This version of the page http://m.delfi.ua/article.php?id=1896525 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-13. The original page over time could change.
Как украинские депутаты отмечают семейные праздники - Delfi News

Как украинские депутаты отмечают семейные праздники

Foto: DELFI

Народные избранники рассказали об интересных традициях в своих семьях.

Народные депутаты Украины рассказали об их семейных традициях и отношениях с родственниками. Народный депутат Анатолий Кинах - счастливый отец и дедушка. У него трое детей и трое внуков. Но состав семьи ежегодно пополняется.

"Когда мы каждый год собираемся на то или другое семейное торжество, я каждый год удлиняю стол и увеличиваю количество посадочных мест", - рассказал он.

По словам Кинаха, в его семье много традиций.

"Есть традиция, когда появляется новый член семьи на свет Божий. Ну, в данном случае, внук или внучка, то мы празднуем день рождения первый год ежемесячно. Для того, чтобы еще и еще раз насладиться этой радостью", - сказал депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-6 самых красивых женщин-политиков в Верховной Раде

А вот для народного депутата Олега Ляшко, семья - это покой и отдых.

"Вот здесь ты, как на фронте, а дома - как на тыловой кухне. Жена тебя накормит, нож в спину дома никто не вставит. Дочь обнимет, поцелует. Собаки тоже оближут", - радуется Олег Ляшко.

В отличие от Ляшко, "свекровь в квадрате" Александра Кужель, имеющая двух сыновей, любит проявлять характер даже дома.

"Я, конечно, в определенной степени, давлю на всех. Но стараюсь, учусь каждый год главной заповеди мамы - отпускать детей и не лезть в их жизнь. И, вроде бы, это мне начинает удаваться", - считает Кужель.

Однако, острые углы семейных ссор и споров не всегда получается обходить.

"Я ссорюсь со своим мужем, но я его люблю и не хотела бы, чтобы его не было рядом. Я могу наругать своих внучек, но я безумно их люблю. Поэтому для меня семья - это все. Я за детей, за семью - загрызу", - призналась депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 самых стильных политиков в новой Раде

А вот Петр Порошенко убежден, что никогда не поздно поблагодарить родителей и жену.

"Я очень благодарен своим родителям, которые воспитали меня в соответствующих традициях. Традициях христианских, патриотических традициях. Я очень благодарен жене, которая помогает воспитывать наших четверых детей. Мы уже достаточно давно женаты. Тридцать лет... трудно сказать. Я женился, когда мне было восемнадцать лет, и благодарен жене, что мы пронесли эту любовь через всю жизнь", - сказал он.

В большой семье Порошенко охотно отмечают праздники, но не разрешают дарить подарки из магазинов.

"Есть соответствующие традиции, как дети поздравляют родителей. Подарки из магазинов не принимаются. Все подарки должны быть сделаны своим трудом", - признался депутат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых богатых депутатов Верховной Рады

А вот Владимир Литвин лишь недавно понял большое значение семьи.

"Сейчас для меня семья - это все. Это начинаешь понимать только со временем. Иногда начинаешь понимать, когда много теряешь. Для меня семья - это основа, последний приют, это источник и тревог, и радостей. И источник надежд", - сказал Литвин.

Как ранее рассказывал лидер оппозиции Арсений Яценюк, у него в семье главенствует жена.

TCH.ua

Похожие статьи
Еще нет комментариев!
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
К этой статье 0 комментариев
Читать комментарии
Правила комментирования