This version of the page http://koins.com.ua/text/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-09. The original page over time could change.
Компания "КОИНС" - О нас Компания "КОИНС" - разработка Программного обеспечения, интернет-порталов, сайтов, веб-дизайн, веб-программирование, автоматизация деятельности предприятий, автоматизация ломбардов, автоматизация ювелирного производства, хостинг, Донецк.
О компании
 
Услуги
 
Портфолио
 
Контакты
Русский   English  
Компания «КОИНС» - О нас

История

Компания «КОИНС» была основана 15 декабря 2007 года.

Примерно до конца 2008 года мы назывались дизайн-студия «Стиль», но решили потом сменить название, так как старое название не совсем точно отражает, чем мы занимаемся.

Наше основное поле деятельности - это разработка программного обеспечения любой сложности под заказ. Дополнительно, мы занимаемся разработкой сайтов и интернет-порталов, делаем дизайны.

С января 2006 мы занимались разработкой сайтов в сотрудничестве с дизайн-студией «Артлеви». Мы продолжаем сотрудничать с этой студией и сейчас.

В нашей работе мы используем разработанную нами свободную систему управления контентом КОИНС.Ядро. Первая строчка этой системы была написана нашим ведущим программистом в сентябре 2001 года. С тех пор система непрерывно усовершенствуется и расширяется. На данный момент эта система использована на всех разработанных нами сайтах, а также во всех разработанных нами программных системах автоматизации предприятий.

Основные направления нашей деятельности

  • Разработка систем автоматизации деятельности предприятий

    Список разработанных нами программ постоянно расширяется. Среди прочих мы можем отметить такие:

    КОИНС.Маяк - программа для автоматизации деятельности PR-агентства Mainstream Communication & Consulting.

    КОИНС.Ломбард - программа для автоматизации деятельности ломбардов Украины

    КОИНС.Портал - большой набор программных модулей для интернет-портала «Донбасс индустриальный»

    КОИНС.Обменник - система автоматического обмена валют, которая функционирует на данный момент на двух сайтах.

    Портал распределённого логического моделирования - интернет-портал, через который можно получить доступ к системе распределённого логического моделирования цифровых систем. И портал, и систему распределённого моделирования разработал наш ведущий программист.

  • Разработка сайтов и порталов

    Посмотреть на примеры готовых работ Вы можете в нашем портфолио.

    В нашей работе мы пользуемся собственными разработками, мы разрабатываем дизайн специально для каждого отдельного клиента.

Наши клиенты

Среди наиболее крупных клиентов следует выделить:

  • PR-агентство Mainstream Communication & Consulting.

  • ТехноБизнес - предприятие, занимающееся разработкой, изготовлением и продажей уникального прессового, ковочного, литейного оборудования для переработки цветных и черных металлов, в т.ч. высоколегированных сплавов на протяжении 15-ти лет.

  • Творчий центр каунтерпарт

    Для ТЦК мы разработали такие большие порталы, как pedagog.org.ua и limo.org.ua, сайт центра исследования вопросов регионального и местного развития и содействия административной реформе а также их собственный сайт.

  • Научно-технологический центр «Реактивэлектрон»

  • Интернет-портал «Донбасс индустриальный»

Смотрите также

Наши контакты
Как с нами связаться

Программное обеспечение

КОИНС.Ломбард

КОИНС.Маяк

КОИНС.Ювелир

КОИНС.Обменник

Дизайн сайтов