УНИКАЛЬНЫЙ ТЕРРУАР
 
КЛАССИЧЕСКАЯ ШАМПАНИЗАЦИЯ
 
ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ

«Артемовск Вайнери»

«Артемовск Вайнери» – крупнейшее предприятие в Восточной Европе по производству игристых вин традиционным бутылочным способом. Весь цикл производства в «Артемовск Вайнери» расположен на глубине более 72 метров в подземных гипсовых тоннелях, круглый год сохраняющих уникальные микроклиматические условия – постоянные температуру и влажность.

Общая площадь подземных штолен, в которых одновременно хранится 30 млн. бутылок артемовского игристого вина, составляет свыше 25 га. Проверенные временем традиции производства, а также новейшие технологии и оборудование позволяют производить игристое вино по качеству сопоставимое с продукцией лучших мировых производителей.

Вот уже более полувека – благодаря высоким стандартам качества, ориентации на потребителя, внедрению инновационных методов производства, единству и профессионализму команды – предприятие по праву считается лидером отрасли.

20.05.2013

Коллектив Artemovsk Winery поздравляет генерального директора Гаркушу А.Ю. с днем рождения

В этот день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, силы и мудрости в принятии решений, семейного благополучия, творческого вдохновения, плодотворной работы, свершения намеченных планов, оптимизма и удачи во всех делах. Пусть всегда рядом с Вами будут верные друзья, понимающие и разделяющие Ваши идеи соратники. Пусть каждый год Вашей жизни будет наполнен яркими эмоциями, радостными событиями, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

подробнее
29.04.2013

В Молдавии теперь есть свой «КРЫМ»

В этом году к содружеству стран-импортеров игристых Artemovsk Winery присоединилось еще одно государство. Теперь артемовские игристые вина будут пить и в Молдавии. Первая партия продукции торговой марки «КРЫМ» появится на столах жителей этой Республики уже в мае этого года.

подробнее
16.04.2013

Новый стиль «Крым» и «Артемовское»: 10 модных оттенков игристой классики

Винный этикет – не только важный для нас с Вами свод правил сервировки и рекомендаций по сочетанию напитков и блюд. Этикет – это внешний вид вина, его визуальная презентация и информационная идентификация. Если коротко: этикет – это персональный документ игристого, «одежка» по которой его встречает, узнает и выбирает потребитель.

подробнее