This version of the page http://rabota-kz.doska777.info/pages/view/uslugi2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-04. The original page over time could change.
Услуги для соискателей © TUT-TRUD
В Вашем браузере отключены Cookies. Для правильной работы сайта Cookies необходимо включить!
     
  •  
  • Главная
  • Добавить резюме
  • Поиск вакансий
  • Работодателю
Авторизация    Запомнить
   Регистрация Забыли пароль?
  • Новости
  • Услуги для соискателей
  • Услуги для работодателей
  • Обратная связь

Трудоустройство в России

Трудоустройство в Украине

Трудоустройство в Молдавии

Трудоустройство в Беларуси

Услуги для соискателей

 

 

УСЛУГИ ПОРТАЛА

 



Присвоить объявлению статус VIP. - 2 у.е./день, на месяц - 50 у.е.

Если Вы хотите, что бы Ваше резюме отображалось на первой странице в специальном блоке "VIP-резюме", то можете сделать это с помощью данной услуги, Ваше Резюме автоматически будет появляться в блоке "VIP-резюме" на главной странице сайта и будет выводиться в начале списков поиска c сортировкой по рейтингу.

Присвоить объявлению статус HOT. - 1 у.е./день, на месяц - 20 у.е.

Если Вы хотите, что бы Ваше резюме отображалось на сайте в специальном блоке "HOT-резюме", то можете сделать это с помощью данной услуги, Ваше Резюме автоматически будет появляться в блоке "HOT-резюме" на всех страницах сайта.

Поднять объявление вверх - Рейтинг. - 0,5 у.е./за 1 объявление

Вы разместили резюме две недели назад и оно уже далеко не на первой странице. А получить лучшую работу хочется именно Вам? Быть в первых рядах Вы можете с помощью данной услуги, Ваше Резюме автоматически поднимется наверх и будет выводиться в начале списков поиска c сортировкой по дате и времени заказа данной услуги. н/день

 

 

 

 

Для того чтобы сделать Ваше объявление VIP, HOT или просто поднять вверх, Вам нужно:

1.  Через форму обратной связи на сайте написать нам следующее сообщение:

    - название резюме;

    - свой логин на нашем сайте;

    - указать вид услуги ( VIP или HOT или поднятие вверх);

    - указать период действия услуги.

2. Мы рассмотрим Ваше приедлжение и на Ваш EMAIL отправим подвержения согласия на публикацию и суму для оплаты за услугу.

3. Вы перечисляете на кошелек WEBMONEY  Z450454569865  оплату за услугу. (при перечислении в примечании указываете "За услугу  (VIP, HOT или просто поднять вверх) и свой логин на сайте.)

4. И в тот же день или на следующий мы публикуем Ваше резюме VIP, HOT или просто поднимаем вверх.

 

 

 

 

Посетители на сайте

Гостей: [ 4 ]
Пользователей: [ 0 ]
Всего посетителей: [ 4 ]

Навигация по вакансиям

  • Разделы
  • Регионы

Горячие Вакансии

Старший администратор

22.12.2012
2800 USD
Официант

22.12.2012
2000 USD
Промо-менеджер по страхованию, Алматы
Алматы
22.12.2012
60000 KZT

Последние новости

Скрытый рынок вакансий
25.12.2012 13:29
Кандидаты и доктора наук не пользуются спросом на рынке труда
25.12.2012 13:28
Работа и зарплата в Польше
25.12.2012 13:28
все Новости...


О сайте

В период кризиса и безработицы наиболее актуальной для людей темой есть поиск работы. Наш сайт является сервисом поиска работы в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Молдавии. Наш интернет-портал "Тут-Труд" - поможет  каждому найти работу, вакансии и резюме в любой сфере. Мы предлагаем качественный поиск работы в странах СНГ и наиболее больших городах – Москве, Минске, Киеве, Санкт-Петербурге и др. Мы предлагаем  Вам  обновляемую базу вакансий и резюме, вакансии компаний, поиск работы по городам и поиск по специальности. Наши сервисы помогут Вам разместить вакансию, разместить резюме, вакансии по e-mail, резюме по e-mail помогут вам быстро найти работу и сотрудников. Все наши вакансии и резюме проходят ручную модерацию. Компаниям наш портал трудоустройства предлагает возможность размещения VIP-вакансий, HOT вакансий а также поднятия вакансий на первые позиции .
Для соискателей наш портал трудоустройства предлагает возможность размещения VIP-вакансий, HOT резюме, а также поднятия вакансий на первые позиции . Мы предлагаем удобный поиск работы, каталог вакансий от ведущих работодателей России, Украиные, Беларуси, Казахстана, Молдавии, резюме лучших специалистов. Выбери лучшее на tut-trud.info!

trud-tut © SD-Group 2013 - 2018