This version of the page http://feme.com.ua/about/advertisers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-16. The original page over time could change.
Feme.ua - Женский журнал. Женский интернет сайт. Звезды, мода и красота, секс и отношения, здоровье и дети, рецепты и гороскопы, астрология.
Главная > Рекламадателям

Рекламадателям

Популярные статьи


Ваша идеальная поза по знаку Зодиака

У каждого знака Зодиака есть своя идеальная поза.

16373 просмотров

Кофейный гороскоп

Мы редко задумываемся о том, как много рассказывают о нас те вещи, которыми мы себя окружаем. Между тем психологи уверены, что умение прислушиваться к

13492 просмотров

Тенденции 2013: модные стрижки с челкой

Мировые стилисты в новом сезоне 2013 воедино заявляют, что главным элементом в модных стрижках в следующем году будет именно челка.

11753 просмотров
Еще новости »
Контакты для рекламодателей:

Телефон: 067-218-83-89

Mail: contact@feme.com.ua

Блюдо дня
лучшие рецепты для вас

Картофель по-гречески 3

Молодой картофель с салатом и сыром фета – идеальное сезонное блюдо.

Все рецепты »

Загрузка...

Гороскоп

Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Новости
последнее, актуальное, лучшее

Откровенные снимки 16-летней Анджелины Джоли: неизданная фотосессия
Пляжная мода 2013: главные тренды
Настя Каменских и Надя Дорофеева, солистка группы «Время и стекло», снялись в эротической фотосессии
Гвинет Пэлтроу в фотосессии для июньского номера Glamour Uk
Все новости »



Вся жизнь в поисках счастья ... А что такое женское счастье? Прежде всего - это любовь, любовь к мужчине, детям, дому, жизни, и к самой себе. Счастливая женщина - это праздник, это фейерверк эмоций, это вулкан страсти и море фантазии. Когда ты счастлива, хочется поделиться этим чувством со всеми. Feme - это журнал для счастливых женщин, это мой подарок им.

Я пишу этот журнал для тех, кто хочет и умеет быть женщиной, для неповторимой и единственной, самой красивой и нежной. Мой журнал - это волшебник, который поможет исполнить все ваши желания.

Feme - это журнал для женщин с королевской осанкой, для леди с горящими глазами, для барышень, томно вздыхающих от любовных переживаний, для модниц и кулинарок, для ревнивых очаровашек, для всех нас, таких разных по своему внутреннему содержанию, но таких одинаковых в своём желании быть счастливыми.

Feme – это ваш помощник, ваш советчик и ваш искренний друг, который всегда будет рядом, никогда не предаст вас и не сделает вам больно. А ещё мой журнал - это энциклопедия женской жизни, в которой вы без труда найдёте ответы на любые вопросы.

Я искренне дарю вам Feme и благодарю за то, что вы принимаете мой подарок!