This version of the page http://www.nezabarom.ua/darts/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-13. The original page over time could change.
Дартс
Страны и города

Добавить отзыв

  • Отзывы о гостиницах

Дартс

И действительно, чего тут, казалось бы, военного – швыряй такие себе штуковины (по английски -- «dart» -- дротик) в доску с мишенью, под пиво в хорошей компании. Где это делать? Да где угодно -- на даче, в лесу, дома, наконец… Или можно пойти в какое-нибудь заведение, где играют в дартс и «сделать» тамошних аборигенов. Кстати, неплохой способ познакомиться. Надо сказать, что дартс – игра демократичная, и женщины в нем зачастую ничуть не отстают от мужчин.

Существует еще и «офисная» разновидность игры в дартс. Цепляете на мишень фото любимого босса и устраиваете соревнования среди коллег на Кубок фирмы…

И, наконец, вы можете заняться дартсом профессионально (что, между прочим, помимо дополнительного здоровья, может принести и существенные доходы). В конечном итоге, что бы вы ни выбрали -- меткий глаз, твердая рука, и просто хорошее настроение вам будут обеспечены!
История дартса
Если верить легенде, возник дартс как лекарство от скуки. Точную дату рождения этой игры историки не называют, но почти все сходятся во
Правила игры в дартс
Большой раунд
Bull
DoubleRound
27
Hockey
Киллер
Крикет
Пятёрка
501
По часовой стрелке
Сектор 20
7 жизней
Шанхай
100 дротиков
301
Советы начинающим
Турнирный этикет
Рекомендации по игре в дартс
Тренировка
О дартсе
Схема установки мишени в дартс
Мишень для дартса
Дротики для дартса
Калькулятор Бистроу
Ссылки по теме
Стань редактором раздела
На нашем сайте в ближайшее время будет размещена информация примерно о 40 видах отдыха, которая распределится по тематическим
Статьи о дартсе
Рекорды
Психология игры
 
 


 
 
Погода в Украине Конференц-сервис Расписание поездов Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Квартиры, частный сектор Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10