This version of the page http://www.zhilstroj-2.ua/buyer/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-21. The original page over time could change.
"Жилстрой-2" предложение для инвестора: скидки и акции, бонусы, праздничные снижение цен
+38 (057) 702-13-61, 727-07-17
715-28-28
г. Харьков, ул. Космическая, 12 Обратный звонок
  • Главная
  • О компании
    • Компания сегодня
    • Наша история
    • Сертификаты, патенты, лицензии
    • Достижения и награды
    • Социальная деятельность
    • Руководство компании
  • Наши объекты
    • Жилая недвижимость
    • Паркинги
    • Перспективные объекты
    • Реализованные проекты
  • Инвестору
  • Наши технологии
    • Способы строительства
    • Кровля
    • Материалы
    • Стены
    • Фундаменты
  • Вакансии
  • Контакты
  • ФК «ЖИЛСТРОЙ-2»
    • Новости
    • История
    • Руководство
    • Команда возрастной группы 1993-1994 гг.
    • Команда возрастной группы 1995-1996 гг.

ИНВЕСТОРУ

По госпрограмме льготной ипотеки можно приобрести квартиры в жилых комплексах компании «Жилстрой-2»

Межведомственная комиссия при Минрегионстрое Украины по формированию перечня объектов жилищного строительства утвердила для участия в государственной программе удешевленной ипотеки жилые комплексы, строительство которых ведёт компания «Жилстрой-2».

В частности, по данной программе квартиры в кредит под 3% годовых можно приобрести в:
• 16-этажном жилом комплексе «Квартет» по пр. 50-летия ВЛКСМ, 61;
• 19-этажном жилом комплексе «Дом с ротондами» по ул. Сухумской;

Банки "Ощадбанк" и "Укргазбанк" предоставляют покупателю кредит на срок до 15 лет под 16%, из них 13% компенсирует государство за счет бюджетных средств.

Покупатели, желающие приобрести квартиры в кредит под 3% годовых, сперва обращаются в отдел продаж ОДО "Жилстрой-2" (ул. Космическая, 12, тел. 702-13-61). Сделав предварительный выбор приглянувшейся квартиры в ЖК «Квартет» либо в ЖК «Дом с ротондами», покупатель направляется на консультацию в Харьковское региональное управление Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству по ул.Данилевского, 38, каб.8 (тел. 705-27-03). Фонд является государственным представителем по осуществлению ипотечной программы в регионах. В ходе консультаций специалисты фонда определяют, соответствует ли потенциальный заемщик требованиям ипотечной программы. 

После этого покупатель резервирует выбранную им квартиру в отделе продаж ОДО «Жилстрой-2» и оформляет документы, необходимые для получения льготного кредита, в ближайшем отделении «Ощадбанка» или "Укргазбанка". Банки предоставляют покупателю кредит на срок до 15 лет под 16%, из них 13% компенсирует государство за счет бюджетных средств.

По всем дополнительным вопросам можно обращаться в отдел продаж компании «Жилстрой-2» по телефонам:
(057) 702-13-61,
(057) 715-28-28,
(057) 727-07-17.

 

АО «Жилстрой-2» предлагает новейшие технологии:

штукатурные работы механизированным методом

Работы выполняются немецкими гипсовыми смесями KNAUF МП75 с помощью специализированных штукатурных станций PFT (Германия).

Основу смеси KNAUF МП75 составляет природный гипс - экологически чистый и натуральный материал самого высокого качества. Смесь изготавливается промышленным способом по специальной технологии немецкой фирмы KNAUF, с добавлением минеральных заполнителей и модифицирующих компонентов последнего поколения.

Гипсовые штукатурные смеси позволяют создать особо прочное, гладкое,долговечное, устойчивое к механическим воздействиям покрытие малой теплопроводности (0,25-0,35 Вт/мК), которое повышает тепловую и акустическую изоляцию помещения и сохраняет натуральный микроклимат пространства.

Машинный метод штукатурки позволяет получить высококачественную поверхность в предельно короткие сроки. Одна штукатурная станция может обработать до 100-150 м2 в день. Гипсовая штукатурка машинным методом наносится в один слой, практически не сокращая объемов помещения, обеспечивает очень плотное прилегание (отсутствие пустот) и полное отсутствие микротрещин. В отличие от традиционных видов штукатурки (цементной или известковой) нанесение второго слоя либо дополнительное шпатлевание не требуется. Полученная поверхность является идеально ровной, прекрасно выглядит и готова к непосредственному нанесению любого декоративного покрытия или отделки уже через 3-5 дней!

Великолепные потребительские свойства гипсовой штукатурки в сочетании с машинным способом ее нанесения, широкая сфера применения при сохранении относительно низких цен – все эти преимущества позволяют технологии выполнения штукатурных работ механизированным методом без труда удерживать мировое лидерство в сфере отделочных работ в строительстве.

Стоимость: 100 грн/м2
Менеджер направления: Зеленский Николай Владимирович
тел. (057) 702-13-59, (067) 570-57-52

 

КАКИЕ ДОМА В ХАРЬКОВЕ САМЫЕ ТЕПЛЫЕ?

 

Чтобы в доме было тепло и уютно, требуется не только хорошее отопление, но и надёжные, устойчивые к холодам стены. Можно возвести дом из толстого слоя кирпича, а можно подобрать такие материалы для стен, что они будут в несколько раз лучше защищать дом от потерь тепла.

В домах, которые строит «Жилстрой-2», применяются энергосберегающие технологии возведения многослойных наружных стен, разработанные специалистами компании. Благодаря этому, дома от «Жилстрой-2» получаются самыми тёплыми в городе.

По данной технологии стена дома возводится из двух каменных слоёв, между которыми крепится слой утеплителя из минераловатной плиты. Этот эффективный энергосберегающий материал производят из природного базальтового камня. По огнестойкости и отличной звукоизоляции минераловата превосходит другие волокнистые теплоизоляторы. Будучи легкой, экономичной, долговечной и защищенной от увлажнения, она отвечает всем экологическим требованиям.

Наружный слой стены дома выкладывается из высокопрочного керамического или силикатного кирпича, который защищает минераловату от внешних воздействий, придаёт зданию большую прочность и улучшает его внешний вид. Внутренний слой стены состоит из блоков газобетона – прочного и при этом лёгкого материала, который изготавливают из цемента, извести и песка.

Газобетон сохраняет тепло в четыре раза лучше, чем кирпич. А ещё стены из этого материала создают микроклимат деревянного дома в вашей квартире: зимой обеспечивают максимальное удержание тепла, а в летнюю жару сохраняют прохладу.

Сегодня нет лучше материала для наружных стен, чем газобетон, считают специалисты компании «Жилстрой-2». Это морозостойкий, паропроницаемый энергосберегающий материал с хорошей звукоизоляцией и низким уровнем водопоглощения.

По экологической чистоте газобетон занимает второе место после дерева. Поэтому он завоевал огромную популярность в странах Европы. Причём, дома там зачастую строят только в один слой газобетона, который сам по себе обеспечивает сохранение тепла.

Внешний слой кирпича и внутренний слой газобетона связаны между собой специальными крепежами. Также кирпичный слой дополнительно жестко связан с плитой перекрытия. В целом разработанная специалистами «Жилстрой-2» система креплений внешнего и внутреннего слоя стены делает её высокопрочной в расчете на долговременную эксплуатацию.

По теплосбережению многослойная стена дома постройки «Жилстрой-2» толщиной 40 см соответствует кирпичной стене толщиной 1,5 м.

Строители хорошо знают, насколько уязвимы места выхода из стены торцов железобетонных плит перекрытий. Именно здесь легче всего образуются так называемые мостики холода, из-за чего со временем снижаются теплозащитные свойства стены и её прочность. Специалисты компании «Жилстрой-2» разработали специальную оградительную конструкцию, которая полностью и навсегда исключает появление мостиков холода и надёжно защищает стыки между этажами.

Сегодня разработанные «Жилстрой-2» технологии возведения стен считаются наиболее эффективными энергосберегающими и экологичными в строительстве многоэтажных жилых домов. Поэтому компания «Жилстрой-2» полностью перешла на этот прогрессивный метод.

В результате применения передовых технологий жильё, которые строит «Жилстрой-2», не только тёплое, но и экологичное, красивое и долговечное.

 

ПОЧЕМУ ЖИЛСТРОЙ-2 СТРОИТ ДОМА, ОБОРУДОВАННЫЕ ПОДЗЕМНЫМИ ПАРКИНГАМИ?

 

Традиционные наземные стоянки и гаражи, особенно в спальных районах большого города, уже не справляются с возросшими потребностями жителей мегаполиса.

222 квартиры в ЖК «Гвардейский» по ул. Гвардейцев Широнинцев угол ул. Механизаторской, 428 квартир в жилом доме по пр. Тракторостроителей, 94-б, 380 квартир в проектируемом жилом доме по пр. 50-летия ВЛКСМ – более 1000 новых семей на Салтовке, одном из крупнейших спальных районов Харькова. Для новоселов АО "Жилстрой-2" вопрос безопасного хранения автомобилей не должен превращаться в проблему.

Еще на этапе проектирования перед специалистами АО «Жилстрой-2» стоит задача: создать для жителей будущих домов комфортное, качественно новое жизненное пространство, органично вписав его в существующую традиционную застройку.

Учитывая особенности точечной городской застройки, организация автомобильных стоянок под землей зачастую является единственным приемлемым решением, ведь наземная территория должна использоваться для нормальной и удобной жизни людей.

Жители новых домов АО "Жилстрой-2" избавлены от необходимости искать место для парковки в забитых машинами окрестных дворах и ругаться с соседями из-за припаркованных под окнами автомобилей. Вместо загазованной суматохи и толчеи во дворе – зеленые газоны, цветочные клумбы, экологически чистые места для отдыха и современные детские игровые площадки, которые идеально разместились на крышах подземных паркингов. При этом для гостей обустроены специальные гостевые стоянки для временного хранения автомобилей.

Одновременно решена проблема безопасности – как для семей новых жильцов, так и для их автомобилей. Можно не опасаться, что ребенок будет играть на проезжей части, что домашний любимец попадет под колеса случайного авто, или что пожарная или скорая не смогут вовремя подъехать из-за перегороженного автомобилями въезда во двор. Личный автопарк владельцев квартир в домах АО "Жилстрой-2" укрыт от посторонних глаз и излишнего внимания под надежной охраной.

 

ПОЧЕМУ ЖИЛСТРОЙ-2 СТРОИТ ДОМА С ВЫСОКИМ УРОВНЕМ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ?

 

Как показывает европейская практика, требования к энергосберегающим качествам жилых домов постоянно растут. Ведь всем известно, насколько быстро дорожают в мире энергоресурсы. И цены на энергоносители будут продолжать расти в долгосрочной перспективе.

Поэтому компания «Жилстрой-2» выбрала для себя приоритетное направление - строить дома, которые соответствуют высоким европейским требованиям к экологии и энергосбережению. Сохраняя тепло в квартирах зимой, такие дома экономят дефицитные, дорогостоящие энергоресурсы и плату за отопление.

В то же время такие дома сохраняют прохладу в квартире в летнюю жару, и тем самым способствуют сокращению энергозатрат на кондиционирование. В условиях наблюдающегося на Земле глобального потепления, сохранение летом прохлады в квартире становится столь же значимым условием комфорта, как и сохранение зимой тепла при высоких ценах на энергоносители.

Первый «самый теплый дом в Харькове», который был построен нашей компанией – дом премиум-класса по ул. Космическая 12-А. Одним из лучших домов, построенных в Украине в 2004 году, стал дом премиум-класса по ул.О.Яроша, 26. Он особо отмечен Государственным комитетом Украины по энергосбережению.

 
Первый «самый теплый дом в Харькове» – дом премиум-класса по ул. Космическая 12-А
 
Будущее жилищного строительства – за домами с высоким уровнем энергосбережения, в которых сочетаются комфортные условия для жизни и возможность платить за это минимальную плату.

АО «Жилстрой-2» строит такие дома будущего уже сейчас!

 


Дом премиум-класса по ул.О.Яроша,26 – один из лучших домов, построенных в Украине в 2004 г.,
особо отмечен Государственным комитетом Украины по энергосбережению


В начало страницы