Онлайн-чат
Главная Платежи Партнерам Акции Контакты
Выберите регион Киевская обл.
Регистрация Вход Новый кабинет
Пробуем, оцениваем
Запущена тестовая версия усовершенствованного личного кабинета! Пробуем и пишем отзывы:)
Как iPay.ua обеспечивает вашу безопасность?
Онлайн-чат
+38
Пополнить
Центр помощи
В Центре помощи вы найдете ответы на все ваши вопросы!
Получить помощь

Как iPay.ua обеспечивает вашу безопасность?
  • Технологии

    SSL. C помощью протокола Secure Sockets Layer (SSL) iPay.ua автоматически шифрует вашу конфиденциальную информацию на пути от вашего компьютера к серверу iPay.ua.

    ISO. Хранение и обработка конфиденциальной информации клиентов осуществляются с учетом требований международных стандартов: информационной безопасности ISO/IEC 27001:2005, ISO/IEC 27002:2005, ISO/IEC 27005:2008, обеспечения управления информационными сервисами ISO 20000, менеджмента качества ISO 9001:2000.

    PCI DSS. Безопасность данных держателей платёжных карт реализовывается согласно требованиям международного стандарта безопасности Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).


    Visa и MasterCard. Все оплаты с использованием банковских карт Visa и MasterCard осуществляются с учетом мер безопасности международных платежных систем Visa и MasterCard.


  • Контроль

    Sysnet Global Solutions. iPay.ua регулярно привлекает независимые аудиторские компании для контроля качества и надежности своего сервиса. В частности, аудит іPay.ua проводила международная компания Sysnet Global Solutions.

    Стоп-лист. До перевода средств с карты плательщика на счет поставщика iPay.ua проверяет наличие платежной карты клиента в т. н. стоп-листе. Стоп-лист содержит информацию о заблокированных картах в связи с их утратой. Это позволяет отклонить запрос об оплате, если платежная карта клиента несанкционированно используется третьими лицами.


  • Профессионализм

    Команда iPay.ua – это профессионалы с многолетним опытом работы в области технической защиты информации и борьбы с мошенническими операциями в интернете. Мы постоянно совершенствуем методы защиты данных и предотвращения незаконных транзакций, учитывая опыт как собственный, так и международных платежных систем.

    С целью безопасности ваших карточных данных iPay.ua не хранит СVV-коды банковских карт и ни при каких условиях не передает данные банковских карт третьим лицам.

Главная    •    Платежи   •    Новости   •    Партнерам •    Безопасность платежей   •    О компании   •    Контакты
iPay.ua
Всеукраинский сервис приема платежей в интернете 2010-2013
Sysnet Sertificate