This version of the page http://www.dragon-capital.com/ru/chastnym/nedvizhimost.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-27. The original page over time could change.
Dragon Capital: Недвижимость

    Riviera Villas


    Riviera Villas – единственный эксклюзивный клубный поселок в Украине, который предлагает роскошные резиденции в колониальном стиле и уникальную инфраструктуру, которую можно встретить лишь на лучших курортах мира. Две пляжных зоны протяженностью 135 метров, романтичные места для прогулок на набережной, открытый бар на берегу – это лишь малая часть из многочисленных элементов богатой инфраструктуры поселка. Riviera Villas расположена на берегу канала Днепра – в месте, которое славится своей естественной красотой, свежим воздухом и пляжами с белым песком. Всего 20 км от Киева и Вы чувствуете себя в совершенно другом мире. К Riviera Villas ведет отличная асфальтовая дорога. На скоростном катере из Киева в свой дом в Riviera Villas можно попасть всего за 15-25 минут в зависимости от маршрута. Riviera Villas – идеальное место для жизни людей, которые ценят эстетику, стиль и независимость.

    Узнайте больше по адресу r-v.com.ua.

     

      Green Hills


      Коттеджный городок под Киевом Green Hills – это североамериканский стиль загородной жизни, впервые предложенный в Украине международным инвестором. Поселок находится в уединенном уголке всего в 10 км от Киева в Одесском направлении – самом привлекательном месте, чтобы купить загородный коттедж и наслаждаться жизнью в гармонии с природой. Эта уникальная местность возле села Вита-Почтовая, где живописный природный ландшафт сочетается с транспортной доступностью и минимальным расстоянием до центра города, становится все более популярной.

      Сегодня 45 семей стали счастливыми владельцами домов в Green Hills, 20 из них уже отпраздновали новоселье в поселке и наслаждаются комфортом и уникальной инфраструктурой, включающей профессиональную обслуживающую компанию, круглосуточную охрану, детскую комнату, продуктовый магазин Green Hills Deli, медицинский кабинет American Medical Centers, традиционную американскую BBQ area и детскую площадку.

      Узнайте больше по адресу www.green-hills.com.ua.

       

        Садок вишневий


        Садок вишневий – полностью введенный в эксплуатацию коттеджный поселок, расположившийся в уютном пригороде Киева к югу от столицы. Поселок находится рядом с лесом и каскадом живописных озер. Садок вишневий входит в границы села Крюковщина в Киево-Святошинском районе, всего в 6 км от Одесской площади и 18 км от центра Киева. В поселке представлены современные таунхаусы, в каждом из которых от 2 до 4 квартир. Дома выполнены из керамического кирпича с наружным утеплением, на крыше - керамическая черепица Braas, отопление обеспечивается индивидуальной системой Weissmann, городская канализационная система.

        Узнайте больше по адресу www.hatne.com.ua.