This version of the page http://csvm.com.ua/pet-hotel/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-24. The original page over time could change.
Гостиница для кошек и гостиница для собак: надлежащий уход, кормление, выгул, осмотр ветеринарного врача, воспользоваться гостиницей для кошек и собак.

Животные месяца по версии ЦСВМ

Любимчик Гордон
с любовью к каждому животному

Ваше животное заслуживает наших врачей

  • Ваш Аккаунт
    • EN
    • FR
    • UA
    • RU
  • Весенняя акция для «мартовских» котов

Отель для животных

Послуга

Собаки та цуценята
Кішки
Тхір стерилізований
Тхір не стерилізований та інші куницеві
Гризун (дрібний вид)
Птах декоративний
Птах не домашній (голуб, стриж, шпак, грак, ворон)
Птах хижий (сова, неясить, сапсан, яструб)
Рептилія (не отруйна)
Комахи певних видів: таргани, павуки-птахоїди, сороконіжки.

Несколько советов потенциальным клиентам

Гостиница для животных

Зная не понаслышке о проблемах, возникающих когда всем членам Вашей семьи нужно отлучиться на некоторое время, а домашнего питомца оставить негде, когда друзья, знакомые не проявляют особой радости от будущего общения с животным, да и последствия этого контакта могут быть непредсказуемыми, нами была открыта гостиница для животных.
В наших клиниках созданы все условия для комфортного пребывания Ваших любимцев. Здесь за Вашими питомцами будут неустанно наблюдать дипломированные специалисты.

Передавая нам своего любимца, Вы можете быть спокойны — животное будет накормлено, ухожено и обследовано врачами ветеринарной клиники. Наша гостиница для животных гарантирует условия, не отличающиеся от домашнего содержания. Отдыхайте спокойно, все заботы о Вашем любимце мы возьмем на себя.

Компания ЦСВМ предлагает вашему вниманию пять гостиниц для животных, расположенные в четырёх районах Киева. Осуществляется доставка животных по Киеву. Зоогостиницы имеют просторные номера для собак и кошек. Некоторые животные тяжело переносят разлуку с хозяином и родным домом, поэтому наши сотрудники стараются приложить максимум усилий, чтобы животные чувствовали себя комфортно. Все животные находятся у нас под наблюдением ветеринарного врача. Мы работаем круглый год, так что всегда рады новым постояльцам. Наши гостиницы всегда с радостью примут на время вашего отсутствия собаку или кошку, а также других домашних животных. Номера в зоогостиницах имеют специализацию по видам животных. Вольеры для кошек меньше по размеру, чем вольеры для собак. Собаки и кошки содержаться в разных помещениях, чтобы не мешать друг другу. В летний период каждого постояльца наших гостиниц в вольере ждёт приятый подарок. Рацион дня составляется индивидуально под характер животного. По желанию Ваше животное может воспользоваться SPA и водными процедурами. Сотрудники отеля, ухаживающие за животными, имеют богатый опыт и работают практически со всеми породами собак, зная особенности и используя индивидуальный подход. Кормление животных является важным моментом их содержания в зоогостинице, тем более, что на свежем воздухе аппетит у собак сильно улучшается. Частые прогулки, возможность свободно бегать на площадке для выгула, более оптимальный температурный режим содержания животных приводят — к большим энергозатратам со стороны животного, которые должны компенсироваться качественным питанием. Мы придерживаемся мнения, что нет ничего лучше, чем питание которое индивидуально подходит животному. Кормление взрослых животных производится 2 раза в сутки. Для малышей — доктора подбирают подходящий режим и питание.
Добро пожаловать!

ОТЗЫВЫ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ

Мы спросили у клиентов, которые часто оставляют животных в нашем отеле: «Почему Вы выбрали именно нас?»

Наталья: «Некоторое время назад мы наблюдались в ЦСВМ, оставляли животное при этом на пансионе. Забирая Кетча домой, мы обратили внимание, что он был в прекрасном настроении, не подавлен, был рад нас видеть. С тех пор мы стали постоянными клиентами Вашей гостиницы. Сотрудники ЦСВМ уже хорошо знают Кетча, его характер, помнят, как его зовут, терпеливо относятся к его шалостям. Здесь приятно и безопасно оставлять животное. Кетчу здесь хорошо. Врачи рядом круглосуточно, что тоже является одним из серьёзных плюсов. Оставлять собаку у друзей – это зачастую обременительно. Когда Кетч у Вас, мы можем позвонить в любой момент, поинтересоваться его самочувствием и нам от этого спокойно».

Клименко Юлия: «Есть несколько причин, почему мы оставляем своего кота Бориса у Вас. Главное – то, что животное всегда чистенькое, не похудевшее, аккуратное, когда мы забираем его из гостиницы. И потом – у Вас хорошие цены, которые сочетаются с высоким качеством услуг и удобным для нас территориальным расположением».

Никифорова Наталья: «Мы оставляем Грету у Вас потому, что она всегда идёт к Вам с удовольствием, не боится оставаться повторно. Конечно, Важно и то, что животное постоянно в поле зрения врачей».

Яна: «Несколько лет назад наша такса Люся заболела. Мы нашли информацию про Вашу клинику в Интернете и приехали к Вам. Ваши врачи просто спасли нам собаку! С того времени мы частенько оставляем Люсю у Вас, нам нравится, как за ней ухаживают, нравятся условия в Вашей гостинице, нравится персонал».

Гостиница для собак и кошек — решение проблем во время вашего отсутствия.

Зная о проблемах наших клиентов, возникающих с уходом и содержанием домашнего во время отъезда всех членов семьи, мы открыли гостиницу для животных.

Компания ЦСВМ предлагает пять гостиниц для животных, которые расположены в четырёх районах Киева.

Мы работаем круглый год, и принимаем на время вашего отсутствия всех животных — не только собак и кошек.

Собаки и кошки содержатся в разных помещениях. Гостиница для собак имеет просторные номера. В летний период времени в гостинице для собак предусмотрены просторные вольеры, любители водных процедур могут ими воспользоваться.

Не волнуйтесь по поводу питания ваших животных. В гостинице для собак питание животных организовано рационально, и кормление взрослых животных производится 2 раза в сутки.

Гостиница для кошек имеет вольеры меньших размеров, а обстановка в номерах максимально приближена к домашней, поэтому ваши любимцы будут чувствовать себя комфортно. В гостинице для кошек, так же как и для собак, животные находятся под наблюдением ветеринарного врача, и вы можете быть спокойны в отношении здоровья ваших любимцев.