This version of the page http://www.apteka.ua/about (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-12. The original page over time could change.
Об издании | Аптека online

Об издании

Сайт www.apteka.ua –  ведущее онлайн-издание Украины для специалистов в области фармации и медицины.

Его история началась в 1995 г., когда увидел свет первый номер «Еженедельника АПТЕКА». С 1999 г. издание получило свой веб-адрес, и в течение многих лет онлайн-зеркало газеты доступно украинским интернет-пользователям.

В начале 2009 г. интернет-версия газеты обрела самостоятельную жизнь в режиме полноценного онлайн-издания. С этого момента с новостями и событиями отечественной и мировой фармации, актуальной аналитической информацией, нормативно-правовыми документами и множеством других материалов читатели могут ознакомиться в режиме реального времени – все эти события находят свое отображение на электронных страницах издания через считанные минуты. Современные средства электронной коммуникации позволили полноценно реализовать девиз издания — «вовремя о главном». Газета «Еженедельник АПТЕКА» и CD-диск продолжают радовать своих читателей, и выходит в свет в каждый понедельник.

Переход на новый уровень электронных коммуникаций произошел и со стартом программного приложения, предназначенного для просмотра предложений поставщиков и их филиалов, размещающих свои прайс-листы в «Еженедельнике АПТЕКА». С возможностями данного проекта вы можете ознакомиться на страничке «Фармзаказ».

Сегодня www.apteka.ua продолжает традиционно оставаться открытой дискуссионной платформой для всех участников фармацевтического рынка и дает возможность быть услышанной любой точке зрения, в том числе за счет добавления комментариев к публикациям на сайте. Это позволяет изданию сохранить объективность, что в совокупности с высокой оперативностью делает его надежным информационным помощником в современном мире украинской и мировой фармации.

Написать письмо в редакцию вы можете, заполнив форму:

Ваше имя:
E-mail:
Контактный телефон:  
Текст сообщения:
 


  Поля, обязательные для заполнения

Подписка на новости


№ 23 (894) 10 июня 2013 г.
PDF-версия номера




Средневзвешенная розничная стоимость лекарственных средств в Украине на апрель 2013