This version of the page http://www.daruyou.com/partners/dejavu (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-28. The original page over time could change.
Ресторан «Дежавю»
+38 044 333-30-10 info@DaruYou.com

Ресторан «Дежавю» – это веселая атмосфера, постоянные концерты отечественных и зарубежных исполнителей, часто обновляющееся тематическое меню и даже целый стиль жизни. Здесь поселился настоящий Дух Свободы, который просто витает над столиками. В ресторане собрано более пятнадцати мотоциклов – от подлинного антиквариата, до современных «стальных рысаков». Собираться здесь комфортно всем. Консервативные деловые люди могут отдохнуть душой и телом, творческая богема почерпнет вдохновения для новых свершений а случайный посетитель, скорее всего, быстро станет постоянным гостем. Покушать, отдохнуть или оторваться и потанцевать – «Дежавю» это тот ресторан, где Вы сможете реализовать все свои желания!

Что делать в «Дежавю»? Посидеть перед стейком и отдохнуть, или продегустрировать произведения барменского искусства? А может покурить кальян? А может все сразу? Главное -  не забудьте свой подарочный сертификат «DaruYou»:

 

- стейк «Нью-Йорк» - от 135 грн;

- коктейль «Секс на пляже» - от 85 грн;

- кальян с коньяком в грейпфруте - от 290 грн;

 

• Скидка по "Козырная Карта", на стоимость сертификата не распространяется; 
• Сумму свыше указанной стоимости вы оплачиваете самостоятельно и на эту сумму распространяется скидка по "Козырная Карта",; 
• Сертификат не подлежит денежной компенсации;
• Сертификат "DaruYou", является действительным и принимается к оплате в определенных ресторанах семьи "Козырная Карта", если соблюдены все элементы защиты и до истечения указанного на нем срока действия;
• В случае утери сертификат не восстанавливается;
• Сертификат "DaruYou",  не распространяется на акционные блюда, блюда по специальной цене, бизнес ланчи и оплату входа в заведение (в случае платного входа).

Адрес: Ул. Б. Хмельницкого, 30.

Сайт: dejavu-kiev.com

 

 

С помощью сертификата «DaruYou» Вы можете вкусно покушать в ресторане «Дежавю», а также расплатиться в точке любого другого партнера «DaruYou».

 

 

 

Просмотр в Яндекс.Картах

4 рулона обоев в «Fantasy Interiors», магазине декора для дома

Топ в магазине женской одежды «Tago»

Стрижка с укладкой в сети салонов красоты «S&A Group»

Сет в теннис в гостинично-ресторанном комплексе «Гостиный двор 1812»

Чехол для телефона в магазине телефонных аксессуаров «Sensorium»

Кошелек в магазине кожаных изделий «WITTCHEN»