This version of the page http://www.sendflowers.ua/petals-of-roses (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-07. The original page over time could change.
Купить лепестки роз в Киеве, доставка — интернет-магазин UFL
Мобильная версия
Статус заказа
Здравствуйте, Гость
  • Доставка
  • Оплата
  • О компании
  • Отзывы
  • Контакты
Войти   Регистрация(-2%)

Спасибо!

     Лидер рынка с 2003 года

Войти
Skype
info@sendflowers.ua
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Киеву
+38 044 390 90 90
SendFlowers
    Адреса представительств
г. Киев,  Контрактовая пл., ул. Нижний Вал 7 - работает с 8 до 20
г. Киев,  Т. Шевченко, ул. Оболонская 29
http://www.sendflowers.ua Позвонить по Украине
0 800 500 984
SendFlowers
   Телефоны в других городах

Купить лепестки роз

Купили: 14
Акция! Лепестковый рай
214 150 грн
Купили: 1
Лепестки розовых роз
218 грн
Лепестки желтых роз
218 грн
Купили: 1
Лепестки роз
218 грн
Лепестки оранжевых роз
218 грн
Купили: 1
Корзина с лепестками роз
240 грн
Лепестки красных роз
346 грн
Купили: 1
Лепестки разноцветных роз
443 грн

Лепестки роз Киев

Лепестки роз в подарок

Подарок из лепестков роз не только звучит романтично, это самый настоящий символ любви. Еще со времен Древней Греции было принято посыпать ложе новобрачных лепестками роз. Позже в Европе, лепестки роз стали символом свадеб, ими усыпали дорогу невесты до алтаря. В странах СНГ только недавно стали использовать лепестки в качестве декораций на свадьбе (посыпать новобрачных по дороге в ЗАГС). Каждая женщина, в глубине своей души, мечтает о таком романтичном подарке от своего возлюбленного или же просто близкого человека. Такой сюрприз подарит ощущение праздника в любой ситуации (даже если Вы провинились и просите прощение). Ни одно сердце не останется равнодушным.

Поздравление лепестками роз

Вы ищите как поздравить свою любимую(ого) с годовщиной? Решение есть – усыпать вашу кровать алыми лепестками роз, невероятный сюрприз. Для молодых леди лучшим атрибутом для фотосессии могут стать лепестки роз на белом фоне. Если вы влюблены, нет ничего нежнее, чем выложить лепестками имя любимой или символ сердца перед окнами ее дома. Также можно сделать приятное и себе, используя лепестки роз для принятия ванны. Чем больше лепестков вы закажете, тем более уникальные поздравления можно придумать с их помощью, все зависит от вашей фантазии, а уж лепестков мы привезем столько, сколько понадобиться в любую точку мира. Количество заказываемых лепестков неограниченно, но заказывать необходимо предварительно за 2-3 дня до сюрприза любимым. Бонус для киевлян - доставка лепестков роз по Киеву бесплатна как и вся доставка цветов Киев.

грн
$
руб

£
BYR
KZT
MDL