This version of the page http://www.uba.ua/rus/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-12. The original page over time could change.
Ассоциация юристов Украины
Для нормальної роботи з сайтом АПУ та адекватного відображення матеріалів на Вашому комп’ютері, користуйтесь, будь ласка, браузери Mozilla Firefox, Opera, Chrome чи Internet Explorer не нижче 7 версії. Дякуємо за співпрацю!
  • ENG УКР
    РУС


ЛОГИН
ПАРОЛЬ
НАПОМНИТЬ ПАРОЛЬ

Версия для печати

Партнеры

Адвокатское объединение Arzinger

Год основания - 2002.

Компания насчитывает насчитывает 6 партнеров и 90 сотрудников, среди которых 60 опытных юристов, в том числе сертифицированные патентные поверенные, арбитражные управляющие и профессиональные участники фондового рынка.

Специализация: широкий круг юридических практик, в том числе в области корпоративного права и M & A, недвижимости и строительства, антимонопольного права и конкуренции, судебного и арбитражного представительства, интеллектуальной собственности, финансового и банковского права, государственно-частного партнерства, государственных закупок, трудового права, административного права, фондового рынка и IPO.



Юридическая фирма «Астерс»

Год основания - 1995.

Астерс является одной из крупнейших юридических фирм Украины, предоставляет клиентам полный спектр правовых услуг. Команда Астерс насчитывает более 100 сотрудников, среди которых 65 юристов. Девять партнеров отвечают за слаженную работу всего коллектива.

Многолетний опыт талантливой и динамической команды позволяет предоставлять высококачественные услуги с банковского и финансового права, рынков капитала, антимонопольного, конкурентного и корпоративного права, слияний и поглощений, международной торговли, разрешения споров, уголовного право, трудовых отношений, семейного права, недвижимости и строительства, налогообложения и телекоммуникаций.

В 2011 и 2012 годах по результатам ежегодного исследования «50 ведущих юридических фирм Украины», проводимого газетой «Юридическая практика» совместно с «Коммерсант Украина», Астерс признана юридической фирмой № 1 в Украине.

Юридическая фирма «Василь Кисиль и Партнеры»

Год основания - 1992.

«Василь Кисиль и Партнеры» является одной из ведущих многопрофильных юридических фирм с преуспевающей международной и национальной практикой. Мы сопровождаем знаковые трансграничные и локальные проекты, консультируя крупных отечественных и мировых корпоративных клиентов, включая многие компании Fortune 500.

В состав команды талантливых специалистов входят 60 опытных и квалифицированных юристов, которые неуклонно придерживаются международных профессиональных и этических стандартов.

Репутация «Василь Кисиль и Партнеры» подтверждена авторитетными международными юридическими рейтингами, в том числе Chambers, Legal 500, IFLR 1000, PLC Which Lawyer, Who's Who Legal.

 

Юридическое бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Украине

Год основания - 1997.

Юридического бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» в Украине (ЕПАП Украина) является одной из ведущих национальных юридических фирм в стране, предоставляя полный комплекс юридических услуг и консультируя ведущие мировые и отечественные компании.

Команда юристов Бюро состоит из наиболее известных профессионалов в юридической сфере и практикующих адвокатов в Украине, которые обладают большим опытом работы на развивающихся рынках, применяя международные профессиональные стандарты.

Наша репутация подтверждена самыми авторитетными международными юридическими рейтингами, среди которых Chambers, Legal 500, IFLR 1000, PLC Which Lawyer, Who's Who Legal и другие.

Международный правовой центр «EUCON»

Год основания
- 2006.

Компания предоставляет услуги в сегменте представительства интересов и аутсорсинга нерезидентов и резидентов, осуществляющих хозяйственную деятельность в Украине, а также за рубежом.

Определяющим признаком услуг, предоставляемых нашей компанией является комплексность изучения проблем, с которыми к нам обращаются клиенты. Речь идет о привлечении аудиторов, финансовых советников, налоговых советников, глубокое доктринальное исследования поставленных задач.

Такой подход в работе обусловил структуру нашей компании, в состав которой входит адвокатский сектор, аудиторский сектор, налоговый сектор и сектор научных советников, комбинированными усилиями находят не только эффективны, но и грамотные решения.

Интеллектуальным центром компании является группа научных советников, которая в своем активе имеет научные труды в области инвестиционной политики, земельного права, налогового права, права интеллектуальной собственности, хозяйственного права, а также в сфере государственно-частного партнерства.

 

Юридическая группа «LCF»

Год основания - 2009.

Фирма специализируется и развивается  в трех ключевых направлениях бизнеса: судебный процесс, корпоративное и финансовое право. За  счет более узкой, чем у крупных фирм, специализации группа  предоставляет помощь гораздо быстрее, сохраняя при этом самое высокое качество. Благодаря опыту успешного разрешения споров и безупречной репутации среди национальных, международных компаний и коллег Юридическая группа «LCF” по достоинству названа ведущей фирмой по судебной практике Украины, рекомендована Legal 500 EMEA в сфере судебной практики, корпоративного права, слияний и поглощений, IFLR1000 в сфере банковского, финансового права и M&A, PLC Which lawyer? в сфере налогового права.

Самым главным для фирмы является мнение клиента и четкое видение его целей и способов их реализации.

ЮФ Sayenko Kharenko

Год основания – 2004.

Фирма насчитывает более 100 сотрудников, 65 из которых – юристы.

Sayenko Kharenko является одной из ведущих юридических фирм полного цикла в Украине. Фирма пользуется высокой репутацией среди клиентов за предоставление инновационных юридических решений во всех основных отраслях права (конкурентное, корпоративное право и M&A, международная торговля, международный арбитраж, налогообложение, недвижимость, разрешение судебных споров, реструктуризация задолженности, трудовое право, финансовое право).

Лидерство Sayenko Kharenko во всех основных отраслях права обусловлено опытом и репутацией уникальных специализированных практик фирмы. В 2012 году Sayenko Kharenko была признана №1 в основных сферах юридической практики согласно рейтингам Whos Who. Ukrainian Law Firms и The International Whos Who. 

 

Юридическая фирма «Спенсер и Кауфманн»

Год основания - 2006.

Компания объединяет 30 профессионалов, специализирующихся в различных областях права и ранее занимали ключевые должности в юридических фирмах, международных корпорациях и инвестиционных фондах. Основные направления деятельности компании - это структуризация внешне-экономических сделок в сфере слияний и поглощений, основание и структурирование международных корпораций и инвестиционных фондов, а также предоставление юридических услуг в сфере прямых инвестиций, корпоративного и антимонопольного права, банковской деятельности и финансов, недвижимости, морского, страхового, государственного и административного права, экспедиторской деятельности, а также представление интересов клиентов в судах.

Экслюзивный международный партнер

Ras al Khaimah Free trade zone - свободная экономическая зона Рас-Аль-Хейм (сокращенно RAK), которая была основана в 2000 году и на сегодняшний день является одной из наиболее динамично развивающихся свободных экономических зон в ОАЭ. На ее территории зарегистрировано уже более 6000 компаний.

Пользуясь репутацией доступной и гибкой юрисдикции с широким географическим охватом, RAK FTZ быстрыми темпами занимает позицию лучшего бизнес-центра в регионе, который предоставляет инвесторам любого происхождения и сферы бизнеса, беспрепятственно получить доступ к заманчивым предложениям развивающихся рынков.

Компания хорошо известна в регионе благодаря своим простым и удобным для клиентов процедурам. Клиенты RAK FTZ пользуются широким спектром дополнительных услуг, получая ряд преимуществ от сотрудничества, например:

  • 100% освобождение от налога
  • 100% иностранный капитал
  • Прозрачные законы и нормативные акты
  • Отсутствие ограничений на капитал и репатриацию прибыли
  • Стратегическое расположение неподалеку Дубая
  • Современные средства коммуникации
  • Быстрый доступ к аэропорту Рас-Аль-Хайма и морских портов

Для получения информации о компании и ее услугах, посетите официальный сайт RAK FTZ www.rakftz.com

Партнер Комитетапо альтернативным рещениям споров

 


Адвокатская фирма ENGARDE

Год основания - 2009.

Основными сферами специализации фирмы являются практики разрешения споров, международного арбитража, корпоративного права, слияний и поглощений, банкротства и реструктуризации, налогового права.

Фирма предоставляет юридические консультации ведущим международным и украинским компаниям, осуществляющим свою деятельность в различных отраслях экономики, финансовым институтам и физическим лицам.

Фирма имеет богатый опыт предоставления консультации клиентам из разных международным вопросам и сопровождение трансграничных сделок.

Партнер Комитета по банковскому и финансовому праву

Gryphon Investment Consulting Group

Год основания- 2011.

В состав команды входят опытные юристы, адвокаты, консультанты по налогообложению, аудиторы.

Компания специализируется на правовом, налоговом и инвестиционном консалтинге участников инвестиционной деятельности в сферах кредитования, страхования, строительства, недвижимости, ценных бумаг.

Компания занимается построением правового фундамента осуществления инвестиционной деятельности, структурирования сделок финансирования инвестиций, налоговом планировании, сопровождении проектов в государственных органах власти и представлении интересов в судах.

Особенностью Gryphon IC Group является скоординированная работа команды, которая предоставляет всесторонний анализ и не оставляет без внимания ни один аспект решаемого вопроса.

Генеральный медиа-партнер


Издательство «Юридическая практика»

Год основания — 1995.

Издательство «Юридическая практика» — лидер рынка юридических печатных СМИ, является издателем газеты «Юридическая практика», журналов «Український юрист», «Український адвокат» и «The Ukrainian Journal of Business Law», выступает инициатором проекта «Юридическая премия года», проводит мероприятия на правовую тематику (форумы, конференции, круглые столы), среди которых — ежегодный цикл мероприятий ко Дню юридической практики, отмечаемому 15 марта, а также выпускает регулярные редакционные исследования «50 ведущих юридических фирм Украины», «Юристы 100 крупнейших предприятий Украины» и другие.

На страницах наших изданий Вы можете ознакомиться с актуальной правовой информацией Украины и зарубежья: новости, практические статьи и комментарии авторитетных специалистов, судебная практика, а также экспертные мнения ведущих игроков юридического рынка.

Информационно-правовая поддержка

Компания «ЛІГА:ЗАКОН»

Год основания - 1991.

Компания «ЛІГА:ЗАКОН» более 20 лет занимается правовой поддержкой бизнеса и является лидером по разработке информационно-правовых систем в Украине, наиболее мощных и полных из представленных на рынке. Качество продукта подтверждено международными стандартами ISO 9001-2009.

Системы ЛІГА:ЗАКОН установлены во всех судах, налоговых и таможенных службах Украины. Количество пользователей - бухгалтеров, юристов и других специалистов - более 160 тыс.

Компания имеет ряд специализированных крупных деловых интернет-проектов, развитую сеть практикумов. Главный правовой портал Украины ligazakon.ua на данный момент объединяет 6 сайтов, в том числе профильный юридический проект ЮРЛИГА, специализированный бухгалтерский сайт БУХГАЛТЕР ПРАВ. Портал ligazakon.ua - самый топовый ресурс в группе «ЗАКОНЫ» рейтинга Bigmir.net.