This version of the page http://www.sandora.ua/index.php?id=7 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-09. The original page over time could change.
Sandora - напиток, напитки, холодный чай, фруктовые напитки, фруктовая вода
  ТМ Sanday

ТМ SANDAY – это летние негазированные освежающие напитки с добавлением натурального сока. Холодный чай SANDAY ICE TEA, фруктовая вода SANDAY ICE WATER и соковый напиток SANDAY ICE FRUIT идеально утоляют жажду и являются «здоровой» альтернативой карбонированным напиткам. Продукты, объединенные под ТМ SANDAY, не содержат консервантов и красителей. А натуральные соки в составе напитков делают утоление жажды не просто вкусным, но и полезным. Продукты разливаются в удобную ПЕТ-упаковку, произведенную по уникальной технологии BEST ASEPTIC. Благодаря ей пластиковая бутылочка становится менее прозрачной, что надежнее защищает напиток от солнечного света и позволяет дольше сохранять качество продукта.

Холодный чай SANDAY ICE TEA – это натуральный тонизирующий напиток на основе натуральных экстрактов черного и зеленого чая с добавлением натуральных соков. Напиток является низкокалорийным продуктом (27 ккал), а также природным источником антиоксидантов.

SANDAY ICE TEA разливается в ПЕТ-упаковку объемом 0,4 л – для утоления жажды на ходу, и 1 л – для семейного потребления.

Ассортимент
Зеленый чай с жасмином

Нежный вкус c легкой терпкостью и приятными нотками жасмина на основе натурального зеленого чая 

Скачать в HQ

Черный холодный чай с персиком

Тонизирующий напиток со вкусом сладкого ароматного персика на основе натурального экстракта черного чая с добавлением персикового сока 

Скачать в HQ

Черный холодный чай с лимоном

Напиток с мягким гармоничным вкусом и приятной кислинкой на основе натурального экстракта черного чая с добавлением лимонного сока 

Скачать в HQ

 

Фруктовая вода SANDAY ICE WATER – вода, дополненная и усиленная энергией натуральных соков. Продукт является идеальным средством для вкусного утоления жажды в летний зной для тех, кто привык пить воду.

SANDAY ICE WATER представлен в ПЕТ-упаковке объемом 0,4 л и удобен для потребления на ходу.

Ассортимент
Вода со вкусом лимона

Неповторимая кислинка натурального лимонного сока, эффектно подчеркивающая свежесть воды 

Скачать в HQ

Вода со вкусом яблока и мяты

Оригинальное сочетание бодрящего яблока и освежающей мяты, придающих воде легкий приятный вкус 

Скачать в HQ

Соковый напиток SANDAY ICE FRUIT – принципиально новый и уникальный для Украины напиток с высоким содержанием натурального сока. Продукт сохраняет легкость и свежесть воды, благодаря чему прекрасно утоляет жажду. А натуральный сок в составе напитков создает неповторимые вкусы, а также насыщает витаминами и энергией фруктов.

SANDAY ICE FRUIT представлен в ПЕТ-упаковке объемом 0,4 л для удобного потребления на ходу.

Ассортимент
Апельсин–маракуя

Освежающий напиток, гармонично сочетающий популярный апельсиновый вкус с мягкими нотами экзотической маракуйи 

Скачать в HQ

Мультифрукт

Неповторимый коктейль на основе натуральных соков экзотических фруктов, создающий ощущение свежести и бодрости 

Скачать в HQ

Виноград-гранат

Соковый напиток, в котором доминирует натуральная фруктовая основа – насыщенная сладость винограда в сочетании с изысканной горчинкой и энергией граната 

Скачать в HQ

 
укр рус eng
 
  «Сандора» и «Тетра Пак» стали инициаторами празднования Всемирного дня сока в Украине (29.05.2013)
  Научно-исследовательский центр PepsiCo в Азии получил золотой сертификат LEED (28.05.2013)
  Акция по установлению нового рекорда Украины – «Самая массовая дегустация сока» (24.05.2013)
  Программа по продвижению продукции компании «Мотивационная программа для работников торговых точек в канале Традиционная торговля 2012» (23.11.2012)
  Мотивационная программа для каналов «Организованная торговля» и «Традиционная торговля», которая направлена на мотивацию наших партнеров, продавцов точек продаж (21.08.2012)
  Мотивационная программа для дистрибьюторов, направленная на продвижение продукции и товаров ТМ L’ays компании «Сандора» (07.12.2011)