This version of the page http://lady.tsn.ua/authors (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-09. The original page over time could change.
Авторская колонка - LADY.tsn.ua
  • Авдотья Разгулява

    Комплекс одинокой женщины

    Некоторым женщинам, чтобы встретить свою половину, нужно чуть больше, чем 30 лет. Поэтому не стоит огорчаться и тем более не стоит соглашаться на компромисс, считает Авдотья Разгуляева.
    7 июня, 11:00  
  • Марина Фролова

    Зачем ходить к психологу?

    У вас проблемы в семье, на работе, ваш кот повадился гадить в ваши любимые туфли, а попугай нецензурно ругает партию власти и "Укравтодор"? Идите к психологу, рекомендует Марина Фролова. И котика с попугаем к психологу сводите, к специализированному.
    5 июня, 11:00  
  • Кристина Абрамовская

    Кто в ответе за женский оргазм?

    Совместный труд или любые другие созидательные действия сближают. Даже тогда, когда кажется, что быть ближе уже некуда. Кристина Абрамовская за совместную деятельность и разделенную ответственность.
    3 июня, 11:00  
  • Олена Концевич

    Притча про склянку води

    Якщо все,  що ви робите в житті, а саме: одружуєтесь, виховуєте дітей або ліпите котлети – ви робите без задоволення і лише заради тієї самої склянки, то може не варто, питає Олена Концевич.
    31 мая, 11:00  
  • Марина Фролова

    Гей, славяне!

    Славяне консервативны и слаботолерантны, а самыми страшными гомофобами могут оказаться скрытые геи. Марина Фролова предлагает обратить внимание на тех, кто громче всех кричит "Держи вора!", а не на тех, кто бреет подмышки.
    29 мая, 11:00  
  • Авдотья Разгуляева

    Склонность к феминизму, или Где женщине место

    Найти свое место в жизни – это важно, еще важнее найти место под солнцем. И даже если вам кажется, что это два разных места, не опускайте рук, займите чужое, но непременно под солнцем, рекомендует Авдотья Разгуляева.
    27 мая, 11:00  
  • Марина Фролова

    Подводные камни перфекционизма

    Если буквально во всем вам "хочется дойти да самой сути", вы перфекционист, утверждает Марина Фролова и ваш удел – сдувать пыль со своих четырех дипломов и натирать до блеска призы и медали. Хотя, какая пыль, у вас и пыли никакой нет, вы же перфекционист.
    23 мая, 11:00  
  • Кристина Абрамовская

    Почему мы выбираем одних и тех же мужчин

    Некоторым женщинам удается все время входить в одну и ту же воду. Кристина Абрамовская знает почему и рекомендует время от времени воду все же менять, с соленой на пресную, например.
    22 мая, 11:00  
  • Олена Концевич

    Щоденник топ-моделі

    Усі дівчатка мріють стати моделями, але ті, яким таки щастить, мріють знову стати дівчатками, і ще про маленький шматочок піци. Про мрії та реальність життя моделей розповідає Олена Концевич.
    20 мая, 11:00  
  • Авдотья Разгуляева

    Как растерять всех подруг

    Авдотья Разгуляева знает несколько действенных способов не иметь ста друзей.
    17 мая, 11:00  
12345...22