This version of the page http://www.imena.ua/blog/budgetiphone (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-19. The original page over time could change.
В Сети появился первый снимок бюджетного iPhone | Блог Imena.UA

В Сети появился первый снимок бюджетного iPhone

Рубрика: Гаджеты Тема: Apple, бюджетный iPhone

На просторах интернета начали появляться более детальные сведения о так называемом «iPhone для бедных». На данный момент стала доступна фотография этого устройства.

 
 

По некоторым данным, скоро компания Apple представит бюджетный вариант своего смартфона, который будет выполнен из пластмассы и доступен в нескольких вариантах расцветки корпуса: черном, белом, синем, красном и желтом. Толщина пластика будет равна 0,4-0,6 мм, а параметры самого гаджета составят 120х62(65)х9 мм, а значит, новый iPhone будет крупнее iPhone 4/4S. Также новинку оснастят 3,5-дюймовым дисплеем, процессором Apple A5 и 5-мегапиксельной камерой.

Новый iPhone может стать «спасательным кругом» для Apple, курс акций которой падает (Источник: Tactus)

Как видно на снимке, бюджетный айфон по внешнему виду напоминает iPod Classic, имеет прямую заднюю стенку и закругленные края, оснащен камерой с датчиком движения и вспышкой и кнопками управления громкостью на боковой панели.

Предполагается, что бюджетный iPhone появится в продаже 15 октября и будет стоить $300, а некоторые аналитики прогнозируют и более низкую цену. Стоимость iPhone 5, для сравнения, составляет $649 за модель с 16 ГБ памяти (без контракта, в США).

По мнению экспертов, выпуск бюджетного варианта «яблочного» гаджета поможет Apple расширить круг потребителей и предотвратить падение курса акций компании. Напомним, что недавно курс опустился ниже отметки в $400 – впервые за последние полтора года. По прогнозу аналитиков, в ближайшие несколько лет мировой рынок смартфонов будет расти в основном за счет повышения спроса в развивающихся странах, где у жителей наблюдается более низкий уровень дохода.


Читайте также:

Создан ароматизатор с запахом “нового устройства Apple”
Дмитрий Медведев отказался от iPad
Встречу с гендиректором Apple продали за $610 тыс.
В базе данных Vadafone «засветился» iPhone 6

  Ð² начало страницы

© 2013 Блог Imena.UA. Все права защищены. При использовании материалов обязательным условием является наличие гиперссылки в пределах первого абзаца на страницу исходной публикация с указанием названия издания.

Контакты