This version of the page http://www.stardesign.org/news/1078/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-18. The original page over time could change.
Продвижение сайтов
                                                                                 Главная                Новости                Услуги                Портфолио                Библиотека                Контакты




Подписаться на рассылку:
Средcтва продвижения сайтов в интернете

Новости

Что такое качественная оптимизация сайта
Что такое качественная оптимизация сайта
Подробнее »

Аmazon откроет магазин Android-приложений
Аmazon откроет магазин Android-приложений
Подробнее »





Аmazon откроет магазин Android-приложений


Начиная с семнадцатого апреля нынешнего года, все Android-приложения, которые принадлежат Amazon Appstore, постепенно начнут запускаться для 200 разных стран мира. Также появилась новость, что пользователи из данных стран смогут иметь доступ к приложениям, которые представляются в магазине Amazon Appstore, через несколько месяцев.

Пользователям, имеющим современные устройства воспроизведения видео, не сложно скачать комедии и фильмы других жанров на свои планшеты, нетбуки и др. Достаточно заглянуть на популярные сайты и выбрать нужную рубрику. Уже в самой рубрике можно отыскать новинки кинопроката или старые, но любимые ленты. Чаще всего скачивание происходит в бесплатном режиме, что не может не радовать киноманов.

На данный момент Appstore будет доступным пользователям Великобритании, США, Франции, Германии, Испании, Италии и Японии. Помимо прочего компания сообщает, что разработчики вполне смогут начинать сотрудничать с магазином приложений с данного момента, только следует зарегистрироваться на специальном портале под названием Amazon Mobile App Distribution Portal.

Майк Джордж, который является вице-президентом подразделения разработки приложений и игр в Amazon, сказал, что платформа Amazon’а это комплексное решение специальное для разработчиков, которые хотят создавать, также монетизировать и распространять свои приложения и игры, разработанные для планшетных компьютеров Kindle Fire и иных Android-устройств. Также запуск магазина приложений в столь большом количестве стран является весьма важной вехой в развитии компании.


||