Мой коттедж – моя крепость, или пространство безмятежного уюта

Все пути ведут в Одессу. Эта истина неоспорима: в поисках веселья, отдыха, развлечений, приключений и просто хорошей жизни со вкусом все сходятся на мысли, что лучшего места, чем Одесса, просто не существует. Этот город создан для того, чтобы можно было забыть обо всем, отдыхая под южным солнцем, отдаваться морскому бризу и гармонии. Неудивительно, что именно в таком восхитительном месте расположился комплекс вилл «Золотой берег».

Несмотря на то, что найти укромный уголок на всем побережье Черного моря сегодня практически невозможно, нашлось идеальное место для фешенебельного поселка. Даже пролетая над коттеджами, можно убедиться, насколько грамотно и комфортабельно создан городок, состоящий из 25 роскошных особняков и не менее привлекательной прибрежной территории.

Личный «островок»

Причина, по которой большинство из нас выбирает в качестве жилья коттедж, в частности – дом на берегу моря, заключается в желании уединиться, «сбежать» от суеты мегаполиса в собственный особняк, где можно вдохнуть на полную грудь, удобно расположившись у бассейна или прогуливаясь по удивительной парковой зоне. Конечно же, личное пространство может быть поистине «личным», если каждая деталь отвечает вашим требованиям, вид из окна выходит не на море, например, а на парк (если вы предпочитаете именно так), стены такого цвета, как вам хочется, а бассейн такого размера, о котором вы и мечтали.
Интересно, что комплекс коттеджей «Золотой берег» представлен комфортабельными домами, один из которых может стать «тем» желанным вариантом уютного и просто безупречного жилья.

Лишь на первый взгляд может показаться, что виллы практически идентичные. Но они только выдержаны в одном архитектурном стиле, испанском. К тому же, создателем его является известная мастерская «Бельэтаж», на счету которой – десятки эксклюзивных роскошных сооружений.
Каждый особняк уникальный, будь то трехуровневая вилла или четырехуровневая площадью от 420 до 700 кв.м. Построено каждое «создание» из надежных качественных материалов, которые также являются безопасными. Кстати, по поводу последнего – наверняка многих может испугать столь близкое соседство с нередко чересчур игривым морем. Но не стоит впадать в панику при каждом дуновении ветра – строители коттеджного поселка «Золотой берег» позаботились о том, чтобы владельцы особняков могли спокойно наблюдать за беспокойным прибоем или даже штормом, сидя у себя на террасе и наслаждаясь вином. С целью безопасности берег укреплен мощной железобетонной плитой, которая скрывается за восхитительной каменной стеной, отделяющей набережную от ряда сказочных вилл комплекса «Золотой берег».

Защищенность, комфорт, потрясающая энергетика и аура успеха и благополучия – что может быть желанней в собственном доме. К тому же, особняк, которому все это присуще, наряду с другими «братьями», ожидает своего владельца, чтобы позаботиться о нем лучшим образом. Стоит лишь быть готовым получить все и сразу.

Комментарии запрещены.