This version of the page http://diag.com.ua/tonus-elast.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-29. The original page over time could change.
Тонус Эласт, Латвия
Есть вопросы? (044) 362-11-40
(044) 235-15-06
помощь онлайн
Контакты

Тонус Эласт

Выводить по:

Компания TONUS ELAST производит эластичную медицинскую продукцию широкого ассортимента: от простых эластичных бинтов до более сложных корсетных изделий для беременных женщин и кормящих мам. Качественная продукция предприятия служит здоровью человека и востребована не только в Латвии, но и за рубежом.

С момента основания компании число сотрудников возросло в 27 раз, оборот увеличился в 45 раз, а выпускаемый ассортимент стал самым многообразным среди аналогичных фирм на постсоветском пространстве и возрос по сравнению с 1995 годом в 45 раз. TONUS ELAST - не просто значительное предприятие, а лидер в изготовлении медицинских изделий из эластичных материалов в странах Балтии. Многочисленные награды - яркая иллюстрация успешного развития компании, которая из года в год уверенно наращивает темпы производства. Своеобразной оценкой развития предприятия может служить краткий экскурс по основным этапам истории TONUS ELAST.

Сообщите, когда появится в продаже
Имя:


E-Mail:
Отмена
tonus elast, тонус эласт, компрессионные чулки прибалтика, тонус эласт днепропетровск, тонус эласт харьков