This version of the page http://www.enmark.ua/o_kompanii (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-28. The original page over time could change.
Лучший лизинг автомобиля - новые автомобили в лизинг.
Довольно часто, начиная свой бизнес, предприниматели обращают внимание на лизинговые услуги.

автомобили в лизинг

По сути, лизинг — это долгосрочная аренда того или иного имущества с правом его последующего выкупа. Именно по этому предприниматели не боятся брать автомобили в лизинг, а также оборудование или другую технику.

Лизинг автомобиля — широко распространенный способ получить в свое использование транспорт, который при большом желании можно сменить или же выкупить, если вас устраивает полностью все.

В зависимости от срока активного пользования и экономической сущности лизинг автомобиля может быть нескольких видов — финансовый, оперативный и возвратный. Автомобили в лизинг могут быть доступными только в виде финансовой аренды. Это наиболее простой способ стать собственником нужного вам автомобиля, выплачивая его стоимость поэтапно и имея возможность пользоваться им уже сейчас без каких-либо ограничений. Срок, на который распространяется лизинг автомобиля, весьма непродолжителен в сравнении с кредитованием. Если банковский кредит выдается на пять — семь лет, то автомобили в лизинг ограничиваются одним — тремя годами. Такая выгода не может не быть популярной. Именно по этому, лизинг автомобиля получает все большее распространение и уже представляет огромную конкуренцию банковским кредитам на приобретение автомобилей.

Компания EnMark leasing уже успела завоевать доверие и любовь многих клиентов. Благодаря особому подходу к ведению бизнеса, EnMark leasing поддерживает гибкую ценовую политику и всегда идет на встречу потребностям своих клиентов. Вместе с EnMark leasing вы сможете уже сегодня стать арендатором, а в будущем и собственником необходимого вам автомобиля. Не откладывайте на потом то, что можно сделать уже сегодня, то что доступно вам и то, что вы можете себе позволить. Автомобили в лизинг от EnMark leasing — не только доступны, но еще и экономически выгодны, как вложение собственных средств в комфорт, респектабельность и развитие бизнеса. Вместе с EnMark leasing вы сможете многое!
Читать далее
Подать заявку
044 235-73-74

горячая линия

  • Лизинг
  • Новости
  • Компания
    • Карьера
  • Клиентам
  • Партнеры
  • Законодательство о лизинге
  • Контакты

О компании

EnMark leasing – компания, предоставляющая полный спектр услуг в сфере лизинговых операций.

Компания финансирует приобретение легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, оборудования и спецтехники на условиях оперативного и финансового лизинга.

Значительную часть сделок компания финансирует собственным капиталом, что позволяет ей обеспечить гибкий подход к клиенту при составлении графика лизинговых платежей.

Новости
  • В Киеве хотят ввести оплату за парковку во дворах.

    Один из депутатов Киевсовета предложил ввести обязательную оплату за парковку автомобилей во дворах и на тротуарах возле жилых домов. Стоимость такой парковки может составить 10 грн. за день.

    16.05.2013
  • С 2014 года Украине запланировано введение нового экологического сбора на автомобили

    Парламентский комитет по вопросам налоговой и таможенной политики рекомендует депутатам изменить Таможенный кодекс и ввести экологический налог для утилизации машин, которые уже отработали свой ресурс.

    19.04.2013