This version of the page http://mariupol.hh.ua/employer/201 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-28. The original page over time could change.
Вакансии компании KPMG
Работа в Мариуполе
  • Работа в Мариуполе
  • Украина
    • Киев
    • Днепропетровск
    • Донецк
    • Львов
    • Одесса
    • Харьков
  • Россия
  • Беларусь
  • Казахстан
  • Азербайджан
HR-бренд 2010, 2011

Независимые фирмы – члены сети КПМГ входят в ассоциацию KPMG International Cooperative ( “KPMG International”), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Каждая фирма является независимым юридическим лицом.

В России КПМГ работает более двадцати лет. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстрорастущим подразделением компании в мире. В России и странах СНГ более 3 700 специалистов работают в наших подразделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Астане, Атырау, Бишкеке, Киеве, Донецке, Львове, Ереване, Баку и Тбилиси.

Наша цель – помочь совершенствоваться всем, с кем мы работаем: нашим сотрудникам, клиентам и обществу в целом. Именно так мы укрепляем нашу репутацию лучшей компании на рынке. КПМГ в России и СНГ круглый год во всех отделах компании ведет программу набора опытных специалистов, программу набора молодых специалистов, а также программу стажировок, причем две последние направлены не только на выпускников, но и на студентов. Кроме того, мы активно сотрудничаем с вузами, организуя образовательные, конкурсные и спонсорские программы для студентов.

В 2009 и 2010 годах КПМГ признавалась №1 компанией на рынке аудиторских услуг в России по версии Эксперт РА, а по итогам 2011 КПМГ стала несомненным лидером в России и среди аудиторско-консалтинговых компаний по той же версии. Также КПМГ неоднократно получала награды за заслуги в области управления персоналом: первое место в номинации «Лучшая практика прfофессиональной адаптации студентов вузов» рейтинга Российского союза ректоров «Бизнес и вуз: партнерство 2009», второе место после Google в рейтинге «100 самых привлекательных работодателей мира» компании Universum 2010 и 2011 годов, а также завоевала две награды конкурса «HR-БРЕНД 2010-11» среди лучших работодателей России.

Услуги

Аудит

Независимый аудит является основой принятия решений на фондовых рынках. Мы стремимся проводить конструктивные и тщательные аудиторские проверки, и отзывы участников рынка подтверждают надежность аудиторских заключений КПМГ.

Налоговое и юридическое консультирование

Благодаря существующим возможностям налогового планирования КПМГ предлагает своим клиентам услуги по созданию структуры и стратегии бизнеса, позволяющие минимизировать налоговые издержки.

Консультационные услуги

КПМГ разрабатывает предложения услуг для каждого конкретного случая, что помогает клиентам решать текущие вопросы и рассчитывать на успех и рост бизнеса в долгосрочной перспективе.

Социальный пакет:

Компания предлагает конкурентоспособную заработную плату и выплачивает бонусы по итогам работы за год и премии за командировки. Кроме этого, компания предлагает медицинское страхование для сотрудников КПМГ и корпоративные скидки для членов их семей, а также страхование жизни.

Контактная информация:

Тел: +7 (495) 937 44 77
Электронная почта: hr@kpmg.ru (для опытных специалистов)
Электронная почта: graduate@kpmg.ru (для выпускников и студентов)
Вебсайт: www.kpmg.ru/JoinUs

©2012 ЗАО «КПМГ», компания, зарегистрированная в соответствии с законодательством Российской Федерации; член сети независимых фирм КПМГ, входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative (“KPMG International”), зарегистрированную по законодательству Швейцарии. Все права защищены.KPMG и логотип KPMG являются зарегистрированными товарными знаками ассоциации KPMG International Cooperative (“KPMG International”), зарегистрированной по законодательству Швейцарии.

RSS Вакансии компании

Вакансии в других регионах:53

Информационные технологии, интернет, телеком5
 
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия25
 
Маркетинг, реклама, PR1
 
Административный персонал8
 
Банки, инвестиции, лизинг2
 
Управление персоналом, тренинги1
 
Консультирование15
 
Начало карьеры, студенты8
 
Юристы4
 
In English