Спасибо, ваш заказ оформлен. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.

Забронировать автомобиль за границей

 

 

 

 

Контактная информация

 

 

 



Все поля формы обязательны для заполнения. К сожалению мы не гарантируем Вам конкретную модель в выбранном регионе. Пожалуйста в поле Комментарий укажите пожелания к автомобилю, чтобы мы могли подобрать для Вас оптимальный вариант.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Прокат авто в Праге

Чешский город Прага привлекает своей очаровательностью. Прагу оправданно смело можно называть настоящим произведением искусства, ведь она насыщена уникальной архитектурой и всегда готова поразить Вас величественными соборами. 

Панорама Пражского Града неповторима в своей красоте, которую подчеркивают изящные башни собора Святого Вита. С холма Петршин открывается замечательный вид, куда Вы можете попасть, благодаря канатной дороге и побывать на обзорной башне, которая является уменьшенной копией всем знаменитой парижской Эйфелевой башни. Лучшие образцы архитектурных стилей и изысков романтизма, барокко, готики, Арт Ново, модернизма и кубизма сделали Прагу своим хранилищем. Все строения этих стилей гармонично переплетаются на улицах древней чешской столицы на протяжение уже многих столетий, придавая Праге неповторимый шарм и сказочную притягательность. 

Пражский град не посетить просто невозможно. Непременно загляните в такие места, как Собор Святого Вита, Старый Королевский дворец, церковь Святого Георга и золотую улочку, которые никого не оставят равнодушными. С этих исторических мест Вам откроется невероятная завораживающая панорама города с его знаменитыми удивительными архитектурными памятниками Старой площади и Малого города. Великолепие Вацлавской площади, часы Городской башни, статуи Карлова моста очаруют Вас с первого взгляда. А отменная кухня и одно из лучших в мире пиво, сделают Ваше пребывание в Праге еще более увлекательным, приятным и запоминающимся на всю жизнь. 

Для любителей истории, интересно станет побывать в Вифлеемской часовне, которая, как известно, сыграла большую роль в исторической жизни Праги, так как в начале XV столетия, именно в этой часовне, 10 лет читал свои проповеди лидер нового религиозного движения реформации и бывший ректор Карлова университета знаменитый Ян Гус. Также в капелле побывали со своими проповедями и другие гуситские проповедники, поэтому Вифлеемская часовня стала трибуной реформаторских идей, пристанищем и колыбелью гуситского движения. А свой пражский вечер лучше всего провести в чудесных ресторанчиках, где Вас приятно удивят местные изысканные блюда и самое вкусное в мире пиво.

А для комфортного и мобильного передвижения по городу лучше всего взять автомобиль на прокат в Праге от компании SIXT с оплатой в Украине

SIXT Rent a car — первая компания по аренде авто в Европе. Сейчас мы успешно расширяемся как в Европе так и в целом мире. Вместе с нашими партнерами мы глобально представлены более чем в 105 странах мира и имеем 4500 станций сервиса.

SIXT Украина предоставляет услуги: прокат авто с и без водителя, трансферы в аэропорт и ж/д вокзал, бронирование авто за границей с оплатой в Украине. Наши станции обслуживания расположены во всех больших региональных центрах Украины. Вы имеете возможность взять машину на прокат в Киеве, Одессе, Крыму (Симферополь), Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Ужгороде, Трускавце.

Мы предлагаем в аренду автомобили без водителя от 1 суток до 12 месяцев. Наш прокатный парк распределен по классам: от эконом до люкс, в котором представлены автомобили от ведущих мировых производителей — Ford, Skoda, Toyota, Mercedes, BMW, VW, Mitsubishi, Subaru, Audi, Volvo и др.

Прокат автомобилей от компании Sixt — это сервис наивысшего качества в духе международных стандартов обслуживания, а также уникальные решения и специальные тарифы по всему миру. Будьте в курсе лучших предложений на автопрокат в Украине от компании SIXT.

Предыдущие Следующие