This version of the page http://gbc.net.ua/MTK-Kalinovskiy-Runok/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-25. The original page over time could change.
GBC - Бесплатный Интернет-магазин для предпринимателей МТК
Глобальная позиция
вашего бизнеса
Бизнес каталог
Открыта Бесплатная Регистрация
Товары
Услуги
Отдых, Питание
Медицина
 

МТК «Калиновский рынок»

 

Уважаемые предприниматели!

      Интернет-агентство GBC «Global Business Catalogue» , с целью увеличения товарооборота предпринимателей и привлечения новых оптовых покупателей из других регионов, предоставляет возможность:

      Разработать каждому предпринимателю «Калиновского рынка» и р-ка "Добробут" персональный Интернет-Магазин на системе управления Gbc.net.ua.

      Наша   цель  научить Вас, дорогие предприниматели использовать новые, современные   интернет технологии торговли и ведения бизнеса. Мы прекрасно понимаем, что для многих из Вас это  новое и непонятное направление торговли. Мы обещаем, что сотрудники агентства GBC научат Вас работать с интернет- магазином, а также продавать свои товары в сети интернет.  

         В завершение, обращаю Ваше внимание, что ниже представленные  интернет-магазины, за год работы с агентством GBC увеличили свои продажи на 30%-50%, некоторые из них на 100%, нашли новых оптовых покупателей в Киевской, Донецкой, Одесской, Харьковской, Луганской, Днепропетровской областях  Украины,  наладили более качественную работу с имеющейся клиентской базой:

http://rajduga.com.ua

http://ozar.com.ua

http://golden-legs.com.ua

http://kremen.gbc.net.ua

http://postel.gbc.net.ua/

http://tshirts.com.ua

http://fashion-bags.com.ua

http://klad.gbc.net.ua

http://eurocup.cv.ua

http://gbc.net.ua/10022

http://x-road.com.ua

http://barbie-girl.com.ua

http://lucky-kids.gbc.net.ua

http://jeans.gbc.net.ua/

http://bris.gbc.net.ua

http://jeansa.com.ua

http://diadema.net.ua

http://progres.gbc.net.ua

http://electric-light.com.ua

http://bedlinens.com.ua

Прием заявок и консультации предпринимателей проходят по адресу:

г.Черновцы р-ок " Добробут" 5 -ый ряд; 3-ий сектор; маг.№16; 2-ой этаж

Режим работы: вторник - воскресение, с 09:00 до 14:00.

г.Черновцы, ул. Стасюка 14 А; 3(третий)-этаж офис №17 .

Режим работы: понедельник – пятница, с 10:00 до 19:00.

Суббота и воскресение - выходные дни.

Телефоны для справок:

+38 095 313-62-70 Озарчук Руслан

+38 066 24-17-117 Мендель Алиса

 

 

 

  

 
Регистрация в каталоге GBC
O каталоге GBC
Цены на услуги GBC
Портфолио работ
Контакты бизнес каталога GBC
Символика GBC
МТК «Калиновский рынок»
  • Ксена - производитель свадебных фат
    Ksena – производитель свадебной фаты с более чем 15-ти летним опытом работы! Мы знаем все об этом удивительном свадебном наряде. Наш Интернет-магазин ориентирован на оптовые продажи по всей Украине и России.
  • Интекс - надувные бассейны, лодки, надувная мебель
    Интернет-магазин Intex.cv.ua - постоянный партнер мирового лидера Интекс по производству товаров из ПВХ для дома и отдыха. Мы предлагаем оптом и в розницу все товары компании Интекс – от надувных лодок и бассейнов до насосов и других аксессуаров.
  • Оптовый интернет-магазин женского трикотажа.
    Оптовый Интернет-магазин Sancakli готов предложить Вам самые популярные среди покупательниц модели женского верхнего трикотажа. Это футболки, майки, туники, а также батники оптом турецкого производства.
  • Igor Jeans - оптовый магазин мужских джинсов.
    Интернет-магазин Igor-jeans.com.ua специализируется на продаже мужских джинсов оптом. На страницах каталога на сайте Вы найдете полный ассортимент мужских джинсов турецкого и китайского производства.
  • World Jeans - мужские и женские джинсы из Турции
    В каталоге нашего Интернет-магазина представлен большой ассортимент стильных женских и мужских джинсов оптом турецких производителей: RED MAN, COWERS, BLACK FORD, DAVOS, CALVADOS, LIU ZIN, SHEWANTS, APPLAUSE.
  • «Забава» - производитель игрового оборудования
    Компания «Забава» – это ведущий оператор и производитель развлекательного оборудования на рынке развлечений, структура которого охватывает все регионы Украины, а также имеет представительства в Российской Федерации и Республике Беларусь.
  • Freeshoes - интернет магазин спортивной обуви
    Интернет-магазин мужской обуви Freeshoes.com.ua предлагает мужские кроссовки, мужские мокасины, женские кроссовки, женские мокасины, кеды, подростковую обувь оптом и в розницу.
  • SCOOTERMOTO - запчасти для скутеров и мотоциклов
    SCOOTERMOTO - Наш магазин предлагает Вам оригинальные и не оригинальные, новые и б\у запчасти на скутеров и мотоциклов Европейского и Японского производства, а также на их китайские копии. Запчасти к Honda SH125-150i и Honda SH300.
  • Dioris - интернет магазин стильной мужской одежды
    Интернет-магазин мужской одежды Dioris предоставляет решение оптимального сочетания качества, практичности, удобства, функциональности и превосходного стиля мужской одежды. Брендовая мужская одежда оптом от Турецких производителей.
  • Newindia - женская летняя одежда из Индии
    Ассортимент оптового Интернет-магазина newindia.com.ua представлен большим выбором летней женской одежды Индийского производства. На страницах каталога нашего Интернет-магазина мы предлагаем женские летние платья, сарафаны, юбки и туники оптом.
  • Леди Бюст - интернет-магазин женского белья
    Интернет-магазин женского белья Леди-Бюст предлагает женские комплекты нижнего белья оптом, женские трусики оптом, а также отдельно бюстгальтера оптом любых расцветок и размеров.Оптовый магазин женского белья Леди Бюст находится в городе Черновцы .
  • Мандарин - интернет магазин женской одежды
    В настоящее время сеть бутиков женской одежды "Мандарин" представлена тремя магазинами в г.Черновцы. Женские наряды из этой сети –для стильных и модных, уверенных в себе современных женщин, каждая деталь гардероба которых подчеркивает изысканность их вкуса
  • Valentine-tekstile - магазин домашнего текстиля
    Полотенца и салфетки, скатерти и простыни магазин текстиля Valentine-tekstile предлагает Вашему вниманию широчайший ассортимент текстильных изделий превосходного качества! У нас Вы можете купить домашний текстиль всех видов и размеров оптом и в розницу.
  • Chic Lady - оптовый магазин женской одежды
    Продажа трикотажной женской одежды оптом В Черновцах – основная деятельность нашего магазина. Мы осуществляем прямые поставки продукции от лучших производителей женского трикотажа.Большой ассортимент блузок, гольфов, маечек, футболок, туник, платьев.
  • «Кокетка» - интернет-магазин женского белья
    Мы рады предложить вам наиболее полный ассортимент предметов женского нижнего белья: бюстгальтеры, бюстгальтеры с эффектом push-up и с особой поддержкой, трусики-слипы и трусики-стринги, боди, бюстье, маечки, корректирующее белье, пеньюары, пижамы.
  • "Skipper"- магазин производителя кожаных ремней
    "Skipper" существует с 1999 года и является производителем кожаных мужских и женских ремней оптом и в розницу. Продукция изготавливается на новейшем высокотехнологичном оборудовании из кожи высококачественной выделки с применением качественной фурнитуры.
  • Интернет-магазин EdaVoda
    Интернет магазин продуктов питания с бесплатной доставкой на дом. г.Кременчуг
  • Изюмский комбинат хлебопродутов
    Высококачественные сбалансированные полнорационные комбикорма для всех видов сельскохозяйственных птиц (мясных и яичных кур, кур-несушек, цыплят-бройлеров, уток, петухов, индюшат, гусей, перепелов);а также для всех видов сельскохозяйственных животных.
  • Пейнтбольный клуб ПИОНЕР
    Добро пожаловать в наш клуб! Мы поможем Вам в организации и проведении пейнтбольных игр. Стоимость услуг 200 грн. с человека. Также для Вас открыт пейнтбольный магазин по адресу: пр.Гагарина , 100
  • DirectEstate - недвижимость без посредников
    DirectEstate - недвижимость без посредников поможет купить, продать, снять или сдать в аренду квартиру, дом или любую другую недвижимость от хозяев в г. Черновцы, области и Украине. На directestate.com.ua вся недвижимость от хозяев и без посредников.
  • Evolution - мужская одежда от производителей США
    Вы зашли на оптовый интеренет-магазин мужской одежды Evo-lution.com.ua который предлагает мужскую одежду торговой марки Hanes.Главной особенностью магазина Evo-lution является качественная мужская одежда производства США и Канады.
  • Бусинка - интернет-магазине свадебных аксессуаров
    Мы с радостью предлагаем большой ассортимент свадебных аксессуаров который мы надеемся понравиться Вам и Вашим покупателям. Мы постоянно обновляем свои коллекции и украшения, придумываем что то новенькое и интересное. Свадебные аксессуары оптом.
  • Крымский водномоторный центр Марин Макс
    Каталог товаров для яхт, катеров, водомоторной техники. Товары для активного отдыха. Надувные лодки. Сервисное обслуживание.