This version of the page http://720p.com.ua/safe-2012 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-30. The original page over time could change.
Safe / Защитник (2012) | Онлайн фильмы в качестве HD
Добавить в закладки
Фильмы 2010 года Фильмы 2011 года Фильмы 2012 года Фильмы 2013 года

Защитник

Safe
Год: 2012
Страна: США
Актёры: Джейсон Стэйтем, Катрин Чан, Роберт Джон Бёрк, Регги Ли, Джеймс Хонг, Энсон Маунт, Крис Сарандон, Шандор Текси, Джозеф Сикора, Игорь Жижикин
Режиссер: Боаз Якин
Оригинальное название: Safe
Продолжительность: 94 мин.

Описание:

Бывший полицейский Люк Райт вынужден зарабатывать в подставных боях без правил. Он преднамеренно выигрывает бой, в котором должен был проиграть, чем вызывает недовольство главы русской мафии. В качестве наказания они убивают его беременную жену, и грозят убить любого, с кем Люк заговорит, даже его хозяйку квартиры. Люк вынужден оставить прошлую жизнь и стать безмолвным бродягой. В это же время на улице похищают Мэй, ученицу начальной школы с феноменальными математическими способностями и фотографической памятью. Больше года она проводит в плену у китайской мафии, которая эксплуатирует ее способности. Ей удается бежать, когда ее перевозят в другое место – машина попадает в засаду русской мафии. Мэй пытается оторваться от преследования русских в метро, в тот момент, когда Люк планирует покончить жизнь самоубийством. В последний момент он видит перепуганную Мэй и толпу бандитов, пытающихся ее догнать. Лицо одного из членов банды ему до боли знакомо: это убийца его жены…

Скриншоты:

Смотреть фильм онлайн:

Сервер №1