда полотно двери является слишком тяжелым, а также при монтаже двери на гипсовые стены или стены так называемого «термодома».


Copyright © 2008


Металические двери Bastion. Бронедвери, бронированные двери Киев,
входные металлические двери, двери входные в Киеве, двери на заказ.


Создание сайта - компания "3-BIT"