Газета «Город» - для всех и обо всем!
Бердянск
Что искать:
Где искать: в текущем номере в архиве


Прогноз погоды


Объявления на сайте



Валюты




Счетчик








Криминал   
Криминальная хроника

За период с 7 по 13 января в горотдел милиции обратились 265 жителей Бердянска и Бердянского района. 109 материалов занесены в единый реестр досудебного следствия. Составлено 48 административных протокола.
подробнее >>

Ситуация   
Приглашаем на Крещенские купания

Крещение Господне – один из самых почитаемых христианских праздников. Отмечается он в честь крещения Иисуса Христа в реке Иордан.
подробнее >> комментарии - 35

Ситуация   
Город борется со снегом

Обильные снегопады значительно усложнили ситуацию на бердянских улицах. По разного рода причинам городским властям и ответственным службам не удается в должной степени обеспечить нормальную уборку дорог от снега и, как следствие, организовать привычную работу транспорта. Хотя пока ни к каким чрезвычайным ситуациям непогода не привела.
подробнее >> комментарии - 3

Акценты   
Новый год и Рождество праздновали «Родыной»

В канун Рождества общественная организация многодетных матерей их семей «Родына» организовала для членов организации и всех желающих веселое празднование. По сложившейся традиции гуляния проходили возле кафе «Парадиз» (ул. Горького).
подробнее >>

Спорт   
Бердянские ветераны тяжелой атлетики побеждают на турнире Леонида Жаботинского

Традиционно, в последнюю неделю декабря в Запорожье проходит турнир по тяжелой атлетике на призы двукратного Олимпийского чемпиона Леонида Жаботинского.
подробнее >>

Криминал   
Криминальная хроника

За период с 31 по 6 января в горотдел милиции обратились 268 жителей Бердянска и Бердянского района. 105 материалов занесены в единый реестр досудебного следствия. Составлено 24 административных протокола.
подробнее >>

Криминал   
Криминальная хроника

За период с 24 по 30 декабря в горотдел милиции обратились 317 жителей Бердянска и Бердянского района. 143 материала занесены в единый реестр досудебного следствия. Составлено 32 административных протокола.
подробнее >> комментарии - 4

Ну и ну!   
Гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

Каким предсказывают астрологи 2013 год – год Змеи. Читайте астропрогноз, но помните о том, что очень многое зависит не только от звезд, но и от каждого из нас.
подробнее >>

Политика   
Пройдет ли переворот в Бердянском городском совете?

Словно два боксера, две политические силы в Бердянске вошли в клинч. В четверг, 27 декабря, сессия горсовета приняла скандальные решения, ограничивающие права не только мэра, но и части депутатов. Неугодные смещены с постов председателей постоянных депутатских комиссий, сами комиссии перетасованы и взяты под контроль.
подробнее >> комментарии - 18

Грани   
В новый год – с обострением... борьбы за власть в городе

Последние дни уходящего 2012 года отмечены в Бердянске новым витком противостояния и борьбы за власть. Судя по всему, в подобном состоянии город начнет и будущий, 2013 год.
подробнее >> комментарии - 27

Ситуация   
Мы выполнили свои обязательства – дайте нам работать и кормить свои семьи

Городскому голове Бакаю А.А. Секретарю Бердянского городского совета Безверхому В.П. Депутатам горсовета
Открытое письмо
Мы, предприниматели, занимающиеся торговлей сувенирами, обращаемся к вам с просьбой урегулировать волнующий нас вопрос и тем самым решить не только возникшую у нас проблему, но и подтвердить достойный имидж власти и репутацию Бердянска, как инвестиционно привлекательного города.
подробнее >> комментарии - 9

Общество   
Куда пойти в Новый год

Общегородские мероприятия по празднованию Нового, 2013 года и Рождества Христова
подробнее >>

Ситуация   
Помогите следствию

17.12.2012 года в районе пересечения улиц Мичурина и Рудневой был обнаружен труп несовершеннолетней Лысенко Анастасии 1998 г.р. В связи с этим была создана специальная следственно-оперативная группа, в состав которой вошли сотрудники Бердянского городского отдела милиции и работники следственного управления и управления уголовного розыска ГУМВС области.
подробнее >>
Акценты   

Реформирование отрасли охраны здоровья: чего ждать

Реформирование здравоохранения направлено на повышение качества медицинской помощи и ее доступности для всех слоев населения. Это было определено президентом Украины в программе экономических реформ на 2010–2014 годы "Благополучное общество, конкурентоспособная экономика. Эффективное государство". Утверждены и основные концептуальные направления реформирования системы здравоохранения.
подробнее >> комментарии - 1
Политика     

Партия регионов выдвинула Петра Гончарука кандидатом в депутаты облсовета

Как мы уже сообщали, 20 января 2013 года жителям нагорной части Бердянска придется выбирать своего представителя в областной совет вместо ушедшего в Верховную Раду Александра Пономарева. 27 декабря – последний день регистрации кандидатов на вакантное место.
подробнее >> комментарии - 5
Потребитель     

До уваги платників єдиного соціального внеску!

16 жовтня 2012 року Верховною Радою України прийнято Закон України №5455 «Про внесення змін до статті 8 Закону України «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування» щодо сплати єдиного внеску», який набирає чинності з 1 січня 2013 року.
подробнее >>

Податкова міліція повідомляє

подробнее >> комментарии - 1
Криминал     

Автомобили продолжают «бомбить»

Снятие порчи стоит очень дорого (1)

«Развод» не прошел (-1)

Рабочие моменты

Будьте внимательны с медикаментами

Пожары унесли две человеческие жизни (-1)

Грабеж на Лисках (-1)

Лицо номера
27 декабря 2012 г. №294


Факты

Валерий Баранов назначен советником председателя Верховной Рады (46)


Спорт

Первенство Мариуполя по карате

Рождественский фестиваль Запорожского края


Редакция | Реклама | Контакты | Объявления Бердянск. | Свадьба Бердянск. |