This version of the page http://www.alsichrom.com/news/?&offset=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2013-05-18. The original page over time could change.
АЛСИ-ХРОМ, ALSI,
 
главная   контакт           карта сайта
English

 
 
 
НОВОСТИ
  
О КОМПАНИИ
  
ПОИСК
 
Новости
15.03.2012

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в нашем научно-практическом семинаре, который пройдет в Одессе 22-25 мая 2012 года.

 

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР
 
22-25 мая 2012 г., ОДЕССА
 
Глубокоуважаемые коллеги!
 
Фирма «АЛСИ-ХРОМ», фирма AgilentTechnologies имеют честь пригласить Вас принять участие в научно-практическом семинаре, который состоится в г. Одессе. Время проведения двухдневного семинара: 22-25 мая 2012 г..
 
Точную дату и место проведения сообщим в программе семинара, которая будет разослана в середине апреля. 
 
На семинар приглашаются руководители предприятий, руководители лабораторий и отделов контроля качества продукции, специалисты – химики по следующим направлениям:
 
-      контроль качества пищевых продуктов;
-      контроль качества фармацевтических препаратов;
-      контроль качества продуктов химической, нефтеперерабатывающей промышленности;
-      анализ объектов окружающей среды;
-      таможенные, криминалистические и лаборатории судебно-медицинской экспертизы;
-      научно-исследовательские лаборатории;
-      анти-допинговые и наркологические лаборатории;
-      лаборатории ветеринарной службы;
-      лаборатории санитарно-эпидемиологических станций.
 
На научно-практическом семинареучастникам будут представлены доклады отечественных и зарубежных специалистов, посвященные вопросам современных исследований в области газовой, жидкостной хроматографии, хромато-масс-спектрометрии, атомно-абсорбционной, ИК-Фурье спектрометрии и других направлений аналитических исследований.
 
Вы сможете не только ознакомиться с новейшими достижениями в аналитическом приборостроении ведущего мирового производителя Agilent Technologies, но и обменяться опытом работы как со своими коллегами, так и с химиками, работающими в других областях физико-химических исследований.
 
Будем рады видеть Вас среди участников нашего научно-практического семинара!
 
О своем желании принять участие в семинаре сообщите, пожалуйста:
«АЛСИ-ХРОМ», ул. Ивана Кудри, 22/1, офис 70, Киев, 01042
Тел.: (44) 521-95-40, факс: (44) 521-95-35  
e-mail: lab@alsichrom.com    
www.alsichrom.com 
Дополнительная информация:   
Беляева Наталия,   Денисенко Елена
e-mail: natalia_belyaeva@alsichrom.com
подробнее >>

28.02.2012
Компания «АЛСИ-ХРОМ» открывает вакансию «Менеджер по продаже аналитического оборудования».
 
 
Компания «АЛСИ-ХРОМ», представляющая на рынке Украины фирму «AgilentTechnologies» - производителя аналитического оборудования, открывает вакансию «Менеджер по продаже аналитического оборудования»
 
Требования к кандидату:
-          возраст ~ 24 - 40 лет;
-          высшее образование (желательно химическое, физическое, техническое);
-          опыт работы не менее 2-х лет;
-          грамотное владение русским и украинским языками;
-          знание английского языка (чтение литературы по специальности, переговоры по телефону, переписка по электронной почте);
-          уверенный пользователь ПК;
-          желательно иметь опыт практической работы на аналитическом оборудовании
(хроматографы, хромато-масс-спектрометры, ИК-Фурье, атомно-адсорбционные
спектрометры);
-          желательно иметь водительские права и опыт вождения легкового автомобиля.
 
Характер и содержание работы:
-          должность сочетает работу в офисе с поездками по Украине;
-          ненормированный рабочий день;
-          работа с заказчиками аналитического оборудования «Аджилент Текнолоджис» (пользователи, заведующие лабораторий, руководители предприятий) для решения задач в области аналитической химии;
-          регулярная учеба на интернет-форумах фирм производителей оборудования и на тренингах за рубежом.
 
Деловые и личные качества:
-          оптимизм и позитивное отношение к жизни;
-          умение оперативно вникать в проблемы заказчиков и предлагать решения аналитических задач;
-          инициативность и дипломатичность;
-          ответственность и аккуратность при оформлении документов;
-          коммуникабельность и желание работать во взаимодействии с другими сотрудниками.
 
Компания предлагает:
-          зарплату по результатам собеседования (с перспективой роста);
-          официальное трудоустройство и соблюдение КЗоТ;
-          социальный пакет – корпоративная мобильная связь, медицинская страховка, обеспечение обедом на рабочем месте;
-          работу в дружной команде профессионалов в комфортабельном офисе («М» - «Дружбы народов», ул. Ивана Кудри, 22/1, оф. 70);
-          испытательный срок – 6 месяцев.
 
Обращаем внимание на необходимость предоставления подробного резюме на русском (украинском или английском языке) по адресу lab@alsichrom.com, которое должно отражать качества претендента, изложенные в требованиях к кандидату.
На собеседовании необходимо предъявить паспорт, диплом о ВО с вкладышем –сведениями об успеваемости, а также дипломы и сертификаты об окончании любых специальных курсов по повышению профессионального уровня.
 
Для  назначения даты собеседования (после отправки резюме) необходимо связаться
с секретарем компании Павловой Светланой Всеволодовной: 521-95-40  или (050) 384-69-97.
 
подробнее >>

18.01.2012
Приборные комплексы Agilent Technologies для атомно-абсорбционной спектрометрии.

Атомно-абсорбционные спектрометры (ААС)  «Аджилент текнолоджиз» отличаются производительностью, удобством в эксплуатации и высочайшей надежностью.  Они широко применяются как для сложных аналитических задач, требующих весьма высоких рабочих параметров, так и для поточного анализа в лабораториях, где главное – надежность и простота в эксплуатации. 

Самые быстродействующие в мире Атомно-абсорбционные спектрометры (ААС) «Аджилент текнолоджиз» с пламенным атомизатором, самые чувствительные в мире ААС с графитовой печью, удобное для оператора ПО и непревзойденные надежность и простота не оставляют никаких сомнений в правильности полученных результатов.  

 
 
 
  Agilent 50/55AA
 
 
Agilent 140/240AA
Agilent 240Z/280Z
 Agilent240FS/280FS
 
Agilent Duo
         
подробнее >>

16.01.12
Новости раздела МОЛЕКУЛЯРНАЯ СПЕКТРОСКОПИЯ
Фирма «Аджилент текнолоджиз» – ваш основной партнер в области молекулярной спектрометрии. Выпускаемые «Аджилент» спектрофотометры всемирно известной марки Cary — УФ-Вид-БлИК,  ИК-Фурье и флуоресцентные — составляют полный модельный ряд молекулярных спектрометров.  
Диапазон производимых приборов охватывает самый широкий круг спектрофотометрических задач - от рутинного анализа до уникальных специфических анализов. 
 
 
 УФ-ВИД спектрофотометры
Спектрофлюориметр Сагу Eclipse
ИК-Фурье спектрометры
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 
подробнее >>

28.12.11

Компания “АЛСИ-ХРОМ” от всей души поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством!

 
подробнее >>

3.10.11
Компания АЛСИ-ХРОМ приняла участие в 4-й Международной специализированной выставке комплексного обеспечения лабораторий LABComplEX-2011. Выставка проходила с 27 по 30 сентября 2011 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», г. Киев.   Смотреть видео.
подробнее >>

26.09.11
Компания Agilent Technologies представила революционный прибор Атомно-эмиссионный спектрометр с микроволновой плазмой – 4100 МП-АЭС (4100 MP-AES).

Революция в Атомной спектроскопии. Компания Agilent Technologies представила новый прибор Атомно-эмиссионный спектрометр с микроволновой плазмой – 4100 МП-АЭС (4100 MP-AES).
4100 МП-АЭС является важнейшим достижением десятилетия в атомной спектроскопии и полностью меняет представление об элементном анализе. Спектрометр функционирует на плазме на основе азота, которая генерируется, используя воздух. 4100 МП-АЭС не требует использования легковоспламеняющихся и “дорогих” газов, что существенно снижает затраты на эксплуатацию прибора.
После представления 4100 МП-АЭС вызвал огромный интерес на рынке. Более 1100 пользователей зарегистрировались с целью скорейшего получения информации о революционном решении в атомной спектроскопии.
В день официального представления спектрометра 7-го сентября в Японии, на выставке “JAIMA tradeshow”, более 200 человек посетили стойку Компании Agilent Technologies. Представители большинства компаний-конкурентов также посетили стойку Компании с целью узнать, что вызвало небывалый интерес и волнение у посетителей выставки. Были получены многочисленные положительные отзывы и комментарии, подчеркивающие факт, что 4100 МП-АЭС – действительно революционное решение, меняющее представление пользователей о процессе мульти-элементного анализа. Многие из посетителей высказали желание приобрести спектрометр 4100 МП-АЭС в ближайшее время.
Система 4100 МП-АЭС разработана для приложений в различных областях исследований и промышленности - геохимии, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, энергетики, топливной промышленности, мониторинг окружающей среды.
подробнее >>

22.08.11
Agilent Technologies представляет новый сканер для биочипов SureScan Microarray Scanner.

Основные преимущества нового прибора:
 
  • рационализированный рабочий процесс  в Ваших лабораториях – загружайте новые слайды во время сканирования, изменяйте порядок сканирования и изменяйте настройки сканирования в любое время рабочего процесса;
  • доверие к результатам – лидирующий прибор на рынке биочиповых сканеров, лучшая чувствительность и непревзойденная разрешающая способность;
  • ISO 13485 сертификация – процесс производства сертифицирован по ISO 13485;
  • оптимизация рабочего пространства – SureScan – это компактный и эргономичный инструмент.
подробнее >>

17.08.2011

Опыт работы Николаевской областной СЭС на хромато-масс-спектрометре Agilent 6890/5973N . Читайте в четвертом номере журнала  «СЕС ПРОФІЛАКТИЧНА МЕДИЦИНА» (№4 липень-серпень, 2011).  

подробнее >>

2.08.2011
Революция в атомной спектроскопии назначена на сентябрь 2011 г.
 
В сентябре этого года Agilent представит новый прибор, который станет родоначальником нового класса:
атомных спектрометров которые работают на воздухе.
 
 
Основные преимущества новой технологии:
· Минимальные эксплуатационные расходы из-за отсутствия необходимости в дорогих газах;
· Новейшее программное обеспечение, с ориентированными на конкретную задачу модулями, а также простая в обращении аппаратная часть;
· Высокоэффективный количественный элементный анализ, идеально подходящий для нужд лабораторий пищевой, аграрной, нефтяной, химической, горной и других отраслей.
 
Следите за новостями на нашем сайте и на сайте Agilent Technologies.
 
подробнее >>

5.07.2011
Agilent Technologies выпустил новый газовый хромато-масс-спектрометр Agilent 7890A/7200 GC/Q-TOF с тандемным квадрупольно-времяпролётным масс-селективным детектором.
 
 
подробнее >>

1.07.2011
Agilent Technologies представляет новый УФ-Вид спектрофотометр AgilentCary 60 с максимальной скоростью сканирования 24 000 нм/мин.
подробнее >>

16.06.2011
Опубликована статья «Развитие лаборатории контроля качества (QC) на современном фармацевтическом производстве: проблемы, этапы и цели». Журнал «Фармацевтическая отрасль», июнь № 3 (26) 2011.
подробнее >>

18.05.2011

Новый каталог запасных частей и расходных материалов Agilent на 2011-2012 годы. Еще больше полезной информации и новых продуктов!

подробнее >>

24.02.2011
Уважаемые Коллеги! 
 
Сообщаем Вам, что компания Varian стала частью компании Agilent Technologies, в настоящее время продукция обеих компаний поставляется под единой торговой маркой Agilent Technologies.
 
Объединение двух крупнейших мировых компаний - разработчиков и производителей высокотехнологичного аналитического и лабораторного оборудования дает возможность предлагать Вам наиболее широкий выбор оборудования для решения любых задач химического анализа.
 
С полным перечнем продукции Agilent Technologies можно ознакомиться насайте www.chem.agilent.com (часть приборов представлена ниже).
 
Поставка и сервис аналитического оборудования Agilent Technologies осуществляется украинской компанией «АЛСИ-ХРОМ» (www.alsichrom.com) на протяжении 18-лет. Начиная с 1 января 2011 года, в список поставляемого оборудования вошли также приборы, которые выпускала ранее фирма Varian, Inc.
Жидкостные хроматографы для препаративной хроматографии 
Жидкостные хроматографы для флеш-хроматографии
Спектрофотометры в УФ-ВИД и ближней области спектра  
Спектрофотометры в инфракрасной области спектра
Спектрофлюориметр
Атомно-абсорбционные спектрофотометры 
Эмиссионные спектрометры с индуктивно-связанной плазмой
Приборы для проведения испытаний таблеток и капсул по фармакопее США (USP) на: распадаемость, растворимость, твердость
 
Обращаем Ваше внимание на то, что расходные материалы и запасные части ко всем установленным приборам (производства и Agilent, и Varian): хроматографические колонки, лампы, виалы, шприцы и пр. Вы можете приобретать, обратившись на фирму «АЛСИ-ХРОМ».
 
Сообщите о Ваших аналитических проблемах, и мы предложим их оптимальное решение. 
Наша цель – Ваш успех!
Надеемся на долгосрочное плодотворное сотрудничество.
 
 
подробнее >>

15.02.2011

Научно-практический семинар по использованию и техническому обслуживанию хромато-масс-спектрометрических комплексов экспертной службы МВД Украины.

подробнее >>

30.12.2010
Дорогие коллеги, друзья!
 
От всей души поздравляем Вас и Ваших близких
с Новым 2011 годом и Рождеством Христовым!
Искренне желаем Вам крепкого здоровья, счастья,
благополучия, успехов и процветания!
Пусть сбываются все Ваши мечты и надежды !
подробнее >>

4.10. 2010

Компания «АЛСИ-ХРОМ» приняла участие в 3-й международной специализированной выставке «LabComplEX-2010».

На стенде "АЛСИ-ХРОМ" во время работы выставки.

Выставка проходила 28 сентября - 1 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". 

На выставке было представлено оборудование известных мировых производителей Agilent Technologies, Analytik Jena AG, Particle Sizing Systems:

Жидкостный хроматограф Agilent 1200  
Биоанализатор Agilent 2100
Спектрофотометр Specord 200 Plus
Анализатор размера частиц AccuSizer
 
Компания "АЛСИ-ХРОМ" приняла участие в деловой программе выставки: научно-практической конференции НАН Украины «Новейшие разработки научного оборудования ведущих приборостроительных компаний. Развитие центров коллективного пользования в НАН Украины»,  семинаре специалистов судебно-медицинской экспертизы Украины. 
Благодарим всех посетителей выставки, проявивших большой интерес и внимание к продукции, представленной на стенде компании "АЛСИ-ХРОМ".
 
подробнее >>

18.08.2010
Анализ следовых количеств известных соединений – ГХ/МС Agilent GC/QQQ 7000B.
 
О тенденциях развития ГХ-анализа и путях решения сложных аналитических задач можно
ознакомиться в публикации журнала «Фармацевтическая отрасль. Промышленное обозрение». №4 (21) август 2010.
подробнее >>

19.07.2010
Компания "АЛСИ-ХРОМ" провела научно-практический семинар, посвященный анализу остаточных количеств пестицидов в пищевых продуктах с помощью автоматизированного анализатора пестицидов на основе газового хромато-масс-спектрометра Agilent 7890A/5975C c программными комплексами DRS и RTL.
 
Семинар проходил 13-16 июля в Украинской лаборатории качества и безопасности продукции АПК. В рамках семинара специалистами компании "АЛСИ-ХРОМ" и Agilent Technologies  был представлен анализатор пестицидов Agilent 7890A/5975C:SP1 7890-0456: Pesticide DRS Screening GC/MSD Analyzer, расcмотрен ряд вопросов, в том числе такие как:  
  • Устройство и принцип работы газового хромато-масс-спектрометра
  • Проблемы ГХ-МС и современные методы их решения 
  • Совершенство ГХ Agilent 7890
  • Микропотоковые технологии в ГХ от AgilentTechnologies 
  • Важность обратной продувки при работе с «грязными» пробами
  • Работа ПО DRS – выявления масс-спектров в сложных хромато-масс-спектрограммах

Подробную информацию о возможностях автоматизированного анализатора пестицидов Agilent 7890A/5975C c программными комплексами DRS и RTL Вы можете получить, обратившись в компанию АЛСИ-ХРОМ.

 
 
 
подробнее >>


<< | 1 - 10 | 11 - 20 | 21 - 30 | 31 - 40 | 41 - 50 | ... | >>

<<Назад
 
 
Оптимизация сайта и раскрутка сайта: DA.net