This version of the page http://eds.co.ua/ru/interior.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-06-02. The original page over time could change.
Курсы и мастер-классы дизайн интерьера. дизайн интерьера курсы. Курсы дизайнера интерьера. Курсы дизайна. Дизайн. | Европейская Школа Дизайна

 

(044) 331-37-00

(044) 331-37-08

Обучение в EDS
Расписание занятий
Галерея работ
О EDS
Клуб EDS
Услуги студий
Летняя Школа
Корпоративное обучение
Контакты EDS

Обучение по направлениям

Дизайн интерьера
Программы
Преподаватели
Отзывы
На занятиях
Работы слушателей
On-line заявка
Декорирование
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Изобразительное искусство
Фотоискусство
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 

 

 
       

 

 

Какими социальными сервисами в интернете Вы пользуетесь регулярно?

Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Facebook
LiveJournal
LinkedIn
Мой Круг
не пользуюсь

 

Обучение в EDS  /  Дизайн интерьера 
Tweet Share

 

044) 331-37-00

 

Курсы дизайна интерьера в Киеве, обучение и развитие дизайнеров интерьера:

 

  • "Дизайн интерьера - Интенсив"
  • "Дизайн интерьера - Профессионал":
  • "Дизайн интерьера - Базовый": "Уровень А", "Уровень В"
  • "Дизайн интерьера - Практик": "Уровень С", "Уровень D"
  • "Дизайнер-декоратор"
  • "Декорирование для дизайнеров интерьера"
  • 3D MAX. Визуализация
  • "Сам себе дизайнер"
  • "Скетч для дизайнеров и декораторов интерьера"
  • Мастер-классы и семинары для дизайнеров интерьера

 

Базовые знания являются основополагающим стартом в профессии Но не следует останавливаться на основах – повышайте свою компетенцию Посещайте украинские и международные выставки по дизайну, участвуйте в конкурсах – будьте всегда в курсе тенденций и современных трендов
Мастер-классы по дизайну интерьера и архитектуре позволят "держать себя в тонусе", развивать свой профессионализм Развивайте в себе творческое начало, знакомьтесь с интересными людьми И не забывайте о своем разностороннем развитии!

 

Уйти от шаблонности и внести свой характер в окружающий мир, создать уют и настроение не только гармонично, но и правильно - помогут краткосрочные или долгосрочные программы Европейской Школы Дизайна в области подготовки дизайнеров интерьеров….

Цвет, композиция, стиль – три надежных "кита" профессионального дизайнера интерьеров. Если Вы уже обладаете этим творческим багажом – Вы на верном пути, считайте что серьезный дизайнерский фундамент в Вас уже заложен, пора от мечты и хобби переходить на следующий уровень. Учиться, учиться и еще раз учиться… Ведь дизайнер – это не только творчество, как иногда кажется со стороны, а ежедневный тяжелый и при этом яркий и захватывающий труд.

Идея без воплощения ничто – мыльный пузырь, а для воплощения идеи дизайнеру нужно: разбираться в строительстве, в коммуникациях, в материалах и многом, многом еще… при этом знания "матчасти" явно недостаточно. Успешный дизайнер должен быть психологом – тонко чувствовать заказчика, иметь силы и напористость отстаивать свою позицию и перед штукатурщиком, и перед сантехником, который возможно Вам в дедушки годится. Но поверьте, игра стоит свеч!

И все новые и новые яркие, элегантные, нежные комнаты, квартиры, офисы с оформленным Вами интерьером принесут море положительных эмоций заказчикам, гостям клиента и просто заглянувшим в Ваш авторский мир дизайна интерьеров. Присоединяйтесь!

Задача Европейской Школы Дизайна, являющейся членом International Interior Design Association, передать уже существующие в мировом сообществе стандарты профессии своим слушателям, которые в дальнейшем сформируют профессиональную дизайнерскую элиту нашей страны. Впрочем, уникальность Школы и в сочетании теоретических знаний и практических навыков, которые предоставляют ее преподаватели/дизайнеры слушателям.

Также Европейская Школа Дизайна заключила партнерский договор с британской школой дизайна Rhodec, что дает возможность слушателям Школы дизайна и декорирования при ЕДШ получить не только диплом Европейской Школы Дизайна, но также британский диплом Rhodec International.

Предлагаемых программ обучения дизайну несколько: и для тех, кто хочет только "вкусить" основы новой для себя профессии, и для тех, кто сделал выбор и жаждет профессиональных знаний и практических навыков, минуя академические и ненужные будущей профессии дисциплины.

Также Европейская Школа Дизайна выпускает on-line журнал о дизайне интерьера http://interior.eds.co.ua. Это лента актуальных новостей в сфере дизайна, в которой Вы найдете статьи, видео, фотографии, а также сможете принять активное участие в обсуждении.

 


Европейская Школа Дизайна – обучение дизайну международного уровня для нового поколения дизайнеров!

 

 

blog comments powered by Disqus
Анонсы
22.05.2013
Креативно-деловая встреча для дизайнеров 29 мая (среда) в 19:00 в Клубе Европейской Школы Дизайна ART-UA состоится креативно-деловая встреча для дизайнеров – экспериментальное мероприятие, целью которого является активизация способностей к взаимодействию и кооперации.

29.05.2013
Мастер-класс "Секреты фотосъемки интерьера и архитектурной съемки" Клуб Европейской Школы Дизайна ART-UA и Radisson Blu Отель приглашают всех желающих на мастер-класс Виталия Очеретяного "Секреты фотосъемки интерьера / Архитектурная съемка", который состоится 8 июня (суббота) в 14:00.

03.05.2013
Александр Васильев впервые представит в Киеве моноспектакль "Голливуд и мода" 12 июня 2013 года в конгресс-холле Президент Отеля (г.Киев) состоится моноспектакль Александра Васильева "Голливуд и мода. В объятиях друг друга". Не пропустите!


Обучение в EDS Расписание занятий Галерея работ О EDS Клуб EDS Услуги студий Летняя Школа Корпоративное обучение Контакты EDS

© 2009 - 2012 Европейская Школа Дизайна

tel: (044) 331-37-00, (044) 331-37-08

e-mail: eds.co.ua@gmail.com