This version of the page http://auto.com.ua/viair/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-18. The original page over time could change.
AUTO.COM.UA — Воздушные компрессоры VIAIR и аксессуары к ним
 
   
 
  Главная Новости Пресса о нас Галерея Контакты  
 

Воздушные компрессоры и аксессуары к ним

Компания VIAIR (США) на сегодняшний день предлагает самую широкую линейку воздушных компрессоров и аксессуаров к ним.
Компрессоры производства VIAIR, благодаря своей надежности, получили распространение по всему земному шару – от Арктических льдов до знойных песков пустынь, от Северной Америки до Европы, Африки, Азии и даже Австралии.

При движении по бездорожью для прохождения некоторых участков требуется увеличить пятно контакта покрышки с поверхностью, т.е. снизить давление в колесах. Как затем двигаться по дорогам с твердым покрытием? Ведь быстро накачать воздухом покрышку диаметром в 31 дюйм и больше, достаточно сложно. Для многих владельцев внедорожников именно компрессор VIAIR cтал безотказным помощником в решении этой нелегкой задачи. И для каждого в линейке VIAIR найдется свой компрессор – для повседневного использования есть переносные и компактные, которые помогут накачать не только покрышку, но и матрас или мяч. А есть стационарные, с возможностью подключения пневмоблокировок, мощного сигнала или даже пневмоинструмента, что позволяет решать еще более широкий круг задач.

Портативные компрессоры
Компрессорные системы
Стационарные компрессоры
Аксессуары

 


Назад

Стиль JAOS для LEXUS LX570 2011+ и RX270/350/450h 2012+
Только в январе этого года на Токийском автосалоне японская компания JAOS представила стилистические решения для автомобилей Lexus LX570, RX270/350/450h, а уже в апреле их можно будет приобрести в Украине! Спойлеры переднего и заднего бамперов, накладки на фары головного света и много другое &mdash ...
Светодтодная оптика ARB
В 2009 году инженеры компании ARB начали разработку совершенно новой дополнительной оптики ARB, которая использует современные светодиодные (LED) технологии. В отличие от набиравших популярность светодиодных панелей, компании ARB требовались фары, совместимые с текущей линейкой ...
 
 
© copyrights 2007 auto.com.ua - All rights reserved
 
 
Home E-mail