This version of the page http://vo.od.ua/rubrics/ehkoklub/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-20. The original page over time could change.
Экоклуб
За гуманизм, за демократию, за гражданское и национальное согласие!
Общественно-политическая газета
Тема дня
Политика
Экономика и финансы
Море
Экоклуб
Культура
Далекое-близкое
Проблемы и конфликты
Газета — Читатель — Газета
Люди дела
Одесса: годы и судьбы
Медицина
О детях, для детей
Криминал
Право и налоги
Спорт
Разное
Архив
О газете
Подписка
Размещение рекламы
Контакты

Экоклуб
Третье международное объединенное обследование Дуная стартует этим летом   // №84 (9806)
В Регенсбурге 13 августа будет дан старт третьему международному объединенному обследованию Дуная. Три судна экспедиции пройдут более двух тысяч километров, посетят более 10 стран и проведут многочисленные исследования качества воды, изучая экологическое состояние Дуная. Цель экспедиции также — привлечь внимание населения и общественности к проблеме загрязнения реки. Завершится экспедиция 26 сентября в Тулче.
Изменения климата установили опасный рекорд   // №77 (9799)
Впервые за историю человечества уровень парниковых газов в атмосфере перешел границу 400 частиц на миллион. Безопасным их уровнем считается 350 частиц на миллион. Рекордный показатель зафиксирован в этом месяце на главной климатической станции планеты, расположенной неподалеку от гавайского вулкана Мауна-Лоа. Повышение концентрации парниковых газов, как известно, является основной причиной изменений климата. Чтобы предотвратить худшие последствия...
Грантовый контракт по Нижнему Дунаю   // №73 (9795)
Подписан грантовый контракт между госуправлением охраны окружающей природной среды в Одесской области и Министерством регионального развития и публичной администрации Румынии по реализации проекта «Инвентаризация, оценка и уменьшение влияния антропогенных источников загрязнения в Нижнедунайском регионе Украины, Румынии и Республики Молдова».
Куяльник: национальный парк или национальный курорт?   // №61 (9783)
Один из вопросов, который обсуждали на недавней коллегии облгосадминистрации, — спасение Куяльницкого лимана. Руководитель области Эдуард Матвийчук акцентировал внимание на том, что проблемы пересыхающего целебного водоема нужно решать быстро, определив конкретные пути улучшения ситуации и конкретные сроки их реализации.
Экология не уйдет с повестки дня...   // №57 (9779)
Экологический проект, открывшийся в Литературном музее 11 апреля, называется «Плюс один градус Цельсия, или Климатические изменения глазами карикатуристов Украины и Швеции». Вернисаж открыл Посол Швеции в Украине Стефан Гуллгрен. Международная акция организована Посольством Швеции в Украине, Шведским институтом и МБО ИЦ «Зеленое досье» (Украина). К участию привлечены...
В Одесской мэрии готовятся к борьбе с растениями-аллергенами   // №53 (9775)
До 40 процентов жителей Одессы ежегодно с июля по октябрь в период цветения амброзии, лебеды и циклахены страдают от аллергии. Накануне сезона цветения опасных для здоровья горожан растений руководство города решило заблаговременно провести серьезную информационную кампанию о симптомах аллергии, возбудителях аллергенных реакций, мерах безопасности и лечения одесситов.
Нефтяное пятно испарилось   // №44 (9766)
Как сообщает пресс-служба Главного территориального управления чрезвычайных ситуаций в Одесской области, на днях сотрудники экологической инспекции по охране окружающей среды северо-западного региона Черного моря на вертолете совершили облет и воздушное обследование места, где 6 марта затонуло судно «Николай Бауман» под флагом Молдовы.
Три страны объединяются для подготовки дельты Дуная к изменениям климата   // №42—43 (9764—9765)
Во вторник в Измаиле подписано совместное заявление «Адаптация дельты Дуная к климатическим изменениям». На торжественной встрече делегаций из Украины, Молдовы и Румынии, организованной Дунай-Карпатской программой Всемирного фонда природы (WWF) в партнерстве с ОО «Центр региональных исследований» и Дунайским биосферным заповедником НАН Украины, присутствовали представители WWF Украины, Румынии и Венгрии, минприроды Молдовы, руководители Дунайского биосферного заповденика и биосферного заповедника «Дельта Дуная (Румыния), руководители областных управлений водных и лесных ресурсов, экологи-общественники.
Нефтяное пятно на Черном море   // №40 (9762)
Теплоход «Николай Бауман» под молдавским флагом, следуя из Турции в порт Херсон с грузом гипса и оборудования, затонул 6 марта в районе Старостамбульского устья в пяти километрах от нулевого километра в Черном море. Все 11 членов экипажа спасены. А из 4 тонн горючего часть нефтепродуктов попала в прибрежные воды.
«Мы хотим жить в здоровом регионе!»   // №38—39 (9760—9761)
В первые мартовские дни в Одесской области стартовала информационная кампания «Мы хотим жить в здоровом регионе!». 40 учителей биологии, природоведения и руководителей экологических кружков Измаильского, Килийского, Ренийского и Болградского районов участвовали в установочном тренинге, с которого началась кампания.
1
2 3 4 5 6 ...
Поиск:
Новости
Визит президента Беларуси
19/06/2013
Впервые за последние три года в Украину с официальным визитом приехал президент Беларуси Александр Лукашенко.
Переговоры на высшем уровне
19/06/2013
Во вторник глава Верховной Рады Владимир Рыбак на заседании парламента сообщил, что Президент Виктор Янукович пригласил на встречу руководителей всех депутатских...
Готовится серийное производство модернизированного «Руслана»
19/06/2013
Украинские производители совместно с партнерами завершают модернизацию транспортного самолета Ан-124 «Руслан» и готовятся к его серийному производству.
Крещению Руси посвящается
19/06/2013
С 20 июня по 4 июля центральная библиотечная система для взрослых совместно с Одесским городским департаментом культуры и туризма проводит цикл мероприятий...
Все новости



Архив номеров
июнь 2013:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Полный архив

Macbook air 13 обзор, асер ноутбук - ноутбуки фирмы apple.

© 2004—2013 «Вечерняя Одесса»   |   Письмо в редакцию
Общественно-политическая региональная газета
Создана Борисом Федоровичем Деревянко 1 июля 1973 года
Использование материалов «Вечерней Одессы» разрешается при условии ссылки на «Вечернюю Одессу». Для Интернет-изданий обязательной является прямая, открытая для поисковых систем, гиперссылка на цитируемую статью. | 0.021
швейные машины janome для шитья